Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Запретная пристань. На побережье у Бугринского моста начинается застройка — кто снес ресторан и что там будет
Запретная пристань. На побережье у Бугринского моста начинается застройка — кто снес ресторан и что там будет

8 нояб 2022 в 09:20

Ракшин с Мария Ра каким боком к этой истории?)) Автору нужно было имя "погромче"? Александр Федорович известный ЗОЖшник, он скорее "трассу здоровья" построил бы в таком месте, такую как в Барнауле, с фонарями, лавочками и точками общепита, чем питейное заведение.

Гость
8 нояб 2022 в 09:34

«… Жилье или магазины строить здесь нельзя.»
Если нельзя, но сильно хочется, то можно.(Пословица)

пётр
8 нояб 2022 в 09:41

Господи, бедная Бугринка. "Бизнесмены" атаковали со всех сторон. Особенно с этим бассейном тупым на пляже, столько деревьев срубили, испоганили детскую площадку, теперь все затухло и гниет стоит, скоро растащат. Так же и с этим "проектом" будет.

Дервиш
8 нояб 2022 в 09:42

Когда же Бастрыкин возьмет на контроль город Новосибирск. Местные чинуши совсем распоясались.

Весна
8 нояб 2022 в 10:01

А на каком таком основании зоопарк оттяпал себе кусок леса, да ещё в водоохранной зоне? Да ещё закрыв дорогу людям в Заельцовский лес? Прокуратура не хочет разобраться?

8 нояб 2022 в 10:15

Семь Пьяниц таки снесли? :))))))

Хде закон?
8 нояб 2022 в 10:16

А в речкуновке, вдоль залива не пройти не проехать?! А прокуратура не в курсе? А берег Бердского залива, до ТЭЦ вдоль воды не пройти. А ПКиО Заельцовский ниже по течению, там вообще замки.

Гость
8 нояб 2022 в 10:32

Это очень хорошо что собираются там строить . Место хорошее , переехали на Бугринку в 2009 цивилизация так себе была, сейчас хоть начинают что то строить . Я за то что бы пляж хорошо обустроили , построили бассейн, комплексы . Пусть все будет платно и цедильной, а то как лето нищеьроды под каждым кустом на пляже песни орут. Правельно что охранник замечание рыбаку сделал, все местные знают что там рыбачить нельзя. Что за Совдеп , покупай путевку на Шлюзе и лови сколько влезет, любитель халявы

8 нояб 2022 в 10:34

Какой может быть закон в Новосибирске??! В Первомайском районе, в районе ост. Матвеевка котеджи вообще на острове понастроили и никому нет до этого дела. Хотя это строжайше запрещено. Строить на островах. Где он, закон?

Гость
8 нояб 2022 в 10:46

бла-бла-бла...
рука руку моет.

Гость
8 нояб 2022 в 11:09

Прокуратура, ау???? Законность не хотите ли проверить? Да и вообще по всем берегам с прокурорской проверкой пройтись? "Можно выйти на самих себя"?

Андрей
8 нояб 2022 в 11:40

Бандитский Новосибирск. Но Толику конечно далеко до Антибиотика

П.И.Тарасов
8 нояб 2022 в 11:57

Правильно, что строят. Новосибирск должен строиться и шириться. Собствнник стремится к лучшему для привлечения посетителей, т.е. нас с вами. Уверен, будем приятно удивлены новым, более качественным сервисом и условиями для отдыха.

Гость
8 нояб 2022 в 12:05

Правильно что там построят дома 21 века. Потому что там чясный сектор и пром зоны 20 века. Аууу

Гость
8 нояб 2022 в 12:10

Ещё остались верующие в Бастрыкина?

Ваня
8 нояб 2022 в 12:20

продали значит землицу.
и к воде не подойти.
с полицией всё схвачено.
это капитализм ребята

8 нояб 2022 в 13:34

Кто может объяснить: зачем рядом ТРИ кафе??? Или так, сначала три кафешки, потом три высотки?

Ну-ну
8 нояб 2022 в 13:58

Мэрия, вы совсем ку-ку? Лучше бы вместо бесполезной стелы сделали нормальную набережную от Северо-Чемского до нового ЛДС, но в голове там только одна мысль - "Застроить все!"

Гость
8 нояб 2022 в 14:19

"участок во всех документах градостроительного регулирования находится в зоне рекреации."

На Обском море Звезда тоже в зоне рекреации, но мэрия, не глядя, выдала разрешение на вырубку "больных" сосен.

Горожанин
8 нояб 2022 в 16:29

"— Ширина береговой полосы водных объектов общего пользования составляет двадцать метров за исключением береговой полосы каналов, рек и ручьев, протяженность которых от истока до устья не более чем десять километров. "
Раз в пять умножьте, что-то какакя-то ерунда у вас

8 нояб 2022 в 16:37

Гаденько как то все открылось: а мужик то всего навсего рыбу хотел половить!

8 нояб 2022 в 16:41

Ну сейчас прилетит Кировским ребятам. Там работать не кому, самый тяжелый район вот и не успели доехать(

8 нояб 2022 в 16:43

И так и не поняла. Кто из всех участников « победил»? Жаль что Тостиашвилли и КО не учавствовуют больше, они прекрасно облагораживают город. Например памятник Покрышкина👏

Второй участок
8 нояб 2022 в 18:03

Откуда взял 12 трамвай? 105 школа интернат, все уроки физры на стадионе оловозавода и в бугринке.сейчас баржи с домами и всякая ...... строится

8 нояб 2022 в 18:28

Бездействию "восьмой кировки" даже не удивляйтесь))
Они участковых с Хилка набирают))

8 нояб 2022 в 18:48

В Следственный комитет, Бастрыкину!!!

520
8 нояб 2022 в 19:05

Чоповец прав, ведь сам Кремль находится в водоохранной зоне, не говоря уже про Питер.

Гость
8 нояб 2022 в 21:17

Всё скоро застроят вдоль реки, выйти уже невозможно на берег - всё перегорожено. Или такие вот амбалы выпригивают с матами. Продали всё, включая свою совесть.

8 нояб 2022 в 22:25

так может призвать?

Гость
8 нояб 2022 в 23:06

Мэрия сама случайно продаст место под застройку где стоит сам)

8 нояб 2022 в 23:43

Что то нынче развелось господ и хозяев самопровозглашенных тьма, простым людям уже не продохнуть, все у них схвачено, всем проблемы обещают. Ой думается как бы это господам боком не вышло с их покровителями. 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩 Пойти что ли к мэрии объявить их тротуар своей территорией или к МВД поставить свой шлагбаум.

Лина
9 нояб 2022 в 05:52

Там же, рядом с Бугринским мостом, несколько лет тому назад тоже начали стройку платной зоны отдыха с бассейном. Вырубили березы, дававшие отдыхающим тень в жаркие дни, снесли беседки . Обнесли стройку ограждением с рекламой будущей зоны отдыха, часть территории залили бетоном, засыпали камнями...
Короче, разрушили зону отдыха, где много людей семьями проводили выходные дни. А теперь стройка встала, похоже, что деньги закончились.
Права народная мудрость, что ломать - не строить!
Мэрия, не угомонилась - следующий участок в зоне отдыха горожан решила угробить.

Гость
9 нояб 2022 в 06:59

Прощай река ОБЬ. ЖАДНОСТЬ И ДЕНЕЖКА ВСЁ УНИЧТОЖАЮТ.

Гость
9 нояб 2022 в 10:56

"На побережье у Бугринского моста ..." - как романтично звучит.
Жги и дальше, Виктор.

гость
9 нояб 2022 в 12:50

А на автомобиле к воде подъезжать нельзя.....

Николай