Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации «Вывезли в лес и начали бить электрошокером». Инвалид заявил, что под пытками признался в поджоге баннера за СВО
«Вывезли в лес и начали бить электрошокером». Инвалид заявил, что под пытками признался в поджоге баннера за СВО

17 нояб 2022 в 10:19

Меня одного удивляет факт, что этим делом ещё не заинтересовался Бастрыкин?

16 нояб 2022 в 23:56

какой-то адов сюр происходит. если бы Оруэлл был жив, то точно бы забухал от зависти, глядя на вот это все. таких сюжетов ему не осилить

17 нояб 2022 в 00:25

Найди несколько отличий между очками на снимке слева и на снимке справа.

16 нояб 2022 в 23:54

СВО все спишет?

16 нояб 2022 в 23:47

Покидай страну и проси политическое убежище. Нет - поедешь по 228 топтать зону.
Тебе не простят что придал огласке. Это не те люди.

Тата
17 нояб 2022 в 01:51

Ничего не понятно,это полиция была или нет? Если полиция то почему в лес, а не в отделение? Методы то бандитские.

16 нояб 2022 в 23:31

по каким законам? какое военное время?

17 нояб 2022 в 05:24

На фрагменте фотографии поджигателя видно, что очки на нем- лишь для маскировки, ибо не заметно преломления через них видимой части лица. В то же время на парне- герое статьи очки с приличным минусом, что прекрасно видно по преломлению. У паренька сильная близорукость и без своих очков или в очках-пустышках он беспомощен. Вердикт: невиновен.

17 нояб 2022 в 04:09

Странно, что эти пятеро в масках всё ещё не на сво, а так же люди с наклейками z. Это самые идеологически подготовленные к ней граждане.

17 нояб 2022 в 05:41

Оправа, кстати, не так уж и похожа. На поджигателе она явно тоньше над переносицей, а внутренние грани очковых рамок почти параллельны друг другу, при этом у паренька герое статьи они, внутренние грани очков расходятся углом.

17 нояб 2022 в 02:23

Ему повезло. Могла быть и кувалда. Россия же правовое государство

17 нояб 2022 в 10:17

Кгасавчики, чо, впятегом такого лося скгутили...
Еслив таких хотяб роту набгать то Херсон вегнём за неделю!

16 нояб 2022 в 23:31

просто жесть из за каких то тряпок ломают жизнь пацану.

16 нояб 2022 в 23:38

Очередной беспредел, плохо конечно что во время не смог уехать в Нормальную Страну.

17 нояб 2022 в 01:45

Оправа реально другая.
У поджигателя черного цвета оно только по верху, а не цельно чёрное, и перемычка другой формы.
В целом очкарики же всегда ходят в одних очках, потому что глаза и мозг к ним привыкают, да и стоят очки не мало сейчас.

16 нояб 2022 в 23:53

Вывезли в лес, совершили преступление, сейчас ещё в психушку закроют для сокрытия улик - стандартная схема.

Гражданин
16 нояб 2022 в 23:50

Люди уже и не люди вовсе, даже не звери.

17 нояб 2022 в 08:33

По-моему какая то бредовая история))) пять человек в масках 😅 кто будет так заморачиваться из-за баннера. Он бы и просто со следователем поговорил и признался, без рукоприкладства, если бы надо было. Заметно, что немного не в себе человек.

17 нояб 2022 в 11:01

Что то верится с трудом, кто бы стал так заморачиваться из-за какого то баннера?Его бы пригласили к следаку и все, какие пятеро в масках, вывоз в лес и пытки шокером?Видимо не зря адвокат затребовал психиатрическую экспертизу

17 нояб 2022 в 08:13

Да, были люди в наше время, богатыри- не вы...
..

Спектакль одного актера...

17 нояб 2022 в 07:17

Вот вам и свои полицаи, а мы на Украине пытаемся кого-то чего-то.

Гость
17 нояб 2022 в 00:06

Нет просто слов.

Кино
17 нояб 2022 в 04:58

Правильно что сожгли банер

Гость
16 нояб 2022 в 23:43

вся суть "мирной россии"

Гость
16 нояб 2022 в 23:48

Учитывая то, что десятки миллионов россиян поддерживают то, что в Украинe отключают свет, мёрзнут люди, и сами люди сидят в подвалах и метро-я ничему не удивлюсь.

17 нояб 2022 в 13:35

У моего друга есть сосед, который регулярно раз в месяц пишет заявления в полицию, его постоянно кто то бьёт, преследует и шьёт политические статьи. У него их уже не принимают, ибо он больной человек и у него есть справка от соответствующего врача

16 нояб 2022 в 23:55

Пять человек?! В очередь стояли, чтобы "бить"?
Да тут одного душевного следователя хватит, и парень всё расскажет

123
17 нояб 2022 в 08:15

И ведь никто за этот произвол не ответит и Бастрыкин не возбудится.

Зефирка
17 нояб 2022 в 08:18

Если это правда, то как стыдно, что такое происходит глумление над немощными людьми в мирном городе, в 21 веке среди людей, гордо носящие звание ЧЕЛОВЕК

17 нояб 2022 в 21:19

По-моему на обеих фото один и тот же человек... Но я не спец, это на мой неопытный взгляд.

17 нояб 2022 в 08:49

Я немного не понял- ходатайство о психиатрической экспертизе подал адвокат?Как то странно, ну признают его нездоровым - какой выхлоп то?

Гость
17 нояб 2022 в 02:17

Только что смотрел фрагмент репортажа с Украины.
Там один украинец говорит:
Мы без электричества, без тепла, без мобильной связи, нет интернета, но самое главное, что мы без русских и я очень счастлив. 😂

17 нояб 2022 в 04:05

Дом учёных в Краснообске - это одно из зданий города???)

uyhgug
17 нояб 2022 в 00:19

После такоЙ мобилизации разве что - то необычное написали ???

16 нояб 2022 в 23:29

Молодцы нгс, отрабатываете повесточку дальше, коль уж с Польшей и ракетой ваша сетка облажалась

17 нояб 2022 в 07:07

а что вы хотели после кувалды?

754
17 нояб 2022 в 03:31

Менты рассуждают о законах военного времени🤣

Гость
17 нояб 2022 в 02:00

Выводы какие можно сделать:
1) режим полностью перестал даже создавать видимость законности происходящего в стране.
2) перешли тупо к запугиванию, другие методы не работают уже, а значит близится время репрессивного пика режима, после которого будет либо переворот с оттепелью либо полное падение режима.

Пакет
16 нояб 2022 в 23:41

Вы что, хотите как в 90х?-была такая брехня сказанута.

17 нояб 2022 в 21:53

100500 раз уже говорено, УД основывается не на одном лишь признании подозреваемого/обвиняемого. Там будет и видео, и зафмксированные следы, и трассологическая экспертиза, и биллинг личного номера. А отмазы на здоровье - обычное дело в криминалистике.

18 нояб 2022 в 02:28

а ты чо ожидал? ты головой думал ?

Гость
17 нояб 2022 в 01:54

Это как 30 года, только в Германии.

Гость
17 нояб 2022 в 01:54

Не удивлён подобным методам "доблестных органов". И карательная психиатрия тоже уже давно вернулась.

Володя
17 нояб 2022 в 10:35

На России все без изменений =)

16 нояб 2022 в 23:41

как поднасрать так герои, как отвечать так - я не я и рука не моя...

иезекия кииель
17 нояб 2022 в 01:22

Недавно броский заголовок был тут на НГС типа "Конец Содома" - какой уж там конец, когда всё только начинается... Кошмар.

17 нояб 2022 в 04:19

22409р. За банер - не слигком ли дорого? Конкурс на поставку был объявлен?

17 нояб 2022 в 01:07

Фантазёр 😆

Павел
17 нояб 2022 в 05:37

Что-то в этой статье не то. Ситуация глупая и нереальная. Или похоже, что парень себе на иммиграцию умышленно баллы зарабатывает.