Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Мэр пообещал отремонтировать опасную лестницу на Речном вокзале до ноября — как она выглядит сегодня
Мэр пообещал отремонтировать опасную лестницу на Речном вокзале до ноября — как она выглядит сегодня

8 нояб 2022 в 17:03

Мэрия как попало сделает. Пусть делают РЖД и Метрополитен, у них деньжищ достаточно. Я считаю, что это их территория, включая лестницу и даже им не стыдно, что люди по такому сраму перемещаются, чтобы воспользоваться их транспортом.

Гость
8 нояб 2022 в 17:10

ГУБО, РАТИ нету же? Только уж когда Локоть узнает, тогда какое то шевеление, возможно, начнется. А эти там за нахождение на должностях денежку получать должны или за исполнение служебных обязанностей?

сажень в кустах
8 нояб 2022 в 17:11

и что ж это за система у нас такая, мэр контролирует ремонт какой то лестницы, презюдент выплату заработной платы (помните такое)...производительность власти сногошибательная...
А помнится лицо (я бы по другому назвал) занимающее пост главы страны году этак в 15 сказал, что доходы населения много выше производительности этого самого населения и после этого доходы (и так не высокие) подснизились.
А вот чиновников это не касается...

333
8 нояб 2022 в 17:20

обещалкин, просто меньшего масштаба

333
8 нояб 2022 в 17:21

давайте все писать ему на сайте мэрии личное сообщение-"обещалкин, где новая лестница?"

Гость
8 нояб 2022 в 17:37

А как соответствует правилам безопасности то, что поток пассажиров с направления с Речного на Главный выходит на Восход из турникета практически под колеса машин ?

Гость
8 нояб 2022 в 17:49

Объявите этого мэра вне закона

Снежок
8 нояб 2022 в 18:00

На светодиодный телевизор на палочке 149 миллионов нашли, а на лестницу не осталось денег.

читатель
8 нояб 2022 в 18:30

Заголовок "Мэр пообещал отремонтировать опасную лестницу на Речном вокзале" провокационный. Мэр не обещал отремонтировать лестницу, он лишь говорил, то лестница будет отремонтирована и называл подрядчиков и сроки.

8 нояб 2022 в 18:39

Какой мэр, такая и лестница, такой же и ремонт, само снегом затянется.

Ольга
8 нояб 2022 в 18:58

Локоть забыл уточнить, до ноября какого года…

Neo
8 нояб 2022 в 18:58

Кто это разрушил?

Шпингалет
8 нояб 2022 в 18:59

Ой, ну как будто мэр нас первый раз обманул со сроками. На этой лестнице ещё конь не валялся!

Кротов
8 нояб 2022 в 19:01

А за лето мэрия не могла отремонтировать эту лестницу? Не такой уж там объём работ, чтоб тянуть до следующего года!

Карина
8 нояб 2022 в 19:05

Локоть много что обещал, но ни чего не сделал.

Хмык
8 нояб 2022 в 19:06

Ха-ха-ха, мэр Локоть пообещал и не сделал, это уже даже не тема для разговоров, лучше напишите, что обещал и сделал в срок и качественно…

Гость
8 нояб 2022 в 19:06

Вот вообще не удивили. Мэр у нас только болтать умеет.

Гость
8 нояб 2022 в 19:07

Ремонт это не мэрское дело, поэтому ни чего и не делается.

Гость
8 нояб 2022 в 19:30

А лестница к Новосибирск-Южному? Она вообще может зимой под тяжестью снега рухнуть.

Тот ещё Персонаж
8 нояб 2022 в 20:34

А, что с лестницей от остановок "ул. Фабричная" в сторону "Леруа Мерлен"?
А ВСЁ тоже! Провалы, проломы, торчащая проволока из ж.б.и.
Зимой ещё и каток сплошной...

жесткий
8 нояб 2022 в 21:45

Лицо города..Кроме как в зоопарк а потом на набережную больше некуда идти и даже в целях пропаганды сделать не могут. Позор.

городской
8 нояб 2022 в 21:47

Некоторые лестницы в городе кроме как в ужасном состоянии еще и дурно пахнут из-за Обамы. Лестница у вокзала Главного тому пример.

Гость
8 нояб 2022 в 21:47

мэр сказал, мэр... как в воду дунул

Сэр
8 нояб 2022 в 21:51

Пообещать не значит сделать. На лестнице не попилишь 150 млн... А на Стелле можно.

8 нояб 2022 в 22:14

У Анатолия через дорогу от мэрии лестница справа от Краеведческого музея в точно таком же состоянии.
Ситуацию спасает только то, что она низкая, ступенек 5-7, но это пока снега и наледи на ней нет.
Через месяц тоже станет опасной для пешеходов.

Ему некогда вашей всякой ерундой заниматься.
7 ноября празднует и однопартийцев вдохновляет.

Обыватель
8 нояб 2022 в 23:23

а зачем дерева рубить ?
никому они не мешают .
на фото видно что не на лестнице , а сверху тень создают .
не рубите ,мужики,не рубите !

и так весь город лысый ,без растительности
а это ещё шумная и пыльная большевичка .
не-а ,не надо рубить

Круль
9 нояб 2022 в 05:43

Обещать,не значит жениться!!!

Катнрна
9 нояб 2022 в 08:41

до ноября ахах, уже сделали, можно прогуляться?