Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

350 комментариев к публикации Несколько тысяч человек прошли по главной улице Новосибирска — из-за этого в городе перекрыли дороги
Несколько тысяч человек прошли по главной улице Новосибирска — из-за этого в городе перекрыли дороги

3 нояб 2022 в 19:49

интересно, есть кто во власти хоть чуть чуть со здравым смыслом? закрыть Красный проспект. на Ипподромке в районе Писарева ремонт дороги. дебилизм просто запредельный

3 нояб 2022 в 19:29

Шествие во имя позора мэра. 150 млн на проект метро нет, на стеллу быстро освоили.

3 нояб 2022 в 19:28

С барахолок были коллективы?

3 нояб 2022 в 19:22

Жалко бюджетников, почему им самим себя не жалко...

3 нояб 2022 в 20:09

сколько интересно на данном шествии было идейных добровольцев, кто пошел туда добровольно, так сказать по зову сердца, я думаю НОЛЬ включая всеми "любимого" мэрина

3 нояб 2022 в 19:23

КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ, НАПРАВЛЕННЫЙ КЕМ-ТО, В ДЕЙСТВИИ...

3 нояб 2022 в 19:18

ЧЕт не густо пришло народу видимо только мэрские работники 😂😂😂😂

3 нояб 2022 в 19:45

И, что, все верят в этот символ, который надо было ставить тогда, когда город уже перестал быть городом какой либо славы. Раньше было никак. Сейчас самое время, когда надо ставить стэллы... А, согнать бюджетников... Спокойно.

3 нояб 2022 в 20:27

А может хватит жить Заслугами Союза Советских Социалистических Республик?
То, о чём говорил губернатор - это не заслуги РФ.
То они хаят СССР, то пытаются превознести. Зачем?
Предлагаю им посмотреть на то, что "сделано" за 31 (с 1991 года, года развала СССР), и? Что СДЕЛАНО?
А заслуги СССР оставьте Истории, ваша, господа и баре, историйка вообще и рядом не лежала.

3 нояб 2022 в 20:34

Вы видели эту убогость? Торчит палка посреди площади Калинина, не представляющая никакой художественной ценности. С кольца нельзя разглядеть, что на ней изображено. Сколько можно искать палки в городе?

3 нояб 2022 в 19:18

за чей счет все эти плакаты, не уж то скинулись те кто там и купили за свой счет?

3 нояб 2022 в 20:31

Голос диктора: "На площадь выходит колонна зрителей "Поля чудес".."

3 нояб 2022 в 19:52

Что мешало сделать это завтра в официальный выходной день? Обязательно нужно было устроить адские пробки, перекрыв две ключевые магистрали? Все как обычно для показухи.

3 нояб 2022 в 20:47

И да, на "тысячи" это сборище не тянет, максимум сотен пять, собрали мэрию, обладминистрацию, некоторые общественные (оплачиваемые) организации, ну и немного бюджетников. Про "несколько тысяч" не нужно, я видела на концерте AC/DC в Праге 2016 год, там официально было более 60 000 человек.
Митинг в мАскве на Чистых Прудах был порядка 10 тысяч.
Этот не того плана, 500 чел максимум, и то не видно.

3 нояб 2022 в 19:30

Кто все эти люди, откуда они взялись,зачем ?Как можно испугать , чтобы они все пришли?

3 нояб 2022 в 20:04

Всё просрали….

3 нояб 2022 в 19:24

Ну, теперь то заживём.

3 нояб 2022 в 20:18

Все хорошо прекрасная маркиза, или наши скрепы крепчают!) Не лучшее время для показухи.

3 нояб 2022 в 19:13

Зачем, для чего, нафига? У меня только такие вопросы.

3 нояб 2022 в 21:18

Не "пришли", а "согнали" - было бы точнее сказано(

Гость
3 нояб 2022 в 19:28

возникает такое мнение что наш мэр вообще лишился разума

3 нояб 2022 в 20:29

вопрос: ЗАЧЕМ???

3 нояб 2022 в 20:39

Мутный "режим повышенной готовности"-не для них?

3 нояб 2022 в 21:33

Чем дольше живу, тем страшнее цирк.

4 нояб 2022 в 00:43

Не для жителей, а для понтов!

3 нояб 2022 в 20:17

это же надо так ненавидеть жителей своего города!(((((

Сплю как пожарник
3 нояб 2022 в 19:29

Жесть какая то ребята. Я так понимаю до того ка мы все будем дружно плакать или смеяться по команде из Кремля, остался один шаг? Севернее Кореи...

Почему на согласованных митингах количество участников завышают, а на не согласованных митингах занижают?

3 нояб 2022 в 19:48

И смысл было отменять первое мая и седьмое ноября, спрашивается? Прям прошлым веком пахнуло...

Старушенция
3 нояб 2022 в 19:29

Ну и провели бы эту демонстрацию завтра, как раньше на 7 ноября.

3 нояб 2022 в 19:31

Сколько интересно дали нагнанным за участие в шествии ?

родитель нации №1
3 нояб 2022 в 19:32

Радует, что после всего того, что сделали за последние годы с этими людьми, они не возмущаются, а выполняют любые прихоти.

3 нояб 2022 в 19:30

Открытие запланировано было в 19 часов, а дороги перекрыли уже в 17 часов 10 минут. Я шла пешком сначала в одну сторону, потом в сторону Снегирей....Мне пришлось идти до Калининского универмага пешком! Транспорта никакого не было! Машины пропускали только по пропускам и скорую помощь. Такое БЕЗОБРАЗИЕ!!!! Никто не подумал, как добираться до дома! Могли бы сделать транспорт до площади и в обратном направлении! Люди стоят ждут транспорт, а его нет! Никто не сказал, когда и как поедет. Так надо достоять до 20 часов, а потом в давке добраться до места! УЖАС! Безобразие! А потом еще и поклониться и пропустить машину с администрации.....

3 нояб 2022 в 19:54

У себя бы в Москве свои жабогадюкинги и устраивали.

3 нояб 2022 в 20:33

Почему это нельзя было сделать Часов в 12 ,не в час пик????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

3 нояб 2022 в 19:55

А откуда ботья столько набежало? Это те, кто вернулся с того позорного шествия? Там 15 руб и здесь 15 руб?

ИгорьИгорь
3 нояб 2022 в 19:44

Очередной ненужный пафос (трудовым коллективам нужна зарплата, соц.гарантии и нормальное отношение, а не стеллы), который в городе с огромной проблемой пробок и ОТ решили провести в будний день, а не хотя бы в выходной - когда полегче... Ах, да - собирать народ в выходной на такое будет сложнее...

3 нояб 2022 в 21:04

Будет видео, как начальство разъезжается с мигалками?

Гость
3 нояб 2022 в 19:14

Вот они, эти несчастные, которым разослали письма "ничего не планировать на вечер четверга". Изображают шествия трудовых коллективов.

"На открытие стелы пришли несколько тысяч горожан" - правильнее будет сказать "на открытие стелы согнали несколько тысяч горожан".

vector
3 нояб 2022 в 19:56

А вот если бы против мобилизации так вышли.... Глядишь, и жизнь к лучшему изменилась бы...

3 нояб 2022 в 20:35

Когда у нас будут эффективные управленцы,А НЕ ДЛЯ ГАЛОЧКИ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Гость
3 нояб 2022 в 19:50

Это зашквар. Геостратег привёл страну к «галошам» ведь он говорил, там ничего кроме них не производили 😂

Гость
3 нояб 2022 в 19:52

За планирование мероприятия предлагаю поувольнять организаторов!!!
Кроме неготивных эмоций не добились ничего. Парализовали движение в 3 районах.
Еду домой уже больше часа, обычно доезжаю за 15 минут.
Сам сходил бы на открытие, но в выходной день и с утра.
Завтра выходной неполноценные!!! Зачем сегодня? В общем опять неудача.
Когда мост достроите? Стадион тоже в планах должен быть достроен? В общем провал, идите в отставку!

Гость
3 нояб 2022 в 19:57

Реально стадо. Вот просто представить, им говорят надо идти, а все говорят, не пойдём. И не идут. И что, всех уволят? Понимаете не идти- это проще чем идти, когда люди идут против беспредела. А тут просто не идти, и показать, что все это показуху

Молодцы.
Анатоле в Москве галочка проставлена.

Можно дальше заниматься точечной застройкой, выводить и заводить земли.

Гость
3 нояб 2022 в 19:59

Жесть!!! На Ипподромке реальнодорогу ремонтируют!!! Товарищи начальники Вы там чё все ошизели коллективно!

Гость
3 нояб 2022 в 20:13

Совок отдыхает канкретно

Гость