Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Новосибирец заявил, что пожаловался в прокуратуру из-за раннего перекрытия улицы Ленина
Новосибирец заявил, что пожаловался в прокуратуру из-за раннего перекрытия улицы Ленина

6 нояб 2022 в 20:24

Беспредел и беззаконие, вседозволенность на фоне безнаказанности - это основа в принятии этого и многих других решений. Обращение в прокуратуру ничему не приведёт, прокуратура в нашем регионе формально присутствующий орган, который не выполняет и действует с нарушениями действующего законадательства давно плотно сотрудничающий с местной властью: здесь должна быть ссылка но НГС удаляет комменты с ссылкой.
В данном случае как всегда чиновники не смогли без нарушения закона: здесь должна быть ссылка но НГС удаляет комменты с ссылкой
Хотя практически всё что творят местные чиновники всё нарушает закон
Полный комментарий смотрите в комментах под статьёй на ВК

6 нояб 2022 в 20:09

Неуважение к горожанам это перекрывать эту улицу наи3 месяца.

6 нояб 2022 в 20:46

И правильно, нечего бездельникам в мэрии расслабляться.

6 нояб 2022 в 19:30

Прям с 7 ноября отмечать будут?

6 нояб 2022 в 19:20

Законодательство?
Чувааак, я угораю с тебя

6 нояб 2022 в 20:03

Вроде ничего особенного. Ну, перекрыли на два дня раньше, чем объявили приказом. Однако, это есть неуважение к горожанам, не так ли?

6 нояб 2022 в 22:16

Слава в центре живет , ему домой не удобно ездить

Дон Кихот
6 нояб 2022 в 20:20

Сложилось впечатление что законодательство в этой стране только для устранения неугодных, и только

6 нояб 2022 в 19:39

На что-то полезное еще этот руководитель способен!?

Гость
6 нояб 2022 в 20:30

Какие законы, у нас уже давно всё "по понятиям". Ну захотелось пораньше, что там какие-то бумажки, когда ты барин. Слово дал - слово взял. И т.д.

6 нояб 2022 в 19:30

Ну пошумят и все. Подумаешь перекрыли. Вон машины паркуют где хотят и норм.

6 нояб 2022 в 19:08

Нед заявления - нет дела. Очередная вода от Ашуркова.

Славик
6 нояб 2022 в 22:30

В четверг вечером все подъезды к площади Калинина перекрыли,из за открытия монумента .Додумались в самый напряженный день и час это сделать.Коллаппс транспортный устроили рукотворный.Говорят еще работников бюджетной сферы принудительно туда привозили(но это не точно).Ну открывайте вы в выходной утром сколько влезет.Вредительство какое то.Вот с этим бы разобрался товаришь наш .

6 нояб 2022 в 19:26

Да улица Ленина вообще всегда должна быть пешеходной, не только в праздники
Что оно стонет? В городе больше проехать негде?

6 нояб 2022 в 19:58

А вы еще не в курсе ,что мэр и мэрия живут в параллельных мирах?

6 нояб 2022 в 20:40

а чем ему мешает перекрытие? не подъехать где можно томям поесть?

7 нояб 2022 в 02:56

какие красивые новогодние блоги для перекрытия в центре города!

6 нояб 2022 в 19:21

Всё верно сделал что заяву подал, молодец.

Пчела_Майя
6 нояб 2022 в 19:28

Почему зоны гостеприимства нельзя делать в пешеходных местах? В Первомайском сквере можно было бы сделать... За гостиницей площадь огромная для гостеприимства!!! Уже оборудованная, ничего придумывать не надо

Гость
6 нояб 2022 в 20:32

В итоге весь сыр-бор из-за плюс/минус двух дней, а вопросов, зачем перекрывать улицу под новогодние празднества В НАЧАЛЕ НОЯБРЯ (или зачем перекрывать её вообще) ни у кого не возникает.

Ой, всё…
6 нояб 2022 в 19:17

«Новогодняя столица России» без новогодних гуляний. Прием у стоматолога без стоматолога, куриный суп без курицы, или в лес за грибами, в котором нет грибов.

7 нояб 2022 в 05:39

Проблем в городе больше не осталось. Ни машины стоящие на тротуарах, не автохамы давящие детей, только перекрытая на два дня раньше улица. Этому городу не нужен герой. Такой герой.

Гость
6 нояб 2022 в 21:55

А другие новосибирцы напишут что улицу Ленина надо сделать пешеходной. В городе нет мест для « внутреннего туризма». Нет не парков, не пешеходных улиц, нечем туристов то удивлять. Весь город - парковка.

6 нояб 2022 в 20:57

мммм а что перекрытие пишут, например, с 5 вечера, а на самом деле уже в 2 часа дня все перекрыто ничо? а вот Вячеслав Ашурков не интересуется что со средним рядом димировского моста на съезде в сторону центра и что там 500 очагов ямочного ремонта и трясет и кидает машину как сявку и что допами теперь еще 5 огромных дыр, не ? нормально? не хотит заявление в прокуратуру написать?

Введите имя
6 нояб 2022 в 22:23

Хто этого Ашуркова уполномочивал,а ??? Я вас спрашиваю!! Самозванец паанимаешь!

Гость
6 нояб 2022 в 23:16

В каждом нормальном городе есть улица для пешеходов. Пробок больше все равно не будет.

Гость
7 нояб 2022 в 01:41

что-то мне кажется, что это часть плана по уничтожению Универсама.
Для прогулок вполне бы хватило участка вблизи банка.
А еще хороший кандидат на пешеходность, о которой тут многие плачут "принципиально", - Депутатская вблизи мэрии

Алексей
7 нояб 2022 в 08:48

Беспредел мерии, как всегда.. в угоду
популизма, а народ спросили?? Город задыхается от заторов и пробок!!!!!!!
Да сколько же народ терпеть будет

Гость
7 нояб 2022 в 09:41

НГС, возьмите интервью у владельцев компаний, расположенных в зоне перекрытия. Как они собираются выживать или просто закроются?

Гость
7 нояб 2022 в 13:37

Локоть это уже делал. Местные жители были в ужасе, все, извиняюсь засрали, зассали, постоянно шум, музыка всю ночь и день. Держитесь ещё три месяца

Гость
8 нояб 2022 в 06:17

все здания в частной собсвености мэрии. локотть марионетка...

7 нояб 2022 в 10:16

Это же надо проявить такую феноменальную глупость! Перекрыть ЕДИНСТВЕННЫЙ проезд на мост из ЦЕНТРА города!Остальные слова не входят в человеческий лексикон!!!

О хоспади
6 нояб 2022 в 20:07

"Самостоятельно прибыл туда утром", мужик или кем ты себя считаешь, ты, принципиальный такой, прибыл утром, сам хоть, в выходной, чтобы посмотрить из-за блоков, зачем? Нечем заняться? Так походи лучше, напиши заявления на парковщиков на тротуарах, газонах и т.д., а может ты один из них. Заведи семью, будет чем заняться по утрам. Упаси с таким познакомиться, вынесешь мозг и не отстанешь, наверное.

Гость
6 нояб 2022 в 21:52

Вот из за таких ... в городе нет не парков( парковки важнее), не общественных пространств для отдыха и прогулок для семьи. Город для машин.

6 нояб 2022 в 20:28

пожалуй и я пожалуюсь в прокуратуру, но на более поздний восход солнца. а чё, я ничё

Жора За Путина ❗️
6 нояб 2022 в 21:51

Больше прокурору делать нечего, как рассматривать обращения каждого навальныша❗️

6 нояб 2022 в 20:15

Ищет внимания видимо...

кругом
6 нояб 2022 в 19:13

По таким пустякам отвлекает прокуратуру, дни выходные, пробок там, и так нет, хоть, пешеходам бы расслабиться, или надо обязательно нагнетать обстановку, ещё и иноагентное СМИ вовлекать?

Гость
6 нояб 2022 в 19:58

Вряд ли это новосибирец существует. Кому то не понравилось, что своё автоведро придётся по другой дороге гнать.

Ну вот
6 нояб 2022 в 19:57

один из тех миллиардов, которые писали доносы на своих односельчан. Вот он.

СибирякЪ
6 нояб 2022 в 20:46

Давно пора столице Сибири, сделать свой пешеходный Арбат. Тем более "Новогодняя столица России". Пусть гуляют туристы, горожане и гости из соседних регионов. Автомобилисты на метро

Бездетный Бич!
6 нояб 2022 в 21:27

Сначала перекрытия, а потом, когда привыкнут начнётся точечная застройка. Гостиницу воткнут, ТЦ и ресторан.

Гость
6 нояб 2022 в 19:22

Зачем нагнетать обстановку
Правильно сделали что раньше закрыли
Пробок нет
Дорог много других
А это очень удобная для прогулок

Нина
6 нояб 2022 в 19:56

Новосибирец дальше Новосиба некуда не ездил? Во всех крупных городах страны есть пешеходные улицы, общественные пространства для отдыха жителей? В Новосибе надо улицу Ленина сделать пешеходной навсегда.

Гость
6 нояб 2022 в 20:57

теперь там можно развешивать плакаты против Путина и СВО

Гость
6 нояб 2022 в 20:58

он прикалывается этот Ашурков! ради 2 выходных дней шумит. Господин Ашурков, ну не получится у Вас придать важность Вашей персоне такими дешёвыми ходами. ну а нгс писать больше не о чем

ст. 267 УК РФ
6 нояб 2022 в 22:00

Статья 267. Приведение в негодность ... путей сообщения 1. Разрушение, повреждение или приведение иным способом в негодное для эксплуатации состояние ....путей сообщения, средств сигнализации или связи либо ...умышленное блокирование транспортных коммуникаций, объектов транспортной инфраструктуры либо воспрепятствование движению транспортных средств и пешеходов на путях сообщения, улично-дорожной сети..."
Так, что Толя Лапоть пусть уже разучивает правила входа в хату...

Гость
7 нояб 2022 в 05:59

ФЗ 59 ПРЕДУСМАТРИВАЕТ УСТНЫЕ ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН. Можно не писать.

Гость
7 нояб 2022 в 12:24

Так они и сегодня еще не убрали...

серый