Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Ремесленники, реконструкторы и специалисты по нумерологии: что происходило на празднике в центре Новосибирска
Ремесленники, реконструкторы и специалисты по нумерологии: что происходило на празднике в центре Новосибирска

4 нояб 2022 в 17:23

Медведи в ватниках и ушанках - это не патриотизм, а глумление над ним. И еще более сомнительна инициатива с обучением детей ножевому бою.

4 нояб 2022 в 17:36

еще немного и все театры и кинотеатры , как в недалекие времена будут сдавать свои холлы для торговли параллельным импортом)

4 нояб 2022 в 17:50

"...Региональные и муниципальные власти Новосибирской области уделяют патриотическому воспитанию всё больше внимания...". Ага, заметен патриотизм, когда с новостей об этой власти узнаем, что они, то лосиху с лосятами пристрелили, то деньги разворовали из местного бюджета...😎

4 нояб 2022 в 17:08

Я не с вами,нет необходимости меня причислять к безумной россии.

4 нояб 2022 в 19:11

День народного единства в текущих условиях - это какой-то дикий фарс, оскорбление чувств здравомыслящих людей.
И в стране нет единства (какое-то подобие, чисто внешнее, удается поддерживать лишь за счёт репрессивной машины), и с остальным миром переругались

4 нояб 2022 в 18:36

На фото "Поделки народных ремесленников УТКА В "ЮБКЕ" понравилась, уж, больно хороша.(мастера молодцы❤️).
Ах, Украина, Украина..... украинские, национальные, традиционные костюмы, особенно женские ВЕЛИКОЛЕПНЫ!

Старушенция
4 нояб 2022 в 17:11

Нумерологи, астрологи, графологи - это и есть современная Россия, всё верно!

4 нояб 2022 в 20:12

"Победили тогда — победим и сейчас"
А мы с кем-то воюем? Кто посмел?
Как война-то хоть называется?

4 нояб 2022 в 17:11

Мы Россия - мы вместе, всё вчера показали вечером и комментарии это подтвердили.

Гость
4 нояб 2022 в 17:22

я тоже не с вами, кто там вместе? да вы ничего не можете, даже подмести свои города элементарно, в грязи живете

Гость
4 нояб 2022 в 17:32

Зрелищные концерты с фейерверками и салютами на городских площадях и стадионах являются инструментом влияния на массы, особенно на молодежь.
Все это творится на фоне сбора денег на покупку «частично мобилизованным» самого необходимого, начиная от носков, белья и заканчивая обувью, мылом, которых у «второй армии мира» нет.
Зато находятся деньги в казне на многомиллионные по суммам концерты в городакультурно-патриот

4 нояб 2022 в 17:49

А украинский народный костюм там выставлять не лицемерие?

4 нояб 2022 в 18:20

Правительству области надо подумать, чтобы очередные празднования и фестивали с изделиями народных ремесленников проходили ярче и насыщеннее.
На самом деле в нашей области не так и много мастеров по народному художественному промыслу и другим работам.
Нужно активно развивать данное направление, чаще проводить открытые конкурсы и ярмарки по изделиям, радовать народ прекрасными изделиями и идеями.❤️
Ну и проблем очень много: это и слабая финансовая поддержка настоящих мастеров - умельцев, кому-то очень трудно добраться до Новосибирска из удаленных сел и деревень, дороговизна размещения в городе..😞
В общем надо развивать и продвигать область активнее, тогда и народ будет добрее и дружнее.

лева задов
4 нояб 2022 в 18:06

" подростки получили уроки ножевого боя? Что? Для будущего " единства" России это ПРИГОДИТСЯ........

Гость
4 нояб 2022 в 17:20

сделайте там выставку фотографий того, во что превратили ваши "освободители" Мариуполь, Ирпень, Бучу и другие населенные пункты Украины, а эту вату смотреть тошно

Старушенция
4 нояб 2022 в 17:10

Подождите, а при чём здесь риштанская керамика? Да и мягкие игрушки. думаю, не совсем в России сделаны.

4 нояб 2022 в 21:23

Этот день (День народного единства) стал днём русского национализма по сути своей. Была такая задача: как сказать об Империи, о нашем желании расширяться, но при этом не оскорбить слух мирового сообщества.
Вячеслав Сурков (собственно он и придумал и этот день и идею Русского мира).

Анна
4 нояб 2022 в 17:32

Риштанская керамика из Узбекистана какое отношение имеет к нашим народным ремеслам?..

515
4 нояб 2022 в 17:22

Великой Октябрьской социалистической революции как-бы и не было. Ну а красные флаги - это так.

Викторий Басаковский
4 нояб 2022 в 17:42

Странно, что там не было мЕра. Поди электроснабжение в городе восстанавливал.

Как есть
4 нояб 2022 в 17:44

Шабаш vатноголовых, вот что там происходило.