Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Полицейские пришли на запах пива». Репортаж НГС из «разливаек» у военного училища — как они выживают и (не) продают алкоголь
«Полицейские пришли на запах пива». Репортаж НГС из «разливаек» у военного училища — как они выживают и (не) продают алкоголь

12 нояб 2022 в 12:29

Очередной беспредел запретный. Это всё незаконно

Гость
12 нояб 2022 в 12:30

В каком там месте верхнюю зону захватывает? А по сути - конечно, лучшее средство от головной боли - голову отрезать. Мобиков не выпускать, стену сделать в два раза выше. А гражданские пусть себе нормально живут, они не виноваты, что к ним сотни алкашей свозят.

12 нояб 2022 в 12:34

Запрет на пиво и водку погубит страну. Это все что нас объединяет, делает нас великим народом.

я не робот
12 нояб 2022 в 12:35

В солнечной Италии щеней стали вышвыривать из отелей объясняя, что это был временный приют на полгода, и срок уже прошел. Некоторые Оксанки и Тарасы напомнили смердам, что они Боги, или минимум- патриции и отказываются съезжать. Пришлось вызвать местное НКВД, которое объяснило Венерам и Меркуриям, что они не Боги, а халявщики, которым пора в Жмеринку.

al777
12 нояб 2022 в 12:39

собирайте сами, следите сами)) у нас замечательное государство)

12 нояб 2022 в 12:52

Если мобилизованным нельзя выпить, то и остальным нельзя. Чем вы лучше этих мужчин?

Пейте квас по пятницам, а не скулите, диванные воЕны.

12 нояб 2022 в 12:55

"...Репортаж НГС из «разливаек» ... — как они выживают ."
"Меня часто спрашивают иностранцы:
-Как вы здесь живьёте?
-Живьём, отвечаю я. Жить здесь - наша работа"
(М.Жванецкий. не иноагент)

Колхооззз!
12 нояб 2022 в 13:07

Сухой закон в США в 1-й половине ХХ века привел к торжеству мафии и убыткам для бюджетов. В СССР конца 80-х уроков истории не учили, вляпались тоже в потери бюджета, почти уничтожили виноградарство.
Учите уроки хоть изредка

Гость
12 нояб 2022 в 13:15

При чем тут мобилизованые, просто город стал сплошные пивнушки

тпы
12 нояб 2022 в 13:26

А почему у алкоголиков забирают права, а не запрещают продажу алкоголя возле дорог?

Гость
12 нояб 2022 в 14:32

теперь надо ждать нападения автоматчиков на алкомаркеты?

Гость
12 нояб 2022 в 15:12

Во власти неадекваты, всех поганой метлой.

Даже не набухаешься.
Безобразие.

Слава
12 нояб 2022 в 17:06

До Матвеевки 10 км. Учите географию...

Гость
12 нояб 2022 в 18:17

То что мертво - умереть не может (с) - касаемо Пан Разливан. Вы и до мобилизации и ковида на ладан дышите. Грустные витрины с залежавшимся товаром …. Так что нет худа без добра - о такой рекламе вы и не мечтали )))

12 нояб 2022 в 20:03

Качественное пиво только у частных пивоварен.И то не у всех.Ширпотреб-Искитим,Красноозерка,Тогучин.Непонятная жижа.Так что спрашивайте производителя.

12 нояб 2022 в 20:24

Всегда там беру)
Если запрет-то из под полы
За доплату разумеется

12 нояб 2022 в 21:43

вот так вот власть показывает недоверие своей армии

Гость
13 нояб 2022 в 01:43

Лицей 95, потом через дом садик. И напротив в пятиэтажках наливайки. Причем в бывших квартирах. Жильцы страдают в квартирах рядом и над, школьники наблюдают весь местный "бомонд" Это нормально? Почему рядом со школой может быть наливайка, а рядом с заведением, где взрослые мужики нет,? Закройте их все. Оставьте только сетевые, где все через кассу, белые зарплаты и санитарные нормы соблюдаются и пиво нормальное. А все эти ипэшные алкопритоны в топку!

E23
13 нояб 2022 в 07:16

А толку? Ну закрыли отделы с алкоголем в магазинах и разливайки. Но в академе каждая собака знаетчто пивная застава на дкмакова все равно работает, еще и до 2 ночи. Так как поставили пару столиков и считаются баром. А на лыкова 2а пивнуха вообще работает круглые сутки и даже в ковид работала.

ГОСТъ
13 нояб 2022 в 09:34

Боже, сколько страданий из-за пошлого пойла.
Люди, вы вообще в себе?

Гость
13 нояб 2022 в 13:45

Мобилизованные занимаются физподготовкой, через лес маршбросок в Нижнюю Ельцовку.

13 нояб 2022 в 15:28

Алкоголь - народный антидепрессант.
Люди пытаются спиртным заглушить страх перед неизвестностью, получить смирение с текущим положением дел, зарядится позитивом в этой сложно ситуации.
Надо ли запрещать спиртное в частях? - Надо конечно! Какие из пьяниц вояки?
С другой стороны: запрещать торговлю спиртным - не вариант. Любой запрет всегда обойдут, если стоит вопрос о прибыли. Но ведь можно же организовать тотальную проверку всего, что заносят в воинскую часть, и решить таким образом проблему?! Это же особо охраняемый объект.
Но и решать проблему с психологическим состоянием вырванных из привычной жизни людей тоже надо.
Неужели нельзя потратить какие-то крупицы (в сравнении с другими программами) финансов из бюджета на привлечение достаточного количества гражданских психотерапевтов для военных, чтобы им проще было пережить мобилизацию, первый военный опыт, шок после ранения и т.д.? Ну или что-то ещё придумать, что могло бы заменить спиртное.

Хокум
13 нояб 2022 в 22:05

Давайте будем искать пуговицу, да?..
Ведь что либо другое мы сделать в этой стране не можем

13 нояб 2022 в 23:08

А можно положительные примеры последствий введения сухого закона в мире?

Гость
13 нояб 2022 в 23:35

Жаль мобилизованных!!! У них огромный стресс...И не все с ним могут справится....А помочь некому.Загнаны в тупик...И где просвет??? Едут в неизвестность...

14 нояб 2022 в 09:10

Я думал, что такие ларьки, как у Елены, закончили торговлю (не только спиртным, а вообще) ещё в начале нулевых.

Павел
14 нояб 2022 в 18:34

Только у нас в Мари-Ра нельзя после определенного времени даже пива купить и в этом же здании соседняя дверь, магазин пивной торгует до ночи сколько хочешь.