Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации В центре Новосибирска развернули огромный флаг России — показываем 5 фото
В центре Новосибирска развернули огромный флаг России — показываем 5 фото

4 нояб 2022 в 16:00

Мы Россия мы вместе с Ротенбергом? Навряд ли он потратил хоть копейку на это мероприятие.

4 нояб 2022 в 16:21

«Самодержавие держалось вековым угнетением трудящегося народа, темнотой, забитостью его, застоем экономической и всякой другой культуры. На этой почве беспрепятственно росло и лицемерно распространялось учение о «неразрывном единении царя с народом и народа с царем», учение о том, что самодержавная власть царя стоит выше всех сословий и классов народа, выше деления на бедных и богатых, что она выражает всеобщие интересы всего народа.

«...» оказывается, что «единение царя с народом» возможно только при посредстве армии чиновников и полицейских, оберегающих прочность надетого на народ намордника. Для «единения» нужно, чтобы народ не смел разинуть рта. «Народом» считаются только помещики и капиталисты.

Единение царя с народом есть единение царя с помещиками и капиталистами с добавлением горстки богатых крестьян и с подчинением всех выборов строжайшему надзору полиции».

В.И.Ленин, т.11

4 нояб 2022 в 17:04

Разделили страну на богатых и нищих, теперь какое то единство придумывают....

4 нояб 2022 в 15:56

Когда у нас контракт с Aquafresh заканчивается?

4 нояб 2022 в 16:05

Поваляли по земле триколорчег, значит? Господи, что не придумают - такое всё убожество...

4 нояб 2022 в 16:10

"Шайбу ! Шайбу ! " Тьфу ты, господи, то есть " Гойда! Гойда!"

4 нояб 2022 в 17:02

Это ж скока деньжищ бездарно тратится на всякие правительственные корпоративы, растяжки флаг, неуместные концерты за 7 миллионов рублей.... лучше бы дворы и улицы города привели в порядок, новые станции МЕТРО начали строить...
На остановке наземного транспорта "Вокзал Новосибирск- западный" мусор годами в лужах гниет (бутылки, пакеты...), близ ост. "Санкт-Петербургская академия управления и экономики" массивные ветки деревьев уже второй год ждут вывоза.

КАКОВ НАРОД, ТАКОВА И ЖИЗНЬ.😎😠😎

4 нояб 2022 в 16:49

Д.А. Медведев посвятил этому празднику свои замечательные слова: "В этот день, как известно, в 1612 году наши люди разных званий и кровей, забыв о противоречиях и объединившись для защиты Отчизны, окончательно выперли из Москвы сброд оборзевших..."
Можем повторить?

4 нояб 2022 в 16:41

На 7 ноября красный флаг развернут? Коммунисты есть в городе?

4 нояб 2022 в 17:04

Когда вы наконец уже поймёте что пропагандой и атрибутикой не прививается любовь к Родине?

4 нояб 2022 в 16:54

Прошелся сегодня по Станиславского от Труда- за машинами пыль как в деревне, везде мусор, бутылки, урны полные, местами просел асфальт и плитка, ОТ весь грязный...зато триколоры растягиваем

Хорошо, что свалили подальше из города. Вся кровь из глаз вчера вытекла.

4 нояб 2022 в 16:34

Почему единства?Праздник же был,что то связанно с Сусаниным?или уже переменили?

Народ
4 нояб 2022 в 16:13

Праздник есть, а единства нету! Власть давно оторвалась от народа. Поэтому народного единства нет. Верхи не могут, а низы не хотят. Назрело менять.

Гость
4 нояб 2022 в 16:14

Народное единство? У нас раскол в обществе. 10% поддерживают всё, что происходит. А подавляющен большинство народа против. Какое тут может быть единство.

4 нояб 2022 в 16:19

И вновь никак не понимаю , на протяжении многих лет. Я день Единства отмечаю, где праздник есть, единства нет

Государственный флаг Российской Советской Федеративной Социалистической Республики представляет собой красное прямоугольное полотнище со светло-синей полосой у древка во всю ширину флага, которая составляет одну восьмую длины флага. В левом верхнем углу красного полотнища изображены золотые серп и молот и над ними красная пятиконечная звезда, обрамлённая золотой каймой. Отношение ширины флага к его длине — 1:2.
Все остальные флаги, выдаваемые за российские, являются обыкновенными полотнищами, не более.

Гость
4 нояб 2022 в 16:12

чинуши наверное хорошо наварились на флаге

Медвепут
4 нояб 2022 в 16:28

Пардон, а единство с кем? С москвичами?

родитель нации №1
4 нояб 2022 в 16:00

Народное единство лучше всего праздновать также как инаугурацию - без народа.

4 нояб 2022 в 16:48

Феерической красоты празднование, сотни тысяч людей рады празднику на митинге, лишь бы людской давки, как в Корее не было в этой толпе.

лева задов
4 нояб 2022 в 16:10

Какое единство? Куда Россия катится?

Единая Россия в Государственной Думе предлагает создать в нашей стране министерство просвещения и пропаганды.
Последний раз в истории человечества подобное министерство создавалось в 1933 году в нацистской Германии под руководством Геббельса и называлось “Министерство народного просвещения и пропаганды”.
Оно занималось контролем в сфере культуры в средствах массовой информации, контролем за просвещением и осуществлением пропаганды среди населения.
Вопрос, чем будет заниматься российский аналог?

пани
4 нояб 2022 в 16:37

Я чураюсь разлора народа. На реке вражды нету брода. и утопнут в ней все надежды. и не будем мы жить как прежде.

Мари
4 нояб 2022 в 17:05

Праздник эпохи путинизма - День народного единства. Но россиянам оставили возможность объединиться только в ненависти и безразличии. Ненависти друг к другу и к окружающему миру, и в безразличии к себе, будущему своей страны и к будущему своих детей.

Гражданин
4 нояб 2022 в 16:09

Не ту страну назвали Гондурасом.
Не вращайте глобус, вы не найдёте-на планете Земля стран таких не отыскать...
Я вышел погулять и понял, что кругом лежит грязь, толщиной в несколько сантиметров. Я этим дышу, помыл машину вчера-сегодня как будто и не мыл её. Нет газонов, нет дорог, метро не строится... Но эта страна того достойна, что только Москву моют с шампунем.

4 нояб 2022 в 16:42

на улице ноябрь
где обещавшие быть в Донбасских окопах

Гостья
4 нояб 2022 в 16:09

Прикрыли ямы и грязь?
Даёшь триколор на всех дорогах России!

Обманутый россиянин
4 нояб 2022 в 16:18

Здравствуйте, друзья! Посмотрите на это позорище.

Гость
4 нояб 2022 в 16:08

А на тех кто флаг на землю бросал дело заведут? статья есть.

4 нояб 2022 в 17:04

Народ сплотился вокруг президента ,он незаменим.

4 нояб 2022 в 17:15

"Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а? 👍👍👍😎
(Мультфильм "Возвращение блудного попугая").

В бедных деревнях и селах народ, как всегда заботами по хозяйству от зари до зари, утопическими проблемами выживает, а город вечно в затратной развлекаловке, область -то кто будет поднимать, товарищи?

РЖД -Новосибирск, когда ЗАПУСТИТЕ ВЫСОКОСКОРОСТНУЮ ЭЛЕКТРИЧКУ Новосибирск- Барабинск - Новосибирск как в Япониии или Китае, а?😠😠😠

Маргинал
4 нояб 2022 в 17:20

Почему военные носят флаги глубоко в тылу, а не на передовой доказывают свою правду ?

Олег
4 нояб 2022 в 16:09

Транспаранты с Солженицыным и Власовым никто не нес?

Викторий Басаковский
4 нояб 2022 в 17:20

Столица Сибири, а аварии на городских ЛЭП - чаще чем в горном кишлаке. Нормальный у нас мЕр?

4 нояб 2022 в 17:04

Согласно данным иноагента Левада-центр за 22 октября, уровень поддержки Российских вооружённых сил на Украине составляет 73%! 👍
А тех кто определённо не поддерживает СВО - всего 9% 🤣
---
Делайте выводы сами.

Жора За Путина ❗️ZV
4 нояб 2022 в 16:20

Очень красиво смотрится ❗️👍👍👍🔥 Искренне поздравляю Всех Россиян с эти Прекрасным Праздником ❗️
Единение особенно сейчас- Нам просто необходимо ❗️
Вместе- Мы Сила 💪 💪💪❗️
Вместе Мы спасём мир- от коричневой чумы ❗️
Сейчас Нашему Президенту Великой Ядерной Державы- не просто,
И нужно сплотится вокруг Президента, и поддержать его❗️
По отдельности- мы пальцы, а вместе —КУЛАК❗️💪💪💪🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Викторий Басаковский
4 нояб 2022 в 16:53

Сижу дома , праздную выгоняя высокопатриотичный самогон. Вдруг бац- электричество кончилось. Так кто виноват в том, что целый район города с людьми , празднующими патриотический всенародный праздник сейчас грустно сидят без электричества и телевизоров- укрорадикалы или городская власть? Кто диверсант? Неужели нельзя подготовиться к трем дням праздников и все проверить? Знают же, что люди дома будут сидеть и шашлычить! И это происходит постоянно во все длинные праздники!

4 нояб 2022 в 16:14

Мероприятие безусловно хорошее 👍
Однако этого МАЛО для такого большого города!
Где работа мэрии? Или мадам Терешкова свалила в патриотичный отпуск куда-нибудь в тёплое забугорье? 😠

4 нояб 2022 в 17:42

Дамы в белых "панамах" на последнем фото видимо лучшей жизни не хотят😎

Ната
6 нояб 2022 в 02:47

Нахожусь в Сочи, медсестра на процедурах сказала, что знает- Красноярск, это центр Сибири.

Гость
4 нояб 2022 в 19:03

А почему солдаты растягивают? И так-то непонятно, кого с кем единство, ещё и с 23 февраля смешали.

чел
4 нояб 2022 в 19:27

опять либерасты изощряются,другого не ждал

Россия 🇷🇺 Россия 🇷🇺 Россия 🇷🇺
4 нояб 2022 в 16:17

До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа

Гость
4 нояб 2022 в 19:05

Молодцы,гордимся нашей великой страной, нашим президентом и нашим прекрасным народом.

Лариса
4 нояб 2022 в 23:03

Раньше в Берёзовой роще,на всех праздниках было веселье.Был всегда ведущий- весельчак .все желающие на сцене пели и плясали вместе с детьми.у меня даже фотки остались на память.Бесплатно пели и плясали под весёлую музыку.а сейчас кроме дыма от шашлыков нет ничего.ничего личного, только бизнес?

4 нояб 2022 в 17:01

И народу собралось с миллион......

Уважаемый человек
4 нояб 2022 в 16:01

Слава России!!! Слава Российской Армии!!! Слава Российскому Народу!!! Вместе Мы Победим!!! Ураа!Ураа!Уррррааааааа!!!!!!!!!!