Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Главный театр Новосибирска окрасился в фиолетовый цвет — объясняем почему
Главный театр Новосибирска окрасился в фиолетовый цвет — объясняем почему

17 нояб 2022 в 20:24

Какая то польза для недоношенных детей в этом есть?

Именно для такой "помощи" - по дням недели, Кехманом было потрачено более 400 млн. рублей на реконструкцию подсветки НОВАТа? Или как его там.

Может лучше было бы, хотя бы сдачей с этой суммы детям помочь, не?

17 нояб 2022 в 20:22

проблему недоношенных детей с помощью лампочек не решить... очередное лицемерие, как всегда

17 нояб 2022 в 20:23

Под цвет известного маркетплейса? Реклама?

17 нояб 2022 в 21:45

Некрасивая такая ядовитая подсветка. Ещё и детей сюда зачем то приплели.

17 нояб 2022 в 20:38

А есть день больных диареей? И в какой цвет в этот день окрасят НОВАТ?

17 нояб 2022 в 22:34

19 мая Всемирный день по борьбе с воспалительными заболеваниями кишечника.
Не забудьте тоже в нужный цвет окрасить театр.

17 нояб 2022 в 22:37

Театр фиолетовых фонарей.

17 нояб 2022 в 20:43

Международная проблема. Как выживают торопыжки, если в роддоме нет света?

Гость
17 нояб 2022 в 22:03

Куда делись знаменитые чешуйки с купола Оперного? что за позорный профнастил на крыше?

17 нояб 2022 в 23:44

- Хотите, я его стукну и он станет фиолетовый, в крапинку..
- Ой, нет нет, не надо...

Гость
17 нояб 2022 в 20:05

День НГС🤣🤣🤣

Гость
17 нояб 2022 в 20:10

День работников Нгса🤣🤣

Гость
17 нояб 2022 в 20:06

Бруня это твой день)))

18 нояб 2022 в 09:47

Ждём радужную расцветку. Зная театральную публику и всяких балетных, это был бы очень подходящий вариант.

17 нояб 2022 в 20:32

Чуть глаз не ослеп вблизи

А321
17 нояб 2022 в 20:48

Мерзкий цвет, такой же мерзкий как и новат и его хозяин...

Спица
17 нояб 2022 в 20:32

Разве этот цвет фиолетовый? Фуксия.

Гость
17 нояб 2022 в 20:27

Пусть в фиолетовой машине ездит начальник угрозыска (с) "Золотой телёнок".
Символично.

Фиолет
17 нояб 2022 в 20:49

А главный пилорамщик разве уже не в Израиле как и Собчак?

17 нояб 2022 в 23:48

Любимое место в городе❤️

18 нояб 2022 в 04:06

Это же сиреневый туман!

Berkov
17 нояб 2022 в 22:37

А я думал они просто ДолГулДур коспеили.

17 нояб 2022 в 20:10

Красивое)).

Гость
17 нояб 2022 в 20:32

Хорошо ещё что не в голубой!

Символист с крыши
17 нояб 2022 в 20:43

Разве это фиолетовый цвет?.. Я не художник, но это явно чистая фуксия, то есть смесь ярко-розового с фиолетовым. Дамы, ну поддержите меня, я ведь прав? Ведь это совершенно разные цвета

Дедуля
17 нояб 2022 в 20:57

Мужчины в колготках за фиолетовый свет!

Викторий Басаковский
17 нояб 2022 в 21:08

Хорошо хоть не в радужный.

A. Narch
17 нояб 2022 в 22:31

Крайне серьезная проблема. Тут весь город в фиолетовый красить надо.

щас!
17 нояб 2022 в 20:25

Только что проходил мимо, ну, думаю, приду домой, а там Лебединое озеро по всем каналам 🤗. Ан нет, ждём - с🤫

Хмм
17 нояб 2022 в 23:52

Исторических и архитектурно-красивых мест в Новосибирске не много, и тут не уберегли - купол просрали, театр испоганили... Зато фиолетовый цвет! Новосибирцы, почему вы молчите?

Гость
17 нояб 2022 в 20:31

День работника НГС, если что - 21-го марта. Не путайте.

я не робот
17 нояб 2022 в 20:06

это как-то поможет решить эту проблему. если у эльфов много выкидышей, то пускай они сами ее и решают.

123
17 нояб 2022 в 21:01

сегодня День Черных КОтов!!!!

Живи, Нск
17 нояб 2022 в 23:06

Кучи снега могли бы хоть от оперного убрать, это же визитная карточка города. Позорище.

Бездетный Бич!
17 нояб 2022 в 23:36

Было красиво. Фиолетовый мой любимый цвет.

Гость
18 нояб 2022 в 00:07

Это означает- им фиолетово на ваши проблемы

Гость
18 нояб 2022 в 00:27

Хорошо бы весь центр Новосибирска стал привлекательным для гостей города и его жителей. С пешеходной улицей, с общественными пространствами для отдыха, с парком ухоженным, убрать парковку с центра города...

житель Нска
19 нояб 2022 в 02:45

Кехмановат, уходи!

эркин
17 нояб 2022 в 20:18

Какая красивая свет у театара.... нам бы такой в Душамбе....

Хирокава Сэйдзи
17 нояб 2022 в 22:00

Цвет поддержки большей части человечества.

17 нояб 2022 в 20:38

Покрасились НОВАТ, Глобус, Флотилия, Облбольница и еще кое-какие здания. Проблема есть, привлекаются дополнительные ресурсы. Спасибо всем причастным, всем оркам желаю никонда с таким не столкнуться.

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
17 нояб 2022 в 20:25

цвет любви. любви всех по всем.