Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации На новой стеле на площади Калинина перестал работать экран спустя неделю после открытия
На новой стеле на площади Калинина перестал работать экран спустя неделю после открытия

10 нояб 2022 в 08:42

Видимо китайская микросхемка сгорела.....

10 нояб 2022 в 08:50

Сейчас кто нибудь из чиновников объяснит,что так и было задумано,а так то пофиг на эту стеллу,пусть хоть рухнет.

10 нояб 2022 в 09:18

Главное деньги впалить было. Собираются подобную воткнуть на пл. Станиславского.

10 нояб 2022 в 09:17

Будет куда ещё деньги списывать из бюджета...

10 нояб 2022 в 09:22

Покажите хоть одного жителя Новосибирска, кому нужна эта мммм стела за 150 млн? Да хоть и бесплатно? Особенно порадовало открытие этой палки с кругом (рукалицо).
Ей богу ни школу, ни больницу, ни парк возвели, а ненужную палку по среди проезжей части!

Деньги успешно закопаны, можно все отключать.

10 нояб 2022 в 09:53

У нас так обычно и происходит... Ничего удивительного. Главное запустить проект, а уж дальше хоть всё развались... Так к примеру когда открыли Бугринский мост, то он в темное время суток очень красиво выглядел за счет светодиодной подсветки своей. Арки моста очень красиво светились. Но всё это было не более 2-х недель. И вот с 2014 года больше никто никогда не видел эту расоту...

Гость
10 нояб 2022 в 08:31

Надо на нём Снежного Ангела показывать.

Гость
10 нояб 2022 в 09:16

Вчера первый раз увидела стеллу....в шоке!!!!!!Такое нелепое сооружение за 146млн!!!!!!!?С тротуара видно плохо скачущие кадры,а водителям не до того!Грубое сооружение,не красивое,примитивное,НЕ ИНФОРМАТИВНОЕ😭😭😭

Вил Енин
10 нояб 2022 в 08:38

не мудрено, деньги распилены.

10 нояб 2022 в 09:19

Покажите хоть одного жителя Новосибирска, кому нужна эта ммммм стеллажа за 150 млн. ? Да даже хоть и бесплатно? Особенно шибко порадовало ее открытие (рукалицо)

10 нояб 2022 в 08:52

Гойда!!!

Олег
10 нояб 2022 в 09:05

Доблесть закончилась

10 нояб 2022 в 19:54

Цитата: "...экран горит синим цветом..." Дык с днём полиции поздравляет

10 нояб 2022 в 09:07

Да перестаньте, все работает, просто готовят экраны для запуска рекламных баннеров.

Гость
10 нояб 2022 в 09:34

Bsod?
Сама по себе стелла, лишь напоминание о былой славе. Сейчас идете за пл калинина и все видите сами-остатки трудовой доблести. То же самое и по всему городу.
П.с. армия жалуется на снарядный голод, самый крупный производитель снарядов во время вов, находился в нске. До серединв 90х был живой. И не только он. Все указано на доске ,заводы нска, на монументе славы. Сейчас осталось процентов 20.

Доктор_Бердский
10 нояб 2022 в 08:32

со старта ракета-упала в болото. Какая зарплата-такая работа.

10 нояб 2022 в 09:34

Музей Новосибирска тоже чтит город трудовой славы, на сайте и в ютубе много роликов. Но это не пафосно, скромно и по делу, без неудобств к горожанам и освоению огромного бюджета!

Гость
10 нояб 2022 в 09:39

Покажите бюджет по этой стелле, ну не может ЭТО стоить 150 млн.

10 нояб 2022 в 08:32

Не первый раз уже. Постоит так, потом опять включается. Может перегружают что-то.

Экономить
10 нояб 2022 в 08:52

надо. Сникерс, например, каждую неделю на три рубля дорожает. Водку пить нельзя-она растворителем воняет. Свинина по распродаже три недели назад стоила 236 рублей за килограмм, теперь 286 рублей. Молоко со скидкой три с половиной процента за 69 рублей теперь то же самое за 89 со скидкой. Вот так вот.

Гость
10 нояб 2022 в 09:15

Это отрицательный показ изображения

10 нояб 2022 в 11:25

Хотя б сотовые антенны установили на макушке, хоть какая-то рентабельность...

10 нояб 2022 в 10:54

вот он и конец истории)) ждём когда потухнет совсем

Кот
10 нояб 2022 в 08:39

Посмотрите ради интереса новый мемориал в Кемерово. Аж зависть берет.

Гость
10 нояб 2022 в 09:47

Точно такие же стелы были открыты в Чите и Барнауле, не знаю, как в других городах. Если это сделано в масштабе страны, то явно там один подрядчик, а это уже навевает на смутные мысли... Уж не грандиозный ли это распил и развод?

Местный
10 нояб 2022 в 09:53

Уберите её совсем и поставьте под окнами того, кто её придумал

Стк
10 нояб 2022 в 10:21

Бастрыкин, приезжай к нам жить. Работы будет "по уши"

Ляпис Трубецкой
10 нояб 2022 в 09:52

вбитый в землю лом с подсветкой ... да вообще все равно каким цветом там что то светится ... зима еще не началась там проблемы , а что будет в минус 40 ? вообще погаснет ...за 146 млн руб можно было пол школы или пол садика построить ....

Гость
10 нояб 2022 в 10:17

Выделить еще 146 лямов на ремонт! Делов то...

горожанин
10 нояб 2022 в 09:16

это ФИАСКО толя!

Эх, вы!
10 нояб 2022 в 11:01

Только вчера написали, то около стелы асфальт на трамвайных путях провалился, а сегодня уже сама стела отключилась. Как так то???
Неужели у тех, двоих, что с таким пафосом открывали это сооружение напрочь отсутствует чувство самоуважение и какая то ответственность за свои дела и свои слова?
Оценочное мнение большинства горожан примерно такое-"А зачем вообще в такие тяжёлые времена тратить бюджетные деньги на такое???" или вопрос такого плана к власти-"Вам самим то ещё не надоело гордиться давно прошедшими победами и трудовыми доблестями? Может хоть что то сделаете ,чтобы мы все гордились сегодняшними трудовыми достижениями и хотя бы одной победой ,хоть над врагом ,хоть над коррупцией, хоть в науке, производствах,космосе и т.д."

10 нояб 2022 в 09:09

поди картинку меняют

10 нояб 2022 в 15:52

Починю экран за 4 миллиона. Где 146, там и 150. Ачетаково?

10 нояб 2022 в 15:43

кому это нужно?!

Александр
10 нояб 2022 в 09:08

Распил денег произвели, помпезное открытие сделали и на этом все закончилось.

Гость
10 нояб 2022 в 09:42

Нам стелла не нужна, рабочий класс на ладан дышит. 😡 Похоже скоро кроме силовиков и чиновников никаких специальностей не будет. 😞

Зануда
10 нояб 2022 в 10:47

Ёлочки теперь не будет??

11 нояб 2022 в 08:20

" .. И не было бы так смешно, когда б не было это грустно.. "

10 нояб 2022 в 23:33

Уважаемые сограждане объясните мне пожалуйста, а для чего на этом объекте сделали дорожки и ступеньки к стелле, в том смысле, а как туда попасть, если круглосуточное движение транспорта и никакого перехода оборудованного к ней нет😵😵😵😎

Qwerty
10 нояб 2022 в 08:24

В Рашке все стабильно ломается, падает, отступается... Это закон.

Гость
10 нояб 2022 в 09:02

Ещё бы) это же наша мерия делала , Локать-ОТК даже два раза в Москву съездил, проконтролировал качество работ, так что результат ожидаем)

10 нояб 2022 в 14:49

че там локоть коммунизм уже построил? или ещё нет?

Гость
10 нояб 2022 в 10:03

А кстати никто не знает каким образом из детского сада(которых катастрофически не хватает) по адресу новогодняя23/2 получилось здание медцентра?

Гость
10 нояб 2022 в 08:45

Хорошего помаленьку!

Гость
10 нояб 2022 в 08:53

Плохо обмыли на открытии

Гость
10 нояб 2022 в 09:37

Деньги пилят стабильно. Сначала мода была фонтаны в городе делать, но это затратно. Потом скверы на придомовых газонах, но саженцы дорогие. Теперь стеллы, заморачиваться не надо, а с рекламы дополнительные денежки. 😏

Гость
10 нояб 2022 в 09:55

это также как в свое время фонтаны стали сухими, потому что нужно тратить деньги на воду и обслуживание. теперь закончилось электричество и вещание, потому что за это нужно платить.

Странно..
10 нояб 2022 в 10:10

.. что кого-то это удивляет.

понты дороже денег
10 нояб 2022 в 10:15

этого следовало ожидать на содержание и обслуживание ещё больше надо будет денег