Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации История мобилизованного, сбежавшего с передовой и пришедшего с повинной
История мобилизованного, сбежавшего с передовой и пришедшего с повинной

19 нояб 2022 в 17:08

Да и правильно сделал. Если мобилизовать то всех, а то каких-то бедолаг мобилизовали, а всякие многодетные, азиаты, айтишники, банкиры, блатные, дурные, чинуши, бандиты, ОПГ и прочий криминал, они веселятся и не приходит им повестка. Не укоряй себя, хорошо хоть ты в плен не сдался, а в тыл побежал. Какая мобилизация - так и служат.

19 нояб 2022 в 19:01

Вот они, Герои Нашего Времени!!

19 нояб 2022 в 19:03

Герой нашего времени - тот, кто сбежал или избежал!

19 нояб 2022 в 19:17

если все так вернуться, всех сажать не будут

19 нояб 2022 в 19:33

всего то15ку на казённых харчах и живой😉

Гость
19 нояб 2022 в 20:00

120 Росгвардейцев, которые в мае отказались ехать на СВО. Их судили - нет. Просто уволили. Это при том, что они и их семьи получали всяческие льготы годами. Заставили выплатить в денежном выражении все полученные льготы? Нет.
Дискримина́ция — различное обращение с людьми или социальными группами на основании какого-либо признака.
Чем гражданский отличается от человека в погонах?
Почему этого судить, а тех - нет?????????????????

Дата
19 нояб 2022 в 20:26

А на счёт азиатов вы не правы. Азиаты РФ тоже мобилизованы как и все

Гость
19 нояб 2022 в 20:57

Понятно это о
очередной вброс люди не верьте и не позорти наших мужчин

ревизор
19 нояб 2022 в 20:59

где же наша проф.армия, на которую все эти годы выделялись немалые средства?

Гость
19 нояб 2022 в 20:59

А вы публикуете только гадости

Гость
20 нояб 2022 в 00:28

Тяжело это читать.

Коля
20 нояб 2022 в 06:04

Трус!

20 нояб 2022 в 10:27

У меня вопрос- как именно удалось получить копию явки с повинной, да еще и другого человека?

578
20 нояб 2022 в 14:50

У парня на штраф за неявку по повестке не нашлось денег? Странная молодежь пошла. То хочу, то не хочу, то спина болит.

6799
20 нояб 2022 в 15:17

Одно оправдание мужчине, если он станет депутатом. А это серьёзно

21 нояб 2022 в 09:42

Выбрал жизнь!

Гость
28 февр 2023 в 10:27

Суть такая что один дед превысил служебные полномочия когда подписал указ о мобилизации.

Гость
23 окт 2023 в 15:38

Всё верно , у генералов всё хорошо

Гость
14 янв 2024 в 01:20

Сходи на штурм, диванный вояка, без огневой поддержки.

Гость
26 янв 2024 в 19:47

Никто не имеет права требовать идти в армию. Но он сам туда пошел. Не надо было ходить.