Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Новосибирец вызвал мэра на пешую прогулку по буеракам — посмотрите, где приходится ходить людям (есть и дыры в мосту)
Новосибирец вызвал мэра на пешую прогулку по буеракам — посмотрите, где приходится ходить людям (есть и дыры в мосту)

4 нояб 2022 в 10:56

Зачем это мэру? Разве у него есть проблемы с передвижением по городу?

4 нояб 2022 в 11:24

"При спуске с Ключ-Камышенского плато открывается красивый вид на город"
И где на фотографии город? Тем более, красивый вид на него. Лично я вижу только ЛЕС и ДОРОГУ!!!

4 нояб 2022 в 10:49

Ключ-Камышенское плато далеко, а у мэра все дни расписаны. Аналогичные фотки можно снять в Центральном районе, на тротуаре по Мичурина вдоль стадиона Спартак, в 350 метрах от нового здания мэрии, в непосредственной близости от Приемной Президента РФ.

4 нояб 2022 в 10:47

Зачем так далеко. Ул. Дуси Ковальчук в районе остановки " Плановая" по тротуару погулять недалеко от его дома.

4 нояб 2022 в 11:18

Очень хотелось бы однажды увидеть на НГСе статью с заголовком - "Новосибирцы единодушно послали мэра на пешую прогулку"

4 нояб 2022 в 10:39

велика ДЕРЖАВА! скрепно!

4 нояб 2022 в 12:32

РАЗВЕ НЕЛЬЗЯ НАКАЗАТЬ МЭРА!?

Гость
4 нояб 2022 в 10:56

Да какой весенний? Даже в самом центре города - на пешеходном переходе от поликлиники номер 1 к оперному театру находится вечная отвратительная лужа с грязью, самый настоящий свинарник, в котором свиньи должны купаться. Поскольку мэр города это лицо города, Локоть должен вываляться в своём костюмчике в этой грязи и так и ходить. Какой город - такой и мэр

Гость
4 нояб 2022 в 10:49

Мэр в районе метро Покрышкина прогуляться не может, мешают бесконечные овощные кибитки и раздолбанный асфальт. А вы его вон в какую даль зовёте.

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
4 нояб 2022 в 10:33

это вам не железным фаллическим символами поклоняться!

4 нояб 2022 в 10:58

Зато стела за 149 млн стоит со вчерашнего дня

Факт
4 нояб 2022 в 11:02

В других странах меняют мэра или президента за один день, когда местные жители этого пожелают. Виноваты только вы сами.

Виталий
4 нояб 2022 в 11:24

Лучше не водите мэра по таким местам, а то он еще места найдет где многоэтажку воткнуть, вместо благоустройства.

Натали
4 нояб 2022 в 11:03

через Ипподромку прогуляйтесь и через пути железнодорожные от Крапоткинских бань в сторону Писарева . грязная дорога с лужами нет ни одного фонаря. Хотя бы гаражи убрали не так жутко стало.

4 нояб 2022 в 11:25

"Новосибирец вызвал мэра! Но мэр не слесарь, не пришел..."

лена путина
4 нояб 2022 в 10:41

вы чо? когда внутренняя комфортная жизнь обычных россиян интересовала власть?! а нет, как то президент "Путин поручил кардинально повысить комфортность городской среды к 2024 году". вот будет 2024 тоды фсё повысится) ето, как догнать, пнуть, перегнать португалию. да здравствует великий вождь! ура президенту! ура путину! россия вперед! ну, не знаю куды впирет кнечно.

4 нояб 2022 в 14:11

Зато шпиль трудовой доблести открыли!

Сплю как пожарник
4 нояб 2022 в 10:32

Он бы ещё президента вызвал. Придут они, держи карман шире. Эти господа живут в параллельном нам мире, где нет ям, дряхлых трамваев, нищенских пенсий и постоянно растущих цен.

4 нояб 2022 в 12:07

Сворачиваешь с Титова к клубу Чехова и дорога заканчивается, а это две остановки от пл. Станиславского. Там же находится станция скорой помощи, машины с которой рвут ходовку на этой "дороге", хорошо хоть им слушали еще выезд на Троллейную.

Посмотрел фото
4 нояб 2022 в 10:38

Грязь, серость, заброшенность.

Гость
4 нояб 2022 в 11:01

в правительстве засела 5 колонна

Vlad
4 нояб 2022 в 11:17

Периодически, надо отдать должное НГС, обращают внимание на проблемы благоустройства, но не до конца контролируют решение поднятой проблемы...( "сделали запрос,но ответа не получили" ) ,хотя имеют такую возможность

4 нояб 2022 в 13:39

У нас тут в Ленинском Маркса - ремонтировали. Ватутина - ремонтировали. Новогоднюю - типа того. И вот иду от 13 дома к углу Ватутина-Новогодняя. Новый асфальт вдруг заканчивается на середине 11 дома. Далее - разруха. И возле углового дома - ДРЕВНЯЯ лужа, вечная и бесконечная. Куда там яме на Котовского! И вот просто интересно - а что случилось? КТО такой проект утвердил, чтобы несколько метров не привести в порядок??? Тем более, что дальше, когда это уже Ватутина 37, снова хороший асфальт. Стою на одном "берегу", вижу другой. Передо мной - бездорожье. Кто этот участок принимал??? И хоть обделайся - никто ничего не сделает. Да, и мэра приглашать на такую прогулку - это смахивает на покушение. (Очень горькая шутка).

4 нояб 2022 в 11:10

Это должен иметь весь мир.

Пиротехник
4 нояб 2022 в 11:38

Какое там плато? У нас в центральном районе недалеко от мэрии бардак и развалины, дыры и грязь. А вы про отдаленные районы...

Гость
4 нояб 2022 в 11:37

А что в других местах все нормально ?
Вроде все тротуары в дырках и ямах И ещё на некоторых тратуарах на асфальте откровенно лежит земля грязь - например на никитина возле пожарной части 15й дом вроде .
Короче не давите на больное Тротуары все никакие .
Как проходит дождик и либо осень кругом лужи ямы грязь

4 нояб 2022 в 18:10

Red на смену заступил- опять 20 минусов веером за минуту под разными статьями.

Александр
4 нояб 2022 в 16:18

Это еще не самые убийственные дороги для пешеходов. Вспомните тот же большой тещин язык...

4 нояб 2022 в 14:30

о чО вы хотели, зато у нас есть атомные подводные лодки и слугам народа не до земных проблем 😉

4 нояб 2022 в 16:26

много где бываю, скажу так- новосиб один из самых некрасивых городов страны(

4 нояб 2022 в 17:10

Нет тротуаров- нет проблем, все просто. Какие там отдалённые районы и центр- беда начинается если чуть-чуть отойти от дома, где живет мэр.

Валентина
4 нояб 2022 в 14:47

А еще бы мэру не мешало прогуляться по ул Геодезической от магазина Магнит и до м/ р Горский, где пешеходы вынуждены либо на проезжую часть выходить, либо прижиматься к зданию, чтобы пройти этот участок так называемую пешеходную дорожку!

Локать
4 нояб 2022 в 11:04

Вася, гуляй сам!

георгий
4 нояб 2022 в 12:41

Ни отвлекайте мэра по пустякам. Ему о " великом" думать то некогда а тут ещё вы под ногами мешаетесь.

Гость
4 нояб 2022 в 13:00

Нашему мэру на это глубоко и с высокой крыши .... ему есть чем заняться, убрать парковки, которые были для жителей города сделаны (Городецким, т.е. один потратил бюджетные деньги на их строительство, а Локоть потратил деньги на их демонтаж...., зачем? Вопросы думаю лучше прокуратуре задать), понастроить киосков в подземных переходах, чтобы трусами торговать и многое что другое, но только не думать о проблемах жителей

Гость
4 нояб 2022 в 13:41

да, и пусть по Троллейной прогуляется по тем сторонам, где нет тротуаров или они впритык к проезжей части и залиты грязью из луж на дороге и сметенным уборочной техникой мусором.

Гость
4 нояб 2022 в 14:28

А ему это надо у него есть дела и посерьёзнее вон Стеллу отгрохали аж за почти сто пятьдесят миллионов а вы о каких то походах

Гость
4 нояб 2022 в 16:03

Приглашаю мэра прогуляться по ул. Ипподромской от ул. Гоголя до Сухого лога по правой стороне( если смотреть на сухой лог). И попытаться перейти на другую сторону дороги с места, где исчезает внезапно тротуар у ЖД насыпи. И по той же ипподромской дойти от ауры до автовокзала по любой стороне, особенно где Хоккайдо.

Сергей
4 нояб 2022 в 16:15

Очень страшно ходить вдоль дороги, где нет тротуара

ермак тимофеевич
4 нояб 2022 в 17:49

Там где нет бабла и отката- там властью и не пахнет...

зачем это всё?
4 нояб 2022 в 10:56

Всех недовольных наказать!

Ыгорь
4 нояб 2022 в 11:34

И что Локоть ответил? Небось, что нанесут новый асфальт, который сам ямы выравнивает?

Саша
4 нояб 2022 в 11:42

Жесть, ну и пейзажи.

22332233
4 нояб 2022 в 11:43

Кстати, а куда пропала рубрика "По пути с мэром"? Машину разбил в ямах в честь себя?

ЛокАть
4 нояб 2022 в 12:08

плато и массив весенний не считаются городом Новосибирском! подпись ЛОКОТЬ, печать МЭР

Кострова
4 нояб 2022 в 16:17

А еще пусть Локоть поездит на автобусах, которые мэрия выделила

Гость
4 нояб 2022 в 16:49

В 30 км от города в сторону Колывани есть два поселка туда даже транспорт не ходит. Жители у кого нет машины по 6 км. Пешком через лес идут до трассы. И не кому дел нет до этих поселков!!!

Толик
4 нояб 2022 в 11:32

Локоть разве хоть раз с жителями общался с глазу на глаз? Я не припомню такого.

Микро
4 нояб 2022 в 11:35

Приглашение на прогулку Локоть положит в стол, так же как и другие предложения горожан.

Армен
4 нояб 2022 в 11:33

Да весь город, кроме центральных улиц, в убитом состоянии, но мэрия в упор этого не замечает!