Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Потомственный военный из Бердска погиб в зоне СВО
Потомственный военный из Бердска погиб в зоне СВО

17 нояб 2022 в 09:08

сколько ..... на его руках?

Маргинал
17 нояб 2022 в 08:56

Я правильно понимаю, что если, кто то живет не так как ты, стремится к лучшему, много работает и поэтому в доме достаток, то нужно от зависти
разрушить его планы, уничтожить дом, выгнать на улицы его родных и близких ?
И трусливо скрываясь за ФСО объяснять свою параною всемирными желаниями добра.

17 нояб 2022 в 08:41

Это вся информация? Точнее - совсем никакой о том что, где и как?
На чьей территории?

Стратег
17 нояб 2022 в 10:12

СВО имеет свои цели, по определению это быстрая спецоперация, а по факту с точки зрения военной науки имеем фактический провал СВО и её перерождение в нечто иное, о чём диктатура запрещает говорить.
Ещё как то можно было понять и принять ЛДНР в их реальных границах, а не в административных.
Но как понять тот же Херсон, там то все эти 8 лет никто не стрелял, люди спокойно жили, и тут на них обрушилось "освобождение".

Гость
17 нояб 2022 в 12:03

Да, отстреливать по безответным живыми мишеням в Сирии - это не то же что сражаться с армией европейского государства! Даже с такой откровенно третьесортной как украинская которую ни с американской ни с израильской, как все знают, даже и близко ставить нельзя!.

гость
17 нояб 2022 в 09:00

штурман беспилотной авиации это оператор квадрокоптера.

Гость
17 нояб 2022 в 15:03

При падающих доходах от экспорта нефти и газа нужно активнее сокращать население.

Кость
17 нояб 2022 в 19:55

Когда уже сверху все поймут что эта в*********а Нам не нужна?
Может хватит просто закрывать глаза. Я никого не хочу на улицы звать, но то что происходит, как-то само по себе подталкивает.
Дальше что?

Учитель
17 нояб 2022 в 09:36

А вот американские солдаты гибнут за родину тока на СВОЕЙ территории, например, в Ливане, Ираке, Сирии, Афгане, Вьетнаме...

Гость
17 нояб 2022 в 08:36

Штурман беспилотной авиации - это как? И есть ли в ней бортинженер и бортрадист?

infinity.nsk
17 нояб 2022 в 08:53

Светлая память герою! Наши ребята отомстят за подлое убийство!

Жаль
17 нояб 2022 в 09:04

молодого здорового парня. Но к него работа такая.

Димка
17 нояб 2022 в 08:58

Земля пухом, светлая память, царство небесное и слава герою, павшему за Родину!

Гость
17 нояб 2022 в 09:16

Надо много, хорошо и своевременно работать, вот тогда все-все будет хорошо. Этим СВО и занимается, в чем желаю ей большого Успеха!

Гость
23 нояб 2022 в 16:23

В феврале мы похоронили папу - 78 лет, а в апреле в пяти шагах от него появилась могила подполковника - командира танкового полка, 39 лет (кстати ни одного слова о нём в печати за прошедшие после гибели полгода - ни слова памяти!). В 82-м, когда этот офицер родился, моему папе исполнилось 39 - ровно середина жизни. Кто бы мог подумать в 82-м, до чего докатимся спустя 40 лет!

Жора За Путина ❗️ZV
17 нояб 2022 в 11:41

Царство небесное ❗️Все Россияне прекрасно понимают, что по вине Америки, и лживого запада, не стало в России ещё одного молодого Парня❗️Никто и никогда им этого не простит, и абсолютно правильно сказал Лавров— Как раньше уже с западом никогда не будет ❗️Хочется спросить у того же Лаврова, у других Больших Дядей, у ФСБ- « у нас почти каждый день некролог, тк идут тяжёлые бои. До каких пор Россияне будут видеть под некрологами коменты навальнышей =бандеровских ботов❓, из-за антироссийской риторики которых, из соцсетей уходят Россияне, или это хорошо что уходят❓А эти пусть дальше пишут , и разжигают ненависть, и антироссийскую пропаганду ❓Всё более омерзительно, не только писать, но и видеть их коменты на Российских порталах «❗️

Гость
17 нояб 2022 в 09:53

Царствия небесного!

17 нояб 2022 в 10:33

Вечная память Героям, защитникам России! 😢
---
Боевые товарищи десятикратно отомстят павших и с ещё большей силой продолжат денацификацию Украины! 👍

енот оккультист
17 нояб 2022 в 10:53