Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

319 комментариев к публикации «Историческое событие»: тысячи новосибирцев собрались вечером на митинг на Красном проспекте
«Историческое событие»: тысячи новосибирцев собрались вечером на митинг на Красном проспекте

4 нояб 2022 в 04:54

НГС, у вас опечатка, не историческое, а истерическое.

Гость
4 нояб 2022 в 05:29

Как хорошо. Что начали ценить все хорошее что было в СССР. Не было безработных. Это очень правильно было.

Гость
4 нояб 2022 в 05:36

Делаем ставки - сколько проработают эти экраны! А ещё - когда на них начнут рекламу крутить?

всадник
4 нояб 2022 в 05:43

очень сильно похоже на Северную карею !

Валери
4 нояб 2022 в 06:19

какой стыд...

Энлиль Маратович
4 нояб 2022 в 06:27

В городе больше не на что потратить было 150 млн рублей.

4 нояб 2022 в 06:30

«Не поленился , посмотрел. Цитата с сайта duma.gov.ru -“ Звание «Город трудовой доблести» присваивается городу Российской Федерации, жители которого внесли значительный вклад в достижение Победы в Великой Отечественной 1941 – 1945 годов, обеспечив бесперебойное производство военной и гражданской продукции на промышленных предприятиях”

Получается дали за заслуги 80-летней давности ?Вот дела! Похоже на откат».

4 нояб 2022 в 06:56

Тысячи согнанных под предлогом увольнения новосибирцев... Кому эта стелла нужна, собрались они? Ага.

Живу тут
4 нояб 2022 в 07:01

Жду когда подростки доберутся до компика и запустят на экране какой нибудь зрелищный фильм скажем с Сашей Грей в главной роли.

Стк
4 нояб 2022 в 07:09

Сплошная показуха. Других то проблем нет, куда 150 мил. потратить

4 нояб 2022 в 07:15

Скажите кто знает, сколько у нас в нсо бюджетников?

4 нояб 2022 в 07:26

Молодняк, ЭТО НЕ ПОКАЗУХА!!!
Есть фильм-сериал советский "Вечный зов", так вот, в этом фильме показанО, как жили Ваши предки!
Показуха, когда на понтах-Здесь совершенно другой коллер!!!

Гость
4 нояб 2022 в 07:46

Какой зашквар

Гость
4 нояб 2022 в 07:52

Город трудовой горести!

Казимир
4 нояб 2022 в 08:21

Не надо искать здравый смысл в их действиях и помыслах, всё сведено к тому, чтобы как дольше остаться у власти, бежать то некуда.

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
4 нояб 2022 в 08:21

ни доблести, ни славы, ни чести, ни совести....
в какое страшное и унылое превратилась страна чуть более чем за 20 лет

Сажень в кустах
4 нояб 2022 в 08:31

Новосибирск- город трудовой, это в прошлом.
К сожалению, настоящее, это коррупция, воровство, криминал

Олег
4 нояб 2022 в 08:36

Лучше бы транспортом и тротуарами занимались.

Гость
4 нояб 2022 в 08:43

пипец. цена стелы - 70 студий. мэрия тратит деньги впустую. вместо шоу могла бы приобрести маневренный фонд на 70 семей.

4 нояб 2022 в 08:47

Позорище. Меньшинство оттягивается, большинство хавает.
Значит, ёлки тут не будет? Вместо неё кол подготовили? Я бы лучше крест поставила.

Сэр
4 нояб 2022 в 08:50

Назад в СССР... 2

4 нояб 2022 в 08:52

А на протесты так слабо выйти?

Терешкова
4 нояб 2022 в 08:53

Я думаю Локоть заставит весь город стеллами и громко об этом будет вещать, чтобы Бастрыкин полюбил его.

Арестарх
4 нояб 2022 в 08:54

🖐

Гость
4 нояб 2022 в 08:55

Послушайте, ужас какой получился! Я этого даже не ожидала.

Гость
4 нояб 2022 в 08:55

Автору статьи-респект.

яяяяя
4 нояб 2022 в 08:55

А можно было эту штуковину воткнуть где нибудь в другом месте? Мы из-за этого ёлки на новый год лишились на любимой площади

Гость
4 нояб 2022 в 08:56

Фотографии очень позитивные)

Сэр
4 нояб 2022 в 08:59

А можно было на эти деньги метро начать строить....

Гость
4 нояб 2022 в 09:03

Единая Россия и КПРФ были вместе всегда.Путин тоже был коммунистом а нынешние олигархи комсомольцами.Вот так великая идея превратилась в фарс.

Старушенция
4 нояб 2022 в 09:04

А мне всё же интересно - почему не могли это сделать сегодня, в официальный праздник? Все организаторы что, торопились поехать отдыхать по случаю удлинённых выходных?

С пл. Калинина
4 нояб 2022 в 09:14

Красиво получилось!

4 нояб 2022 в 09:15

Ошибочку допустили в заголовке статьи. Орфографическую.
Историческое событие - это полёт Гагарина, например.
А это - скорее "истерическое".

Три 7-ки
4 нояб 2022 в 09:16

А эти все эти люди, видимо, те самые бюджетники, которых насильно угрозами согнали на шествие? Ну ну... Кто ж этому поверит.

Гостья
4 нояб 2022 в 09:16

Шариков еще не хватало, как раньше на 7 ноября).

Ольга
4 нояб 2022 в 09:17

Почему такое гладкое ощущение после этой статьи? Как можно было написать про праздник так мерзко и двулично? Мельчает журналист, вырождается.

Валентина
4 нояб 2022 в 09:17

Надеюсь такая подсветка и останется. Раньше был пустырь и пустое темное место. Сейчас ярче, интереснее.

Камила
4 нояб 2022 в 09:17

Мы сами пошли на этот праздник, никто нас не заставлял! Так что не надо обощать!

Флинт
4 нояб 2022 в 09:18

А на лицах у людей искренняя радость и восторг! Что совершенно не сходится с текстом статьи.

Галина
4 нояб 2022 в 09:19

Красота какая! Подсветка будет каждую ночь работать?

Гость
4 нояб 2022 в 09:19

150 млн за бетонную палку.... Почти как станциия метро..но палка нужнее

Скрипколеса
4 нояб 2022 в 09:19

Всех с праздником товарищи!

Елисей
4 нояб 2022 в 09:19

Трудовые коллективы всегда идут колонной, в том числе на 9 мая. Никакого криминала в этом нет.

Викторий Басаковский
4 нояб 2022 в 09:22

Интересно, а почему этот "трехгранный штык" закручен в спираль как "завитушка" для декоративных перил и заборчиков из металла (кто со сварочным держаком дружит, тот поймет)?

4 нояб 2022 в 09:25

что это было?

4 нояб 2022 в 09:27

да доблесть была трудовая, но тогда.. сейчас город застройщиковой жадности и пробкости, где дети и внуки ветеранов мучаясь часами едут из точки а в точку б

Маша-простокваша
4 нояб 2022 в 09:39

А у нас до сих пор провести газ не могут, до и воду то же. А тут такая радость, стеллу за 150млн. открыли! А ну ещё в час пик и проезды основные перекрыли. Я горд за город, область и руководство. Что только не придумают, чтоб дороги не ремонтировать!

Гость
4 нояб 2022 в 09:40

С какой целью все это происходит? 80 лет жили без этой стеллы и ничего вообще не произошло такого, а тут вдруг она понадобилась. Кучу денег потратили, народ насильно согнали, напечатали кучу плакатов. Собравшиеся люди не были участниками тех событий, подвигов не совершали, а собственных достижений вообще не видно, если сравнивать качество жизни здесь и в любой другой стране мира, даже африка живет гораздо лучше чем мы.

Антон
4 нояб 2022 в 09:41

Скрепы они такие!

4 нояб 2022 в 09:58

Кому она нужна эта стела? Открыли молча и живите дальше, нет, надо цирк развести

Заметки
4 нояб 2022 в 10:02

Вот и поколение, не жившее при советской власти, потихоньку приобщается к традиции принудительных общественных мероприятий, когда за неявку, как минимум, объяснительная писалась. Живая передача эстафеты поколений. Только идеологию все никак выдумать не могут - кому поклоняться-то? "Слава КПСС!" и "Решения съезда номер такой-то одобряем!" - нужны эквиваленты таких лозунгов. И тогда заживем.