Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Остров Саттарова: как совладелец Lukse решил перестроить видный квартал у площади Ленина — показываем в картинках
Остров Саттарова: как совладелец Lukse решил перестроить видный квартал у площади Ленина — показываем в картинках

21 нояб 2022 в 18:04

С парковками пусть сначала решит проблему. Там негде парковаться!

21 нояб 2022 в 18:46

Вопрос- как конторы, имеющие убытки, что то там покупают и собираются строить?

Лена
21 нояб 2022 в 19:32

Надеюсь, в этот раз либералы нгс не забанят комментарий. Город, не имеющий никакой архитектурной концепции проглотит любой проект, какая уж теперь разница... что в центре, по соседству со зданиями в стиле сталинского ампира, лепят стеклянные кубики и параллелипипеды? Безумство продолжается не один десяток лет. Поэтому, Нск, к сожалению, безликий и безумный. Если взлянете на старые фото города 50-х - 70-х годов прошлого века вы увидите его светлым и просторным. Хотя бы центр должен был быть сохраненным от такого хаоса. Только кому это нужно? Правда, новосибирцы?

......
21 нояб 2022 в 19:33

Мы, новосибирцы, очень уважаем Саттарова

зачем это
21 нояб 2022 в 19:40

Кто-то «авторитетный» бабло паркует

Костя
21 нояб 2022 в 19:48

Расцвет стиля ар-деко в Мире пришелся на рубеж 1920-1930-х гг . Докатилась мода до Новосибирска - спустя 100 лет - мы счастливы : ) спасибо инвестору за новаторство.

21 нояб 2022 в 21:08

Я уверена, будет прекрасно. На сегодняшний день все проекты Саттаровых украшают наш город и Шерегеш) вопросы только к аутлету( вы не в курсе что такое аутлет?жто не когда футболки из 2000-х от ДГ продают по 60кэ в то время как, в Пулково именно такое же по 12)))

Клава
22 нояб 2022 в 00:25

Внутрь Старого корпуса НИИИПа запихнули Новый корпус НИИПа...( два корпуса?! Ничёсе

Гость
22 нояб 2022 в 12:39

Нет. Небоскрёбы в центре- это опять про деньги. Но они задавят весь центр и Оперный театр своей махиной. Нельзя разрешать. Подключите НЕзависимых ( не за бабки) архитекторов, а ещё лучше студентов архитектурного.

Гость
22 нояб 2022 в 19:15

Вот так вот , был институт, разрабатывающий уникальную электронику для оборонки, а теперь чья-то собственность, очередного коммерсанта.
Оборона побоку, главное бабки...

ДКСШ
23 дек 2022 в 20:11

Можно подумать, кого-то волнует наше с вами мнение😁