Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации У новосибирского Росреестра произошел сбой в работе
У новосибирского Росреестра произошел сбой в работе

14 нояб 2022 в 18:33

сбои в таких массивах происходят только когда кто то начинает что то прятать. А значит снова исчезнут чьи то замки ,квартиры и дачи из общего обозрения. Сами знаете чьи.

Гость
14 нояб 2022 в 18:26

Система не выдержала большого количества замен с единоросов на российскую федерацию

14 нояб 2022 в 19:02

20 октября тоже сбой был.

14 нояб 2022 в 22:34

Сбои начались, наверное, ещё в октябре. Я заподозрила неладное ещё до 4 ноября. Документы должна было получить ещё 3 ноября. Квест переживала все эти дни до сегодняшнего. Звонила и в мфц и в Россреестр. Понятно, что сотрудники не виноваты. Кстати, все очень участливые и вежливые. Спасибо. Это очень важно для нас, клиентов. Последнюю неделю была вся на нервах. Сегодня каким-то чудом разрешился мой вопрос. Я уже и не ждала. Спасибо всем!.

Гость
14 нояб 2022 в 19:15

Все сейчас автоматизировано. А если что то случится с интернетом или свет отключат? Все, катастрофа? В бумажном виде может стоить дублировать?

14 нояб 2022 в 20:26

Номера/категории/объекты вдруг поменяются. Где-то добавится, где-то убавится, но в среднем всё делается исключительно для граждан.

14 нояб 2022 в 19:46

Переход на российские сервера, он такой!

Гость
14 нояб 2022 в 18:30

Не прав был М.Е. Салтыков-Щедрин,
когда писал, что:
"Ежели власти затевают у нас некие реформы –
жди грандиозного воровства! "

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
14 нояб 2022 в 21:57

сайт Росреестра никогда за всю историю своего существования не работал так как должен - постоянно какие-то сбои, профилактика , технические работы и так далее.

Антиох Антискрепный
14 нояб 2022 в 19:35

Спасибо что написали. Не могу выписку егрн получить электронную, хотя 10 го ещё заказал.

Не кто
14 нояб 2022 в 22:40

У меня жена работает в кадастровой, сейчас идёт слияние и пременование четырех организаций. Причем работники Росреестра не шарят в кадастре, им похрен где чья граница, пусть потом собственники бодаются в суде. Как то так сейчас дела.

Гость
15 нояб 2022 в 10:46

Ну не знаю, я как риелтор по каким то проблемным клиентам пишу всегда на страницу Росреестра Вк и мои вопросы быстро решаются

Бабушка
14 нояб 2022 в 18:26

И что? Мы, бабушки, не доверяем интернету, а предпочитаем бумагу.

14 нояб 2022 в 21:26

Вот к чему привело бегство айтишников от могилизации.......

Алла
14 нояб 2022 в 21:01

Тоже жду дело, вот в чем проблема!
Подскажите сроки завершения технических работ?

Гость
14 нояб 2022 в 23:53

Самое интересное, что до определенного момента все прекрасно работает...Заявка формируется на ура, счет на оплату проходит со свистом, а..., а вот потом начинаются чудеса чудесные)))
Нет, в уведомлениях все замечательно и распрекрасно - проверка, оплата, в работе и уже через два дня , ву а ля, статус-"выполнено"
Правда, документа (поскольку речь шла о электронном варианте-ссылки на скачивание) нет, но это еще не все, вишенка на торте в том, что и самого заявления, которое зарегистрировано с присвоением номера и на основании которого выставлен счет-ТО ЖЕ НЕТ, от слова совсем))) Великий комбинатор с его четырехстами сравнительно честных способов отъёма (увода) денег, просто нервно курит в сторонке...

Гостья
15 нояб 2022 в 05:11

Никогда такого не были и вдруг опять!

мухаха
15 нояб 2022 в 11:36

То ли еще будет. Особенно с 1 января 2023 года, когда еще куча санкций вступит в силу. Спасибо путину за это!

Гость
15 нояб 2022 в 22:25

В конце сентября был сбой, массовый. В егрн были ошибки. Запрет на продажу от приставов, хотя никакого запрета на самом деле не было. Хаос рукотворный