Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации «Скромный был, заботливый»: в НСО похоронили погибшего в спецоперации 26-летнего танкиста
«Скромный был, заботливый»: в НСО похоронили погибшего в спецоперации <nobr class="_">26-летнего</nobr> танкиста

Гость
8 нояб 2022 в 13:41

"По велению сердца Дмитрий Михайлович сделал выбор — жить судьбой страны и в сложный период встать на защиту Отчизны, — сообщается на сайте администрации"

А вот чиновники из администрации этот выбор не сделали. Зато красивые некрологи сочинять могут.

8 нояб 2022 в 19:13

Статистика ведётся сколько уже погибло человек в НСО?

8 нояб 2022 в 18:39

Такими темпами скромных и заботливых скоро совсем не останется. За кого девки замуж будут выходить?

8 нояб 2022 в 13:53

Скромно пошёл в Украину, заботится о жителях соседней страны...

8 нояб 2022 в 15:22

«Скромный был, заботливый», но поехал убивать в чужую страну…

Гость
8 нояб 2022 в 13:37

проясните, ради чего мать потеряла сына?

Гость
8 нояб 2022 в 14:08

вечно молодой

совсем ещё молодой ...
( ещё один ... )

Страшно представить что будет, когда станут доподлинно известны настоящие цели этого преступления.

Игорь Владимирович
8 нояб 2022 в 13:49

Мне хоть 10 повесток пришли - я не пойду в военкомат.

Я - патриот России. Но при этом я вынужден признать - на мою родину НИКТО НЕ НАПАДАЛ.

Андрей
8 нояб 2022 в 18:35

Вот когда заканчивается любой вооружённый конфликт, про солдат погибших даже не вспомнят, что с одной, что с другой стороны. Люди просто будут жить дальше. Тогда зачем это все?!

8 нояб 2022 в 13:55

а как вообще могут повлиять личностные качества? какая вообще разница каким был? люди все одинаковы! вне зависимоти от расы .национальности и взглядов!

Гость
8 нояб 2022 в 18:12

Жаль парней...Гибнут за чужие интересы...Зачем????

Гость
8 нояб 2022 в 13:58

Кому аквадискотека с виноградниками, а кому шоу кобзона

гость
8 нояб 2022 в 14:15

одно понять не могу...
почему все эти скромные, добрые и заботливые едут убивать на территорию чужой страны...

Neo
8 нояб 2022 в 14:24

Писаки, да не у него остались, а без него остались.

8 нояб 2022 в 15:29

Жаль до слёз.

Гость
8 нояб 2022 в 17:13

«В Украине «при исполнении пастырских обязанностей» погиб военный священник Михаил Васильев, говорится в сообщении на сайте РПЦ.

В разные годы он был главным священником ВДВ и ракетных войск стратегического назначения, а также советником председателя синодального отдела Московского патриархата по взаимодействию с ВС РФ.

Священник стал известен,  благодаря своему призыву к россиянкам больше рожать, чтобы было легче отправлять сыновей на фронт.»

9 нояб 2022 в 12:40

Странно, у нас армия оснащена на 70% новейшим вооружением, не имеющим аналогов в мире!! Наши танки неубиваемые. Не может такого ьыть ну и главное, за что он жизнь отдал, затем?

8 нояб 2022 в 20:23

Вообще то его похоронили больше 2-х недель назад! НГС! Долго думало?

8 нояб 2022 в 21:35

Скромные, заботьтесь о своей Родине у себя в стране...

Чьих будет
8 нояб 2022 в 14:39

В какой армии служил этот танкист, в официальной, зековской-пригожинской, а может кадыровской?

Гость
8 нояб 2022 в 14:00

Чтобы еще больше единоросили, не зря конечно...

Мне всё равно на него и вообще на них.

Гость
8 нояб 2022 в 14:02

Табличку не забудьте повесить

8 нояб 2022 в 13:40

Спасибо тебе Герой! Спи спокойно.

9 нояб 2022 в 01:37

Царствие Небесное, тебе, наш Герой ...

Горчайшие соболезнования родителям...

Жора За Путина ❗️
8 нояб 2022 в 14:19

Царство небесное Пацану ❗️Ушёл Героем России, и Гордостью Российского народа❗️Все Россияне, прекрасно понимают, За что так рано оборвалась жизнь такого молодого Парня- За Россию ❗️За Родину ❗️Благодаря таким Парням, Благодаря Нашей Патриотически настроенной Молодёжи- лживое нато никогда не ступит на нашу землю ❗️Отомстим За каждого нашего Пацана ❗️

Гость
9 нояб 2022 в 11:31

Проклятые Джевелины забирают лучших сынов у России! Как это горько. Но мы не отступим, мы отомстим. Вперёд, за Президента, за "Единую Россию". P. S. Я буду есть чёрный хлеб с картофельными очистками, но увижу знамя Победы над поверженным врагом.

Гость
8 нояб 2022 в 14:36

Защитникам Родины - честь и слава! Земля пухом.

Марина
8 нояб 2022 в 14:30

Светлая память

Гость
8 нояб 2022 в 14:06

Вечная память воину. погибшему при исполнении воинского долга в сражении с украинскими неонацистами!

Царствия Небесного Герою. И поклон до земли. Близким сил пережить горе. Погиб за правое дело. Победа будет за нами!

8 нояб 2022 в 14:09

Вечная память Героям, защитникам России! 😢