Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

350 комментариев к публикации Несколько тысяч человек прошли по главной улице Новосибирска — из-за этого в городе перекрыли дороги
Несколько тысяч человек прошли по главной улице Новосибирска — из-за этого в городе перекрыли дороги

3 нояб 2022 в 20:18

Все хорошо прекрасная маркиза, или наши скрепы крепчают!) Не лучшее время для показухи.

Гость
3 нояб 2022 в 20:20

Понты вышли из под контроля! Чего и зачем они там ходили? С чем и с кем они там выражали солидарность? Локоть пошел в разнос?

Fghnnnn
3 нояб 2022 в 20:21

Не просто пробки, ад !!!
Кроме как маты в голову ничего не приходит !!!
В предпраздничный день стоять по 30 минут на каждом перекрестке /!

лена путина
3 нояб 2022 в 20:25

заставляют принимать участие: нееее нрааавится увольняйся. вот такие разговоры у начальников бюджетных организаций.

3 нояб 2022 в 20:27

А может хватит жить Заслугами Союза Советских Социалистических Республик?
То, о чём говорил губернатор - это не заслуги РФ.
То они хаят СССР, то пытаются превознести. Зачем?
Предлагаю им посмотреть на то, что "сделано" за 31 (с 1991 года, года развала СССР), и? Что СДЕЛАНО?
А заслуги СССР оставьте Истории, ваша, господа и баре, историйка вообще и рядом не лежала.

3 нояб 2022 в 20:29

вопрос: ЗАЧЕМ???

3 нояб 2022 в 20:31

Голос диктора: "На площадь выходит колонна зрителей "Поля чудес".."

Аналитик
3 нояб 2022 в 20:32

У нас в стране каждый сам за себя. Включая президента и т.д. Я бы сходил к стелле Русский индивидуалист. А разные иные шествия начиная с бессмертный полк и любое иное меня абсолютно не интересуют.

3 нояб 2022 в 20:33

Почему это нельзя было сделать Часов в 12 ,не в час пик????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

3 нояб 2022 в 20:34

Вы видели эту убогость? Торчит палка посреди площади Калинина, не представляющая никакой художественной ценности. С кольца нельзя разглядеть, что на ней изображено. Сколько можно искать палки в городе?

3 нояб 2022 в 20:35

Когда у нас будут эффективные управленцы,А НЕ ДЛЯ ГАЛОЧКИ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

3 нояб 2022 в 20:36

Кому надо, пусть марширует. Но ведь никому не надо, в том числе и чиновникам. Извращенное чувство долга.

3 нояб 2022 в 20:39

Мутный "режим повышенной готовности"-не для них?

Коля
3 нояб 2022 в 20:44

Город нытиков,бездельников и бегунков!

маруся
3 нояб 2022 в 20:45

вместо стелы разбитое корыто должно быть

Гость
3 нояб 2022 в 20:46

Насчёт демонстрации трудовых коллективов - неплохо. Вспомнились демонстрации на 7 ноября и 1 мая в СССР. Никому от этого плохо не было. А настроение повышалось и единение и общение было. А вот про памятник ... лучше бы парк или общественное пространство новое создали.

3 нояб 2022 в 20:47

И да, на "тысячи" это сборище не тянет, максимум сотен пять, собрали мэрию, обладминистрацию, некоторые общественные (оплачиваемые) организации, ну и немного бюджетников. Про "несколько тысяч" не нужно, я видела на концерте AC/DC в Праге 2016 год, там официально было более 60 000 человек.
Митинг в мАскве на Чистых Прудах был порядка 10 тысяч.
Этот не того плана, 500 чел максимум, и то не видно.

Елена
3 нояб 2022 в 20:48

Палка на площади Калинина… шествие. А вы, мои горожане, заметили?, так обратите внимание на то, как ободрали и опохабили купол-крышу Оперного театра?…. Кто ответит??? Кого под суд отдали??? Даже на шоколадных медальках в коробках конфет видно, какая была архитектура и красота!, а теперь что??? Приглядитесь, новосибирцы!!!

Вера
3 нояб 2022 в 20:53

Как стыдно за такие комментарии. Городу присвоено почетное звание- город трудовой Славы!
А вы не понимаете почему открытие вечером. Ведь только вечером можно увидеть всю монументальность этого сооружения!!!

Гость
3 нояб 2022 в 20:54

С 6 ноября еще центр города перекроют! Вот повеселимся до февраля 2023!!! С Новым и Старым Годом!!!

Саша
3 нояб 2022 в 20:55

Считаю безсовестно и бездарно растраченные 150 млн рублей Художественная ценность произведения сомнительная. Как людей вывели тоже знаем. Что с головой у работников мэрии, неужели нельзя потратить деньги с пользой для людей?

Молодцы.
Анатоле в Москве галочка проставлена.

Можно дальше заниматься точечной застройкой, выводить и заводить земли.

Олег
3 нояб 2022 в 21:02

Власть окончательно сошла с ума.

Старичок
3 нояб 2022 в 21:03

Раньше было 1 мая. Агитплакаты, машины, музыка, студенты, портвейн. Ах, нет. День Октябрьской революции тоже гуляли…

3 нояб 2022 в 21:03

В сете свершившегося маразма у меня только один вопрос - ну что, дорогие мои сограждане, электорат, которому, если верить Конституции, принадлежит власть в государстве - так и будете в день выборов на шашлыки ездить, а право выбора отдадите бабушкам, вздыхающим по юности комсомольской и по привычке голосующим за ЭТО?

3 нояб 2022 в 21:04

Будет видео, как начальство разъезжается с мигалками?

3 нояб 2022 в 21:09

Не осмелилась бы я сейчас в толпу идти…

Гость
3 нояб 2022 в 21:15

Может еще разок локтя этого выберем, а. , ТОВАРИЩИ. ?

3 нояб 2022 в 21:18

Не "пришли", а "согнали" - было бы точнее сказано(

3 нояб 2022 в 21:25

и все весь репортаж? как чернуху какую освещать так проматывать устанешь, а как хорошее событие, так 2 абзаца и 1 граф блок.. не стыдно? а ведь именно благодаря людям рабочих профессий у нас вокруг есть все, никогда не задумывались вообще сколько тысяч людей трудится ради того чтобы вам лично жилось комфортно?

Член ВКП(б)
3 нояб 2022 в 21:25

Народ и партия едины!

Гость
3 нояб 2022 в 21:25

Срамота! Верните 7 ноября!!!

3 нояб 2022 в 21:26

Жванецкий был прав - страна вечнозеленых помидоров.

Гость
3 нояб 2022 в 21:26

Совковый мэр из совковой мэрии. Демонстрация почти как в совке. Только без предприятий, которые при совке были.

3 нояб 2022 в 21:30

Совок 2.0.

3 нояб 2022 в 21:30

Ну заработали люди по отгулу. Завидуйте молча.

3 нояб 2022 в 21:32

Что за савдеп!? Что за цирк?

3 нояб 2022 в 21:32

предусмотрительно взял отгул. нужно билеты продавать для экстремалов "выживи в городе где мэр локоть" . кстати на мэрии в пору менять табличку на комендатура.

3 нояб 2022 в 21:33

Чем дольше живу, тем страшнее цирк.

Гость
3 нояб 2022 в 21:37

Множество людей не могли сегодня с Фрунзе уехать, 95 автобусы не ходили. Хорошо, меня парень на остановке предупредил, пришлось топать пешком с грузом. Раньше, когда были демонстрации, все люди о перекрытии улиц знали и, соответственно строили свои планы. А так-то это подстава - в предпраздничный вечер лишить людей транспорта и не предупредить об этом.

3 нояб 2022 в 21:37

Всех кто участвовал в бестолковом стадном хождении, сейчас же на баррикады на военные рубежи!

Kesov
3 нояб 2022 в 21:38

Травникова ставили в регион бабки пилить на Сибантраците. На такую дичь с ним никто не договаривался.

Сэр
3 нояб 2022 в 21:41

Жалко бюджетников, которых согнали как стало на это шествие под страхом увольнения или понижения за... Жалко их. Локтю позор.

A. Narch
3 нояб 2022 в 21:57

"Пейзаж был убогий..." Я так понимаю, по умыслу авторов-архитекторов сие творение должно символизировать меч, обращенный острием к небу. Но вот лично для меня это напильник вбитый в кучу говна. за 150 млн. руб. Отдельное спасибо Суставу и Понаехалу, за перекрытие дорог в час пик. Очередное подтверждение, что плевали они на население города. С чем вас и поздравлямши, новосибирцы. Утритесь, сглотните и улыбайтесь дальше.

Гость
3 нояб 2022 в 22:03

Просто сюр. Булгаков смеётся и плачет . Встать и петь песни хором ИЗ-ЗА КАМНЯ . Это какой то гипноз что ли бесконечный .

Сергей
3 нояб 2022 в 22:04

Сварганили по быстрому. Но до этого посмотрел Стеллы в мире, да и в России есть, что посмотреть. И Стеллы из камня с постаментом, резные. Вот это и красиво и натурально и дар потомкам.
А тут кусок алюминия с лед-экраном, честно ужасно. Для кого-то труды, но это имитация труда. И позор управленцев. Стелла трудовой славы! А по факту, труд конечно вложили, аллюминий Дерипаски и лед кийский. Топ-комби))

Гость
3 нояб 2022 в 22:04

Несколько тысяч прошлись, а десятки тысяч протискивались к своим домам. Зато как помпезно, да же, Анатолий?

3 нояб 2022 в 22:13

вы ещё там торгашей кортохой посадите типо ярмарки как на Маркса, чтобы водятлы послали подальше в путешествия интима 🤣

Евгения
3 нояб 2022 в 22:22

Как это все мерзко, выгнали людей на шествие, как обычно с формулировкой: "или уволим"! Все для галочки, одно лизоблюдство! В час пик, перед выходными, полное неуважение к нам, жителям!

3 нояб 2022 в 22:29

149 млн рублей. точка...пятая точка, ну в смысле жо...ну вы меня поняли.

Серж
3 нояб 2022 в 22:38

Организаторов и кто разрешил на мыло!!! Устроить коллапс в час пик.