Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Мэрия решила благоустроить территорию около «Локомотив-Арены» — у местных жителей выкупят дома
Мэрия решила благоустроить территорию около «Локомотив-Арены» — у местных жителей выкупят дома

18 нояб 2022 в 14:05

Проект в десять лет!!!! Вы что с ума сошли! Такие проекты в других городах за год делают!

Гость
18 нояб 2022 в 14:06

Благоустройство в чём будет состоять? В водоохранной зоне построят многоэтажки или коттеджи? 🤔

Гость
18 нояб 2022 в 14:06

В нормальных городах год-два. У нас десять лет🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

зачем это
18 нояб 2022 в 14:08

За песком следите

Гость
18 нояб 2022 в 14:08

Что скажет мэр?🤔😁

Викторий Басаковский
18 нояб 2022 в 14:13

Ему все неймётся с комплексами развития территорий? Ты вначале те, что имеются в порядок приведи! Сядешь ведь!! и надолго!

Ягая
18 нояб 2022 в 14:14

Почему в нашем Шанхае нет развития малоэтажного строительства?
Наляпают опять свечек без парковок и будет очередная красота, а после будет вой, что дорог нет и пробки кругом....

18 нояб 2022 в 14:16

Так себе жить в яме. Но разрекламируют!.. мама не горюй! И ведь купят там жильё, у нас же всего и всех на сто лет вперёд припасено...

Оно
18 нояб 2022 в 14:18

У мэрии денег дофига?!… Дороги сделайте для начала!!!

Такер
18 нояб 2022 в 14:19

Да уж… у Локтя точно мания величия…

Кароче, арифметика такая - Минус 58 миллионов, Плюс новый муравейник.

Про планы благоустройства и космические корабли, нам лучше не надо.

Орлик
18 нояб 2022 в 14:20

Что за бред? В городе есть парки, скверы. Там для начала пусть мэрия деревья высадит, которые вырубала все эти годы! И без новых объектов есть где благоустроить территорию

Опасно
18 нояб 2022 в 14:21

Мэрии очень легко распоряжаться бюджетными деньгами. Вы у людей спросите сначала, что важнее!

Дмитрий
18 нояб 2022 в 14:23

Сейчас не время деньги палить в громадные стройки. Мэрия бы более бережно с деньгами обращалась!

Полежайкин из папиных дочек
18 нояб 2022 в 14:23

Подождите!
Так там же уже с 2018 года давно комплексная программа, расселение территорий и вывод земель! Ну понятно, чемпионат по волейболу отменили, но в процессе строительства я наверное с пару десятков слышал сообщеий, реляций на тему того что эта территория УЖЕ осваивается, УЖЕ расселяется. Один только Локоть раз пять про это заявлял!
Эти фавелы в том месте реально ужасны, какой 26 год вы о чем? Но главное - куда делась то эта программа? Они же к АВГУСТУ это планировали? Ну в том случае если бы чемпионат был. Ну ладно, август не сложился - но если велась прямо такая работа, выкупалось и планировалось много чего - почему вдруг речь зашла о какой-то НОВОЙ!!! Программе расселения и освоения?

Никодим
18 нояб 2022 в 14:24

Мэрия...а что не на 20 лет? Там работы максимум года на три.

ГСМ
18 нояб 2022 в 14:26

А Локоть и Ко не хотят там же сделать дорогу к Закаменскому ЖК? Сколько писали, все бестолку.

Ширекруг
18 нояб 2022 в 14:26

Решила то решила... Только вот как обычно руки не дойдут.

000000
18 нояб 2022 в 14:27

Обещать не значит жениться.

Гость
18 нояб 2022 в 14:57

А Бастрыкин в курсе их мечтаний и траты бюджета на потемкинские деревни? Там уже 20 лет мечтают и дорогу к Закамнскому жк 10 лет обещали. Локтевская шайка нашла новый источник наживы

18 нояб 2022 в 15:03

Давно пора! Частному сектору не место в центре города!

Маша-простокваша
18 нояб 2022 в 15:58

Предлагаю там поставить ещё одну стеллу. Подходы к Стелле исписать именами чиновников, а можно и фотографии прилепить.

Inn
18 нояб 2022 в 16:05

Ко-ко-ко, как строго - " а если не согласятся- изымем для мун.нужд" )) 😂
У муниципалитета что-то там выкупать денег нет. И изымалка не выросла - зароетесь в судах.

Эх, вы!
18 нояб 2022 в 16:14

Ну6 уж если организатором выступает департамент строительства и архитектуры, во главе с непотопляемым и незаменимым Кондратьевым, то значит там кроме человейников и магазинов, построенных со всем букетом стандартных нарушений законов и норм, ничего больше не будет.Обманут всех и у кого выкупают и для кого строят и саму мэрию.
Вот куда надо Бастрыкину ,со всей командой следаков по особо важным делам ,приезжать, не паханое поле взяток, откатов,нарушений всего,что можно нарушить и крыша на самом самом верху!

Гость
18 нояб 2022 в 16:18

Предлагаю там построить красивое здание. Центр по борьбе и профилактике . Чясного сектора.

18 нояб 2022 в 16:40

Если же собственники не согласятся на продажу, то земли изымет мэрия для муниципальных нужд (с выплатой возмещения).

Офигительная перспективка... Как бы изъять собственность у этих изымателей... на нужды города... ага-ага.

18 нояб 2022 в 17:19

Ввалят 58 лямов, а потом застройщику за 5 отдадут

Гость
18 нояб 2022 в 17:28

И по сколько выплатят «компенсационных» за эти «землескрёбы»? 300-500 тыр ?
И куда людям с этими «деньжищами» идти и что покупать?
Вот оно - «социальное государство»!!!

Точняк (продал пароль)
18 нояб 2022 в 18:22

А зачем выкупать?
Объявление расклеили и кто не переехал к установленному сроку, те пусть сами от бульдозеров спасаются.
Там давно пора благоустроить.

Non
18 нояб 2022 в 18:47

Лучше б у озера сделали парк, коих в этом районе нет, а планируют сплошную застройку за заборами (((

Гость
18 нояб 2022 в 18:50

А что? Будут желающие строить???

18 нояб 2022 в 20:17

Это ж сколько мульёнов)) отмоется за такой срок....

Сэр
19 нояб 2022 в 08:02

А местные жители готовы к перезду? Их спросили???

Виктор
19 нояб 2022 в 08:46

Дорогу до Закаменского микрорайона сделайте сначала, позор а не дорога

20 нояб 2022 в 17:43

Как говорил Ходжа- Либо Ишак сдохнет, либо Визирь помрет!

Цыга
29 нояб 2022 в 18:34

Один частный двор у собственика 30лямов стоит а их 59 и что два участка купят?