Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации «Теряем 140 тысяч в сутки»: владелец здания выгнал пекарню, заперев оборудование на миллионы в цеху в Новосибирске
«Теряем 140 тысяч в сутки»: владелец здания выгнал пекарню, заперев оборудование на миллионы в цеху в Новосибирске

12 нояб 2022 в 19:18

спор двух хозяйствующих субъектов

Гость
12 нояб 2022 в 19:19

Есть у него юристы, пытается общественное мнение сформировать, бедный он несчастный

12 нояб 2022 в 19:19

а чё своё здание строить влом?

Гость
12 нояб 2022 в 19:20

Ребята будьте сильными, дай Бог вам здоровья. Ищите пути разрешения конфликта. Как то договаривайтесь

12 нояб 2022 в 19:21

наверно теряют возможную выручку) с конскими то ценами) или с них кто то берёт 140 тыс в день?

12 нояб 2022 в 19:34

Булки на фото ничЁ такие!

Конопея
12 нояб 2022 в 19:39

Ни фига себе, иск предьявил на 500т.р., а закрыл оборудование на 10млн. Это беспредел.

П.Е.Тухов.
12 нояб 2022 в 19:52

Заключайте договора аренды с учётом на то, что всё будет совсем плохо.
Если всё хорошо, то и договор не нужен.

5677
12 нояб 2022 в 19:53

Пусть в суд обращаются

Конопея
12 нояб 2022 в 19:58

Распоясались, эти горе - хозяева. Выгнать рабочих, закрыть цех с оборудованием. Беспредел твориться, однако.

Дуся
12 нояб 2022 в 20:03

Юристы, прокуратура, и прочие органы должны работать. А АРЕНДО ДАТЕЛЯМ ПУСТЬ БУДЕТ ПУСТО НАВЕКА. НЕЛЬЗЯ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ.. НАГНЕТАТЬ ОБСТАНОВКУ В ТЯЖЁЛОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ВСЕХ

12 нояб 2022 в 20:14

Нет денег на аренду - значит предприятие не рентабельное и надо его закрывать, это же логично

12 нояб 2022 в 20:26

морального ущерба в 500 тысяч рублей. ???? СЕРЬЕЗНО? а давайте выкинем арендодателя из помещения, а для начала инициируем расследование откуда у него деньги на это помещение, сложно честным путем иметь в собственности помещения для сдачи. а судя по методам, это бандюган какой то, который, скорее всего отжал это помещение у кого то

Эшмамат
12 нояб 2022 в 20:36

Просто так ничего не бывает. Владелец пекарни видимо очень борзый и наглый.

Введите имя
12 нояб 2022 в 20:44

С такими оборотами и денег на аренду нет?ещё и каналыгу сломали, что -то не договаривает арендатор!

12 нояб 2022 в 20:45

Хорошо что сейчас не 90е визжали спикулянты,"почему я должен кому то платить" -сейчас замучается пыль глотать по кабинетам,потеряет оборудование,не говоря уже о ежедневных убытках.

12 нояб 2022 в 20:52

США признали экономику России нерыночной.
2 основных причины:
-никак не хочет разрываться в клочья
-деду впарили доллары по 200 рублей

12 нояб 2022 в 20:55

"отказ обсуждать нарушения, не возмещение расходов на ремонт противопожарной системы, устранения засоров водоотведения, а также невыполнение еще ряда пунктов договора"
Ни на один из пунктов не увидел ответ. Аренду 2 года постоянно задерживает, при этом утверждает, что прибыль 140 тыс в день. Что-то я больше верю хозяину помещения - очевидно довели, терпение лопнуло. Потому и полиция заняла сторону хозяина.

12 нояб 2022 в 20:59

Задолбало всё.

Гость
12 нояб 2022 в 21:03

Да пущай бодаются... Бабло есть у них... Не жалко

12 нояб 2022 в 21:06

СБУ завело дело на Пушкина:
"Упавший при сносе памятник Пушкину в Житомире проломил голову активисту, он скончался не приходя в сознание"

Введите имя
12 нояб 2022 в 21:07

Новогодняя ,22-мария-ра магаз,Новогодняя,24-церковь, где они там булки пекут?

12 нояб 2022 в 21:20

Мутная история.
1. почему не истребовать возмещение ущерба с этого водителя или организации в которой он работает?
2. В любом случае это попытка завладения чужим имуществом, заявления в полицию, в прокуратуру. Если полицейские бездействуют, то на них так же заявление в прокуратуру...

///
12 нояб 2022 в 21:45

Гражданско-поавовой спор, невыполнегие договорных обязательств...Арбитражный суд примет решение, а не дознаватель полиции...

Тузик
12 нояб 2022 в 21:57

Они теряют - а я столько зарабатываю, даже больше 140 тысяч в день выходит. Могу хоть каждый день себе новый айфон покупать - но вместо этого инвестирую в выгодные проекты. Учитесь, живущие на двадцатку в месяц.

Гость
12 нояб 2022 в 22:36

стекло сделпть а моральный типа вред это не необоснованное ли обогащение если он их получит? тоесть уже вроде ст уголовная ???

Татьяна Сергеевна
12 нояб 2022 в 22:50

Жадность. Плохо что при аренде не входят, третии лица для фиксирования арендадоского сотрудничества (споры, потери, ущербы, материальная ответственность и социальность).
На сегодня, для нормального ведение, арендовать надо через риелтора/адвоката с документами и фиксироваными бумаги. Без обид.

Jerfy
12 нояб 2022 в 22:55

срочно в суд, здания охранять самим день и ночь, с оружием, если будут пытаться вывезти оборудование стрелять на поражение и все.

Джо
12 нояб 2022 в 23:11

Ну, полиция опять молодцы 😂 помогли забрать людям свои вещи 😂 если человека похитят так же будут действовать?

Серж
12 нояб 2022 в 23:33

Хлебобулочные изделия симпатично выглядят.
По Новогодней 24 - Приход, учебная мастерская парикмахеров, детская школа. Новогодняя 22 - тоже их нет.
Мутная история какая-то.
Папа Джонс есть- это они, что-ли?

Аоео
12 нояб 2022 в 23:34

А я помню это разбитое стекло. А за стеклом тёти бегают с тестом, руками мнут на столах и работают с ним. Жаль, что из-за незначительного ущерба несут убытки обе стороны. Бизнес - это про умение договариваться. Вон, китайцы и на полдня готовы сдать помещение, лишь бы доход был.

Анонимно из Канады
13 нояб 2022 в 01:26

Просто должны погасить все задолженности и впредь платить вовремя.

Саша
13 нояб 2022 в 01:56

Какой наглый рантье!
А пекарня Дело в хлебе хорошая, знаю!

Гражданин
13 нояб 2022 в 12:57

Любой арендодатель заинтересован в дисциплинированном и аккуратном арендатора. Никто без оснований не поступит подобным образом, видимо, допекли.

петя
13 нояб 2022 в 19:39

хлеб это святое.нельзя останавливать производства.и тот, и другой есть жлобы.