Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Монтажер уже расстрелян»: Артемий Лебедев извинился перед экс-губернатором НСО за то, что похоронил его по ошибке
«Монтажер уже расстрелян»: Артемий Лебедев извинился перед экс-губернатором НСО за то, что похоронил его по ошибке

16 нояб 2022 в 16:59

Разве Артемия не приняли на работу в НГС, он подходит туда.

16 нояб 2022 в 17:12

"Понимаете, Бубликов умер… а потом он не умер…
Умрёт ли он ещё раз — неизвестно, а цветы пропадают. Шура дёргает их из Бубликова и… ой, то есть из венка из-под Бубликова, делает букеты и дарит женщинам." (с)

16 нояб 2022 в 17:48

Да, Тёма, чего уж говорить, и на старуху бывает проруха, как говорится.

16 нояб 2022 в 19:45

Это реклама мужика с голубыми волосами? Разве не запрещено?

Сейчас выскочит тюлень и скажет что ему безразличен синеволосый Артемий))

Уважаемый человек
16 нояб 2022 в 16:57

Кому вообще интересен этот артемий, возможно только фанатам обезьяны и их покровителям.

16 нояб 2022 в 17:36

вот вам качество ютюберов. нагуглить нужную фотку не могут. и кто дает этому артемию заказы?

16 нояб 2022 в 19:29

Татьяныч... годы идут, а он не меняется, всё такой же альтернативный элементарному здравому смыслу

горожанин
16 нояб 2022 в 17:12

с таким цветом волос, по новому закону его привлекут самого :)))

16 нояб 2022 в 16:47

А самому слабо на СВО?

16 нояб 2022 в 19:23

Как то была на свадьбе у сестры в Москве, он был в числе гостей. Ни когда не встречала большего социофоба и скучного собеседника.

на Кислых щах
16 нояб 2022 в 16:59

странная последовательность: расстрелян, отправлен защищать.
В качестве зомби?
А в общем - реклама Филиппыча. Новое ненужное бурление

Neo
16 нояб 2022 в 16:55

Кто эти все люди, как они надоели

Гость
16 нояб 2022 в 19:11

Может его в зону спецоперации. Глядишь и дурь уйдёт.

сосед
16 нояб 2022 в 16:51

главный хейтер Новосибирска, как я понимаю, этот Артемий. не складывается ощущение, что он через чур распиаренный товарищ? образование профильное? дизайнерское? диплом с отличием?

16 нояб 2022 в 18:45

я когда этот выпуск смотрел, знатно прифигел 😁

Гость
16 нояб 2022 в 19:26

Давайте его в зону спецоперации отправим. Пусть броник на себе потискать. Вдруг и человеком станет?

Анонимно из Канады
16 нояб 2022 в 23:00

Из той же оперы когда на 9 мая публикуют плакаты с немецкими солдатами. Ну а что, "просто взяли не ту фотку", можно же просто извиниться, так? Не так.

А что
17 нояб 2022 в 09:38

у него с цветом шерсти? Пусть пояснит за расцветку и прикид. Кто он по жизни? Мужик или пацан нормальный?

а может быть???
16 нояб 2022 в 17:32

Артемий прав?

Эшмамат
16 нояб 2022 в 17:52

А где-то сейчас сидит Городецкий, и тихо плачет. А Лебедев конечно всё специально сделал.

675
16 нояб 2022 в 18:57

Что за скопленье народа
Словно выcтавка мод
Один другого важней и главней
И вьется длинная очередь
Которой не видно конца
Здесь по субботам производят
Бесплатную запись героев вчерашних дней (ц)

чел
16 нояб 2022 в 19:00

ошибся, обидно?
кстати, артемий лебедев, это кто?

Жительница
16 нояб 2022 в 20:56

Значит, жить долго будет....

Сергей
16 нояб 2022 в 21:32

Монтажер умер, да здравствует Монтажер!

Гость
17 нояб 2022 в 10:00

Долго жить будет Городецкий, дай бог здоровья.

1959
17 нояб 2022 в 10:57

Артемий это псевдоним и корм для рыб такой видел в зоомагазине

Гость
9 апр 2024 в 22:57

Мужчина с волосами Мальвины называет мой город недоразумением... Ну почему-то даже не обидно

16 нояб 2022 в 17:21

Честно говоря, Городецкий, как мэр в разы был продуктивней, чем нынешний, хотя тогда жутко критиковали. Судя по ухудшению с каждым следующим еще и Локтя будем с ностальгией вспоминать.

Гость
16 нояб 2022 в 17:04

"Он перепутал его с бывшим гендиректором завода «Ижмаш» Владимиром Гродецким"

Ну, он-то как раз не перепутал - в ролике и говорится о директоре "крупнейшего концерна по производству стрелкового оружия". Перепутал - это если бы прочитав о смерти Гродецкого, Лебедев бы на ютубе заявил о том, что умер бывший мэр Новосибирска.

НГС, вы кстати и сами в предыдущей статье на эту тему допустили оплошность - Гродецкого назвали Городецким.