Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

367 комментариев к публикации «Если надо — вызываешь Локтя, если надо — Травникова»: Бастрыкин обрушился на ситуацию с Хилокским рынком в Новосибирске
«Если надо — вызываешь Локтя, если надо — Травникова»: Бастрыкин обрушился на ситуацию с Хилокским рынком в Новосибирске

18 нояб 2022 в 13:48

ну ну , посмотрим как решит)))

Гость
18 нояб 2022 в 14:13

Боюсь что уже поздно. Ну ещё год назад точно . Пол года назад может быть, при противостоянии Бастрыкина и нашей местной власти безусловно победил бы Бастрыкин . Скорее всего под Локтем и в меньшей степени под Травниковым, зашаталось бы кресло.
Сейчас уже совсем не уверен. Сейчас время начала распада и сила вертикали власти слабеет ,и скорее всего всё это словесное сотресание воздуха завязнет в нашем бюрократическом болоте и будет на выходе ни чего не меняющая рябь .

Читатель
18 нояб 2022 в 14:15

Несколько лет жду приезда Александра Ивановича в Новосибирск. Ситуация простая. Пишешь на спецдоведения в 5-е Следственное управление, в 1-й отдел, на Трудовую и в отдел по расследованию преступлений прошлых лет - передают в ГУ МВД, ГУ МВД передаëт в Ленинское МВД - и всë бесполезно. Пишешь в Ленинский СК на нарушение конституционных прав - следственные действия не проводят. Что будет конференция не знал, от неë отвлекли.

Гость
18 нояб 2022 в 14:35

Слушате ребят ну вы серьёзно думаете что если бабушке чего нибудь пришить она станет дедушкой ну вы вокруг то посмотрите горбатого только могила исправит Даже если предположим что кто-то из них ну чисто случайно возьмётся решать какую-то проблему то будет как всегда и проблему не решили и пятнадцать других создали

Кент
18 нояб 2022 в 15:40

А что будет за этим выговором? Мэр например. Может его уже отправить на отдых за не качественное управление городом?

Гость
18 нояб 2022 в 15:41

Последние 8 лет город только деградирует.

Аким89
18 нояб 2022 в 15:42

Там такой треш, на этом Хилке... Справедливости ради - всегда был. Но в последние годы вообще беспредел. Где администрация города, района? Никто ни за что не отвечает.

оффшор
18 нояб 2022 в 15:43

Откуда он вещал? По связи из Москвы? Пусть мэра на ковер вызывает. Такой Хилокский по всему городу!

Гость
18 нояб 2022 в 15:44

На пл. Калинина почти тоже самое. Особенно по вечерам.

Марго
18 нояб 2022 в 15:44

У нас еще после 21 часа невозможно уехать. На это также нужно обратить внимание.

18 нояб 2022 в 16:08

Может быть теперь кое-кому наконец то пинка наладят? В Вологду или куда там ещё?!

18 нояб 2022 в 16:16

У каждого преступления, проблемы и т.п. есть ФИО!

на кислых щак
18 нояб 2022 в 16:17

Рынок? Многие ли там вообще закупаются. Похоже больше на прикрытие другой деятельности. НО! Если его закрыть, подпольная империя появится в другом месте и может ещё лучше будет себя чувствовать. Нужно менять условия существования, чтобы было некомфортно вести деятельность там. А то я торговал тут, мои дети будут и внуки и более нам ничего не надо. Это не развивает город.

Гость
18 нояб 2022 в 16:46

А Локоть ни каких проблем не знает, он же в городе не бывает.

Магистр
18 нояб 2022 в 16:47

Надо прокатить везде градоначальника, пусть скажет свои оправдалки.

Гость
18 нояб 2022 в 16:49

Мэр за столько лет так ни чего и не решил.

Гость
18 нояб 2022 в 16:51

Мэрия всём составом некомпетентна.

Гость
18 нояб 2022 в 16:52

Скорей бы уже убрали все эти шашлычно-шаурмячные и прочие ужасные постройки,которые в городе на каждом углу чадят.

Гость
18 нояб 2022 в 16:57

Мэр у нас только для галочки.

Торопов
18 нояб 2022 в 16:58

Можно Толика забрать и не возвращать? Без него будет проще.

18 нояб 2022 в 16:59

ну наконец то хоть с чего то начали! Вот только забыли про центральный рынок рассказать. Там же полный беспредел, дороги вокруг сужены стоящими машинами в 4 ряда, южане ведут себя борзо. Скоро местным русским людям жить станет негде . Пора все рынки прошерстить. А уже наш мэр локоть это вообще позорище, город стал похож на помойку(

Гость
18 нояб 2022 в 17:09

Оох.. Раньше хоть участковые ходили по общагам, по домам, проверяли паспортный режим, сейчас неясно кто живёт, сколько, чем занимаются, где работают, официально или чем на жизнь зарабатывают.
А СК что сделает, прокуратура🤔все годами складывалось.. незаконная продажа земель, 1.5тыс.квартир, городскихТЭЦ в собственность, распил бюджетных денег на госзаказах, ...и т. д, и все всем сходит с рук так и будет наверно Новосибирск 2ым по России самым криминальный городом...

Виктор
18 нояб 2022 в 17:38

Пока на мэра уголовное дело не заведут, ничего не изменится.

Гость
18 нояб 2022 в 17:51

В принципе, Бастрыкин прав, однако чего он хотел? Сам же участвовал в построении вертикали власти. А она такая - убивает инициативу на местах и в итоге руководитель условно говоря, занимается расследованием кражи упаковки печенья из ларька.

Просто гость
18 нояб 2022 в 17:58

Какая "интересная" статья! Нгс прям разжигает межнациональную рознь, надеюсь и вами правоохранители заинтересуются!

Введите имя
18 нояб 2022 в 18:02

Если надо-Путина!

Введите имя
18 нояб 2022 в 18:02

Если надо-Байдена!

Гость
18 нояб 2022 в 18:07

По-любому 90% из комментаторов за Локтя и голосовали, а теперь видите ли плохой)))))

18 нояб 2022 в 19:01

МОЛОДЕЦ ,не побоялась.Уволить всех силовиков крышующих Хилок и не только.

18 нояб 2022 в 19:04

НЕТ В ГОРОДЕ ХОЗЯИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ НА ОТКАТАХ И ВЗЯТКАХ СО ВРЕМЕН ТОЛОКОНСКИХ-ГОРОДЕЦКИХ,БАНДИТОВ СМЕНЯЮТ СИЛОВИКИ И СПОРТСМЕНЫ,НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ С 90-Х

18 нояб 2022 в 19:19

Снести этот Хилок под прикрытием силовиков из Москвы.И взять на заметку местных чиновников и силовиков ,которые будут впрягаться.

18 нояб 2022 в 19:44

Я б для батюшки Царя…..)

Гость
18 нояб 2022 в 20:18

Ну прям Малюта Скуратов, картина маслом!

Гость
18 нояб 2022 в 22:26

Александр Иванович! обратите пожалуйста ,внимание на происходящие в Верх-Туле! Хилокский полигон находится на землях Верх-Тулинской администрации. Этот полигон отравил землю, воду и воздух на несколько км. А сейчас через 6 км. Вновь планируют построить полигон по захоронению и утилизацию Мусора, МПЗ, и Экотехнопарк. Просто нас затравили со всех сторон и дальше продолжится будет. Мы жители против, строительства полигона. А нас не слышат!!!!!

18 нояб 2022 в 22:46

Показуха. Хотя по делу. У них в Москве чеченцы с автоматами катаются, нашел чем попрекнуть.

18 нояб 2022 в 23:08

Какая показуха........

19 нояб 2022 в 01:28

Дунул, плюнул и Локтя с Травниковым привезли с вещами...

Гость
19 нояб 2022 в 02:00

Будем надеяться, что ситуация изменится. Столько лет люди боролись. Когда- то эта окраина Новосибирска в народе называлась Белые домики. Всегда там было чисто, теперь там всюду грязь, неопрятные торговцы из ближнего зарубежья заполонили территории рядом с Хилокским рынком и чувствуют себя там хозяевами. Как живут там русские, которые стали заложниками этого беспредела? С одной стороны- Клещихинское кладбище. Тут же оптовый рынок со множеством фур . Вишенкой на торте- хилокская свалка, вроде как на землях Верх- Тулинского сельсовета. Между прочим , через три года обещают построить новый Левобережный полигон, в 1 км от Верх- Тулы, который по площади превышает Хилокскую свалку. Ветер обычно в сторону города. Задумайтесь, жители города- нас специально травят?

Николай
19 нояб 2022 в 02:28

Быстрыкин, будущий президент страны.
Вот увидите.

Гость
19 нояб 2022 в 04:35

А организацию свалок в Плотниково и Верх-Туле не стали обсуждать? Потому что губернатор Травников из ЕР и ему все можно в отличие от других партий?!

Гость
19 нояб 2022 в 04:40

Кто владеет производством ужасной скользкой плитка, в которой весь город?
Ходить невозможно!!!!!

Гость
19 нояб 2022 в 08:22

Хилокский полигон и место, где торгуют с машин, ул.Малыгина , участок 9 - это не город, не Ленинский район.
Это земля Верх - Тулинского сельсовета. Так кто должен ответить за тот ужас , что допустили на этой территории?

Гость
19 нояб 2022 в 09:23

Не слишком ли много на себя берет этот Бастрыкин? "Всеведущ,всемогущ и вездесущ...".

Надежда
19 нояб 2022 в 09:48

Обратите внимание на кудряшовский бор: вырубают нещадно...в ленинском районе тоже засилье гастарбайтеров, ведут себя по- хамски, чувствуют хозяевами, возле ленинского загса построен дом, полностью заселён ими, рядом ленинский рынок... На территории ЗАГСа безобразничать дети этих людей, и бесполезно делать замечания, местная полиция бездействует..

Гость
19 нояб 2022 в 10:43

Если бы захотели в 24 часа всех департировали,а рынок закрыли,просто на это наживаются,дураку понятно.

Ольга
19 нояб 2022 в 12:03

Давно пора в городе и области порядок навести. Такого бардака и воровства как у нас, наверное нигде больше нет. Бывала в разных города, но такого ужаса с дорогами и мигрантами как у нас нигде не видела.

Линоин
19 нояб 2022 в 22:34

Что то мне это напоминает: начальник стучит по столу, гневается, брови хмурит... Ах да, это же работа начальника, у нас все так делают, но ничего не меняется.
Поделиться с ним забыли, наверное ;-)

Гость
21 нояб 2022 в 22:06

видно доходное место.. Всем хватит.,ч

Гость
21 нояб 2022 в 22:13

Таджик за убийство девушки где? Дома. Кто отпустил? Деньги.

Rei
21 нояб 2022 в 22:26

Мы хозяева своей земли Русской! Может и не дождемся помощи у "..._"

олля
25 нояб 2022 в 13:33

тут на м Гагаринской со стороны посадочных платформ киоск ФруктыТам булочки на фруктах овощах лежат.Он предложил купить булки я говорю нет они на немытых овощах лежат .Он -молодой мигрант заорал на меня Пошла вот отсюда.Пошла вот и не ходи больше сюда ... Я говорю вы мне?/больше в тот момент не было никого /Да тебе пошла отсюда вон ./мне почти 60лет/а ему может лет 25 Матери своей он бы наверное так не крикнул или бабушке .Обидно было.У меня на чеке был телефон хозяина на923начинается -Но дозвониться не смогла до него.Потом этот продавец уехал к себе -работал пожилой -спокойный продавец .Сейчас этот молодой вернулся -работает там-но покупать не покупаю у него.