Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации «Оборудование очень тонкое»: Анатолий Локоть объяснил перебои в работе экрана на новой стеле
«Оборудование очень тонкое»: Анатолий Локоть объяснил перебои в работе экрана на новой стеле

10 нояб 2022 в 13:03

А уж что будет зимой при температуре -20...

10 нояб 2022 в 13:55

Для чего такое нежное и тонкое оборудование было устанавливать?? Кто эти люди? Они в Новосибирске живут? Они не в курсе, что около 8-9 месяцев вообще зимний климат, а временами и очень зимний? Неужели настолько пусто в карманах, что остановиться невмоготу?? Взятки непреодолимой силы победили?

10 нояб 2022 в 13:00

150 миллионов не хватило на тонкую настройку?

«Оборудование очень тонкое».
- Да, возможно внезапно выяснится, что оно еще и не предназначено для минусовых температур.

10 нояб 2022 в 12:57

Мер-ваша обязанность не обьяснять почему случилось то или иное-а предотвращать и не допускать это!
Слов мы от вас слышим в избытке!

10 нояб 2022 в 13:07

149 мультов. И нормально не работает. Бастрыкин, ау!!!

10 нояб 2022 в 13:09

интересно, а какова стоимость содержания стеллы?
та же техподдержка, поддержание экрана и самой конструкции в исправном состоянии.

10 нояб 2022 в 12:59

если оборудование токое хлипкое, надо купол построить над стелой, что бы не погода не ломала микросхемы

Гость
10 нояб 2022 в 12:54

Ничего, что оборудование тонкое. Главное карманы толстые.

10 нояб 2022 в 14:49

"Тонкое" китайское оборудование и кривые российские рученки. Вот результат.
Хотя по всему городу экраны работают без проблем. Интересно почему?

Гость
10 нояб 2022 в 13:00

Бюджет освоили. Отвяжитесь и не лезте

10 нояб 2022 в 17:11

у нас их послушать, всё в стране тонкое и узкое.

Гость
10 нояб 2022 в 13:04

такое же тонкое, как асфальт на дорогах.

10 нояб 2022 в 14:08

"..перебой в работе экранов на стеле «Город трудовой доблести», который заметили утром 10 ноября, связан с подачей электроэнергии. Из-за него экран светился синим цветом..."
Меня терзают смутные сомнения о возможности работы жидкокристалических экранов при отсутствии электроэнергии.

Сэр Генри Баскервиль
10 нояб 2022 в 12:59

"За кого меня принимают в этой гостинице? За дурачка? За дурачка"

10 нояб 2022 в 13:05

закрыть экраны кумачем и надписью слава кпсс

Диванный эксперт
10 нояб 2022 в 13:15

Яркий пример разрухи в головах чиновников и растущих из нижней точки рук инженеров не способных спроектировать технически простую вещь. Неспособность сделать качественно работу по проектированию и монтажу Стеллы "ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ" как лакмусовая бумажка вскрывает все гнойники в деятельности мэра. Возникает вопрос, а что ты можешь контролировать Анатолий? Посадку кустарников во время субботников?

10 нояб 2022 в 13:13

За 149 лямов,должна быть как броня у танка. В Бердске такая же фигня,радистов полно и ничего не работает

10 нояб 2022 в 13:18

Конечно "очень тонкое оборудование", если стоит 149 млн. Другое ни кто и не когда не скажет...

10 нояб 2022 в 13:59

У него там очень толстые рельсы ходуном ходят,этот надгробный холмик с "тонким" настроем трясут и "настрой" падает.Тут вам "тщательнЕе" не поможет..!

10 нояб 2022 в 14:11

"..Оборудование...требующее точной наладки и четкого выполнения условий по электропитанию..." - не ваш ли пресловутый лидер вещал, что "социализм - это сов. власть + электрификация всей (!) страны"?
Первое вы удачно "потеряли" вместе с "полимерами", второе у вас украл достопамятный Чубайс..
Куда же сунулись не имея ни того, ни другого?

Гость
10 нояб 2022 в 13:10

Вот уже и сломалось тонкое оборудование... Надо было брать потолще.

Татьяна
10 нояб 2022 в 13:11

Тонкое - это лед на реке весной и кружево на платье. Вот лучше бы ничего не комментировал, раз нет объяснений.

10 нояб 2022 в 14:25

а что мешало поставить более толстое оборудование? и с чего он решил, что были проблемы с электропитанием? там был подключен прибор качества электроэнергии? и он точно в нэти учился или на филологическом?

Ulsar
10 нояб 2022 в 13:22

Почти везде тотальная некомпетентность принимающих решения.
На стадии разработки ТЗ, что мешало нанять компанию с уже готовыми, рабочими проектами? Которая учла бы и перебои с электроэнергией, установкой ИБП и т.д.
Некомпетентность при принятии решений можно вылечить персональной ответственностью принимающих решения.

лесной леловек
10 нояб 2022 в 13:09

нам не нужны стендаперы - достаточно чиновников послушать

Сплю как пожарник
10 нояб 2022 в 13:29

Отличная схема. Сначала освоить средства на постройке чего то, сделать как попало, и потом зарабатывать на постоянных ремонтах.

Гость
10 нояб 2022 в 13:18

Локтю ни чего доверить нельзя.

Гость
10 нояб 2022 в 13:21

Ждём что Локоть скажет на разбитые трамвайные пути на этом же кольце.

Фантик
10 нояб 2022 в 13:19

Мэр на всё находит отговорки, он в этом спец.

Гость
10 нояб 2022 в 13:23

Нужно было купить « Толстое» за 150 мультов. А в -30 вообще все погаснет!

Neo
10 нояб 2022 в 13:31

Бредятина, за такие бабки оборудование должно быть очень толстое. Видимо потолстело в других местах.

Гость
10 нояб 2022 в 13:32

Теперь чинить раз в месяц будут !!! Не мешайте осваивать баблет !!!!

10 нояб 2022 в 20:15

Бабло попилили на толстом оборудовании, поэтому поставили тонкое

Гость
10 нояб 2022 в 13:17

Уважаемый мэр! В этом городе под вашим руководством что-нибудь нормально работать может?

Викторий Басаковский
10 нояб 2022 в 13:18

"Очень тонкое" ...
Ну так потолще поставь!

Кент
10 нояб 2022 в 13:17

О господи....то одно, то другое. По другому с нашей мэрии не бывает.

Сорока
10 нояб 2022 в 13:27

Это даже не объяснение. Локоть походу устал уже их выдумывать.

Читатель
10 нояб 2022 в 13:41

Дополнительные инженерные решения по бесперебойному электропитанию стелы потребуют дополнительных денежных расходов.
Похоже для стелы сделают независимый источник питания. Еще миллионы.

Гость
10 нояб 2022 в 13:16

Это штырь с экранами для рекламы. А мэр так рассказывает, словно это корабль на Марс. Ну такое тонкое оборудование, такая точнейшая настройка требуется, никогда ещё с такими передовыми технологиями не сталкивались!

10 нояб 2022 в 13:22

кстати мы с друзьями пиво ночью пили сидя на стеле, а потом пускали жёлтые струи на микросхемы и экраны

9999666
10 нояб 2022 в 13:18

Шта, уже??? А не рановато ли? А не пора ли в бессрочный отпуск по собственному желанию?

Все по госту
10 нояб 2022 в 13:19

Как же это надоело...заберите его уже кто-нибудь. Можно на повышение к Гене, только побыстрее.

Олег
10 нояб 2022 в 13:24

Китайское оборудование родом из 2000х , эх Толя, Толя

Гость
10 нояб 2022 в 13:45

Это бюджетные деньги "потратили", почему у рекламщиков экраны работают не ломаясь, там где тонко.. Наверное не пилят сами у себя свои деньги, в отличии у "руководства" города и области.

10 нояб 2022 в 19:28

Вообще -то современное оборудование имеет защиту высокого напряжения,а от низкого работать не будет. Опять трата денег на допоборудование. Давайте,ставьте бесперебойники китайские и прочее,прочее,прочее...........

Эта стела - памятник Локотю.

Риелтор из Столицы Сибири
10 нояб 2022 в 13:05

Экран на Стеле Должен Работать в Любую Погоду на радость горожан и приезжих граждан Великой России.

Викторий Басаковский
10 нояб 2022 в 13:27

Настоящее назначение стелы- исполнение казни по методике И.В. Грозного.

Сэр
10 нояб 2022 в 13:40

150 мильонов коту под хвост... Точнее 15,а про 135..мы знаем где они..