Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Колонна автозаков ГУФСИН проехала ночью по Новосибирску — видео
Колонна автозаков ГУФСИН проехала ночью по Новосибирску — видео

11 нояб 2022 в 16:08

Так это жеж ГУФСИН... Они в своей системе сами разобраться не могут, а их просят еще на какие-то вопросы отвечать. У них только дворники работают. Ежедневно. Опять зимой будут прямоугольные сугробы на территории делать. Видать начальству это нравится...

11 нояб 2022 в 16:19

фронтовики

11 нояб 2022 в 16:04

Что за новость?

11 нояб 2022 в 18:05

Герои-защитники едут на фронт.

Гость
11 нояб 2022 в 16:01

Эшелоны на фронт?

12 нояб 2022 в 08:02

Получат оружие и разбегутся по Стране. Ищи их потом...

Виктор
11 нояб 2022 в 16:07

И на Станционной напртив завода Сибсельмаш стоит колоннамашин 7-8.

11 нояб 2022 в 17:12

Уклонисты из Казахстана вернулись?

Собаки в частных дворах сильно лаяли?
Ждем расследование.

Гость
11 нояб 2022 в 16:29

ну и что?имеют право ездить

горожанин
11 нояб 2022 в 16:02

"добровольцев" повезли на фронт

Конопея
12 нояб 2022 в 01:08

Никто не знает какая ситуация в районе боевых действий на самом деле. Та информация, что просачиваеться в соц.сети, недостаточна. Я согласна с первым коментатором. Большая часть преступников-это здоровые мужики, на которых пахать и пахать. Многие с судимостью, гуляют на свободе, не работают. У них есть теперь возможность заработать честным путем. А не отбирать у пенсионеров и женщин последнее. Флаг им в руки и вперед, с песней.

12 нояб 2022 в 09:01

Без паники ! ) С Ленинского суда автозаки ехали.
По одному делу много обвиняемых проходит. Развозили.

Гость
11 нояб 2022 в 17:35

Скоро будет перелом в ходе СВО, не иначе. Не надо меня банить не за что.

вован
11 нояб 2022 в 19:56

И пусть говорят — да, пусть говорят!
Но нет — никто не гибнет зря,
Так — лучше, чем от водки и от простуд.
Другие придут, сменив уют
На риск и непомерный труд, -
Пройдут тобой не пройденый маршрут.

Кто это
11 нояб 2022 в 22:52

Вчера 7 автозаков выехали из зоны, которая располагается в селе Раисино Убинского района.

12 нояб 2022 в 11:22

Просто "Новости культуры", я обалдеваю.
А ковид по мобильной связи тоже передается?

11 нояб 2022 в 23:58

Ловите новость, вывозили тех кто подписал контракт с Вагнером. 😐😐😐

мухаха
11 нояб 2022 в 16:18

На фронт?

13 нояб 2022 в 18:13

остерегайтесь кувалды

Гость
11 нояб 2022 в 16:48

Скорее всего, очередной этап отправляли, вот невидаль! Этапы формируются довольно длительное время, пока не наберется достаточное количество зэков на определенное направление, потом всех скопом везут.

Гость
11 нояб 2022 в 16:24

Почему паника непонятно. Это что немощные или инвалиды? По призыву можно, добровольцев можно, а почему заключённых нельзя? Тюрьма - это белый билет что ли?

Гость
11 нояб 2022 в 17:29

За Родину, за Сталина , УРААА!!!

Гость
11 нояб 2022 в 16:48

Все по сценарию - из автозаков в илы и полетели играть в оркестре.

Гость
11 нояб 2022 в 17:37

"Комсомольцы - добровольцы" ... сквозь огонь мы пойдём, если нужно...

12 нояб 2022 в 07:18

повезли тех, кто по повестки уклонился и из Казахстана приехал 😉

Гость
11 нояб 2022 в 22:17

Ну проехали 7автозаков по громадному городу,что за кипиш сразу?Больше удивило то,что"в колониях отключили мобильную связь".Там и сотрудникам то она не положена,а что осуждённые круче.Нашли пионерский лагерь.Дурдом какой-то,а не статья.

Тонированная шестёрка
11 нояб 2022 в 16:06

У меня вчера по улица проехала пожарная машина, с мигалками, а потом два раза скорая помощь и мусоровоз. Чтобы это значило?
п.с. Сфотографировать не успел.

И че
11 нояб 2022 в 16:19

И че,пусть всх увозят

Жора За Путина ❗️
11 нояб 2022 в 17:21

Надеюсь навальнышей повезли❗️

Гость
11 нояб 2022 в 17:33

Ждите скоро перелом в ходе спецоперации.

11 нояб 2022 в 23:29

А ночью в автозаках заключённых повезли на лечение от ковида... на фронт

За депутатов!
11 нояб 2022 в 17:02

Поехали за народными избранниками!!!

Гость
11 нояб 2022 в 17:26

Куда ж их родимых попёрли то в таком количестве? Как тут пишет бот под ником "бабушка", ну вы знаете КУДА. Но это она про своего "внучка" пишет.

Гость
11 нояб 2022 в 19:28

Пригожинцы на своих,, танках,,

Гость
11 нояб 2022 в 20:10

Почему бы им не воевать за родину.Пусть вину свою искупают.Чего сидеть то.

Гость
12 нояб 2022 в 04:19

Какие комментарии нужны корреспонденту НГС? Никто не будет перед ним отчитываться о передвижении автозаков.

Гость
12 нояб 2022 в 04:36

Пригожин приехал?
Хочет " всех посмотреть"

11 нояб 2022 в 16:16

Пополнение музыкального батальона едет на место дислокации

11 нояб 2022 в 16:04

Вот это новость! Неужели в Новосибирске не было других, например интересных, событий??

11 нояб 2022 в 17:58

НГС уже опустился до того, что собирает слухи и сплетни. И стал рассадником Ципсо))

11 нояб 2022 в 16:38

Взрослые дяди уже. Сами могут решить свою судьбу. Пусть воюют.

12 нояб 2022 в 08:05

Забавно ,что белые воротнички сбежали в Казахстан. А теперь недовольны, что заключённым дали шанс воевать за них. Вам волю дать - вы за айфоны и страну сдадите.

Гость
11 нояб 2022 в 16:54

Проехали и что?

11 нояб 2022 в 16:30

Мобилизованных кодируют.

Guest
11 нояб 2022 в 16:15

Давайте о каждой тачке будем писать? че за уровень новостей?

я не робот
11 нояб 2022 в 16:16

смумрика по этапу? да не вряд ли. Хотя, этого давно тут не было, видать занят, подметает в казахстане))))

Конопея
12 нояб 2022 в 01:26

Тем, кому не нравиться что пишет НГС-не читайте. И тем более не коментируйте. Идите мимо. В чем проблема? Я вот как захожу в интернет, так сразу открываю НГС Новости.

Гостьгость
12 нояб 2022 в 09:09

Ну едут и едут, что писать больше неочем?

Гость
11 нояб 2022 в 16:19

мусорка приезжает в 7 утра разберитесь и мешает спать прошу разобраться