Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации С флагами и гвоздиками: как мэр Новосибирска отметил главный праздник коммунистов — фоторепортаж
С флагами и гвоздиками: как мэр Новосибирска отметил главный праздник коммунистов — фоторепортаж

7 нояб 2022 в 21:54

Мэр митинг сам согласовал, сам провёл. Слово " МИР" под запретом было?

7 нояб 2022 в 22:08

Локоть явно в ударе) у него теперь 2 зама)

7 нояб 2022 в 22:03

Ленин умирает и зовет к себе Сталина.
- Я очень волнуюсь, говорит Ленин, пойдут ли за вами люди? Как вы думаете, товарищ Сталин?
- Пойдут, отвечает Сталин, точно пойдут.
- Я надеюсь, говорит Ленин. Но что, если они не пойдут за вами?
- Ну тогда, говорит Сталин, они пойдут за вами.

7 нояб 2022 в 22:22

На главном фото наш "мэр Ноготь" напоминает
человека-пингвина из фильма про бетмена..

8 нояб 2022 в 05:45

А мэр какое отношение имеет? Он против частной собственности на средства производства? Или он для граждан что-нибудь полезное и бесплатное делает?

7 нояб 2022 в 22:13

Возраст пришедших на фото однозначно показывает, кому еще нужен некий "социализм" в стране. В одну реку два раза увы не входят. На сегодня в мире НЕТ НИ ОДНОЙ социалистической страны с эффективной успешной экономикой. Социалисты видимо Ленина не учили, на тему того, какой строй победит. Коммунизм лег на пыльную полку истории в этой стране в 91 году. Защищать причем его никто не вышел. А в 21 веке ляжет на полку истории и то, что сейчас в стране. Но вот коммунизм не придет на замену :)

Точняк (забыл пароль)
7 нояб 2022 в 22:05

А почему коммунист называет себя, на мериканский манер, мэром?!
Он должен быть городской главой. Городничим.
Городничий А.Е. Локоть - это если по-российски.
Главой городской администрации - это если по-коммунистически.
Но уж никак не мэром.
Или наш коммунист ввел санкции и подыгрывает?

СССР
7 нояб 2022 в 22:53

В каком месте он коммунист?

Меломан
7 нояб 2022 в 22:06

"Старый волк КПСС в oвечью шкуру влез,
Чтоб вписаться в поворот, подсуетился"...
(И. Тальков)

Праздник то хороший, только с Локтем - уже шапито.

7 нояб 2022 в 21:48

Вечерняя прогулка полезна для здоровья , особенно для пенсионеров.

7 нояб 2022 в 22:02

Зря убрали этот праздник.

Гость
7 нояб 2022 в 21:58

Почему все они в центре города тусуются? Потому что на затулинке, Юго-западном они в ямах будут стоять?

7 нояб 2022 в 22:53

че он там коммунизм построил уже?

Гость
7 нояб 2022 в 21:55

Лучше бы на работе работал

Гражданин
7 нояб 2022 в 21:56

Я не понял, коронавирус исчез? А травников постоянно продлевает режим повышенной готовности. Эти вот не попадают под свои законы?

зачем это всё
7 нояб 2022 в 23:31

Кожанка, наган и воронок Локтю с Терешковой и всё станет гармонично

ветеран
8 нояб 2022 в 00:22

Ну что, Локоть отчитался, как он , будучи коммунистом, защищает интересы простого трудового народа?

7 нояб 2022 в 23:53

"Не расстанусь с комсомолом - буду вечно молодым". Вот он - рецепт молодости, но... не мудрости.

Гость
7 нояб 2022 в 22:07

Эти же лица были на открытии пресловутой стелы.

Человек прямоходящий
7 нояб 2022 в 22:41

...Так идут державным шагом —
Позади — голодный пёс.
Впереди — с кровавым флагом,
И за вьюгой неведим,
И от пули невредим,
Нежной поступью надвьюжной,
Снежной россыпью жемчужной,
В белом венчике из роз —
Впереди — Исус Христос.

Александр Блок.
Поэма двенадцать.

Бездетный Бич!
7 нояб 2022 в 22:35

Молодёжь из МГЕР позаимствовали просто переодев или у КПРФ своя?

7 нояб 2022 в 21:54

Жаль, фото со мной в репортаж не попало…

Гость
7 нояб 2022 в 21:57

Лучше бы он поехал на фронт добровольцем. Возможно, с него было бы больше толку

Викторий Басаковский
7 нояб 2022 в 23:39

Клоунарий не заканчивается?

Гость
8 нояб 2022 в 05:45

Мэр, вместе с коммунистами, взяли бы флаги и транспоранты и прошлись бы по ул.Пушкарева,в Ленинском районе!Было бы больше толку! Мэр посмотрел бы какие у нас дороги!И господину Сулейманова тоже бы не мешало бы прогуляться здесь,по частному сектору!Вот это было бы интересно!!

Гость
8 нояб 2022 в 06:06

Интересно,из бюджета заплатили принявшим участие?

Осипеныч
7 нояб 2022 в 22:29

Локоть и коммунисты две не совмещенные вещи между собой. Локоть все под себя же гребет

Викторий Басаковский
7 нояб 2022 в 23:41

не ясно из репортажа, Онотоле исполнил свою коронную пьяную караоке " От чего так в России березы шумят"?

Павлик
7 нояб 2022 в 22:28

Не Локтю праздник нам создавать и присасываться к нему тоже стоило бы

чел
8 нояб 2022 в 12:31

мой прадед был богатым купцом, большевики его ограбили. почему я должен отмечать праздник ограбления моих предков. после которого я остался нищим, а грабители и их родственники стали богатыми?

Хозяйка
7 нояб 2022 в 22:28

Юбилейная годовщина! И Локоть опять ее испортил своим словом!

Гость
8 нояб 2022 в 06:52

Я там был. Потом я не знаю гасились какие-то шумы свет отключился. Потом двигатель очень мощный работал. Мэр сразу убрался. И мужик какой-то в черном польто и шапка какоято с ушами как у добермана. Пробежал. Страшно очень страшно

чел
8 нояб 2022 в 07:51

на митинг пришли сотни человек. сотни,это сколько? 1-2 это до сотни,100 это сотня.а все,что больше 100 это сотни. 101 это уже сотни?

Местная
8 нояб 2022 в 07:59

Какая ….. 🙈 А ведь и этот погорелый театр требует затрат!

Гость
8 нояб 2022 в 11:35

Локоть отлично взаимодействует с правящей партией. От коммуниста одно название осталось. Хотя, каков поп,таков и приход, да же, дядечка Зю?

Гиви
8 нояб 2022 в 13:11

Все коммунисты кончились в конце 80-х. После 90-х это так, пародия. И нынешний мэр города такой же.

Дай пять
8 нояб 2022 в 13:14

Что за колхоз? Время коммунистов прошло. Безвозвратно. После Локтя ни за одного коммуниста голосовать не буду.

Гость
8 нояб 2022 в 13:14

Почему-то смотреть противно на это все.

Гость
8 нояб 2022 в 13:13

Мэр и Терешкова! Сходите в Березовую Рощу, посмотрите, попозортесь. Особенно на забор вокруг.

Оля
8 нояб 2022 в 13:16

Мэр только и умеет пиариться, а доя города так ничего и не сделал стоящего.

- - - - - - - - -
8 нояб 2022 в 13:16

Локоть вместо того, что бы работать, празднует и веселится. Нда..

Новодворский
8 нояб 2022 в 13:15

Архаика как она есть. Скоро только в музеях можно будет посмотреть. Что конкретно современные коммунисты сделали полезного для страны? Только критикуют и обещают, больше нчиего.

Аля
8 нояб 2022 в 13:16

Локоть лучше бы делами занимался, а не митинги устраивал.

Семёныч
8 нояб 2022 в 13:18

И для чего это все? Понимаю если бы город в порядок приводил, а тут даже не за что ему спасибо сказать.

Жора За Путина ❗️
7 нояб 2022 в 22:28

Я не адепт кпрф, и СССР. Но это наша история❗️Человек не знающий прошлого - Никогда не будет иметь достойного будущего ❗️Не думаю, что они кому-то навредили, если бы побродили с гвоздиками…Лучше бы как следует разгоняли навальнышей, когда они Не мирные митинги устраивали❗️

Горох
8 нояб 2022 в 03:08

Что-то у них много праздников в ноябре и все одни и те же празднущие с одинаковыми трибунариями.

Пылкий
7 нояб 2022 в 22:08

Кумачом полотнищ вейся
Православья слава песен
Грянул красные поводья
Над пустыней пресной жижи
И увидят нечестивцы
Как вокруг все полыхает
А всех пыжит и клокочет
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🍕

с киоска
7 нояб 2022 в 22:02

Ещё лет 10 погуляют и хватит на их век гуляний.

Человек прямоходящий
7 нояб 2022 в 22:35

Это праздник здорового человека.
С праздником 105 годовщины Великой Октябрьской Социалистической Революции!!!