Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Ответственность никто брать не хочет»: почему хотят закрыть все скейт-парки в Новосибирске и что будет с экстрим-зонами
«Ответственность никто брать не хочет»: почему хотят закрыть все скейт-парки в Новосибирске и что будет с экстрим-зонами

2 нояб 2022 в 14:11

Вот правильно. А то дожились - бабули из онф решают чем пользоваться молодёжи. Ни себе ни людям, блин

кик
2 нояб 2022 в 15:21

там высотку хотят лепить

2 нояб 2022 в 15:24

Закроют эти площадки, дети будут кататься в других местах. Во дворах, по лестницам, в межквартальных проездах, по тротуарам. Там ведь нет острых углов.

Гость
2 нояб 2022 в 15:40

у нас в городе все видят нарушения кроме мэрии, они через него ходят каждый день, но нарушений не видели, сейчас начнут запрещать снежные горки которые не соответствуют ГОСТ (которого нет в природе)

ездит на автобусе
2 нояб 2022 в 15:54

молодец бабка.) все взять и запретить) будем смотреть на парке где наркоманы колятся и алкаши бухают красота)

2 нояб 2022 в 17:02

Что за идиотизм? Травмоопасно? Да скейт по определению травмоопасен. И роликовые коньки (запретить немедленно). И самокаты. И велосипеды. И машины. И моторные лодки. Весельные, впрочем, тоже.
Гололед опечатать не пробовали? Вот уж травмоопасно!
А народофронтовцы пусть бегают перед каждым новосибирцем с матрацами и охапками сена

Ну, ожидаемо
2 нояб 2022 в 20:34

С мэрией вначале договорились, а потому он зас№али...вот так. Теперь понимаете почему люд бежит из страны?

2 нояб 2022 в 20:48

Все правильно сделали! Теперь нужно запретить электросамокаты.

2 нояб 2022 в 21:10

А мэрия когда откроет детскую площадку в Заельцовском парке?
С помпой открыли летом с Локтем и Терешковой.
Потом закрыли и забыли.
Опять СК привлекать ?

Какая дичь
2 нояб 2022 в 22:39

Выгонит её из Новосибирска.
Со свиным рылом да в калашный ряд.
Всё же предки умные поговорки придумывали

Гость
3 нояб 2022 в 01:59

Запретите город. Я скейтер и катаюсь везде, где мне хочется. и убиться могу об любой улол в городе.

14 нояб 2022 в 08:12

Одни не понимают, что столбы и уступы на рампе опасны. Другие из-за одного столба требуют всё запретить и снести. Чума на оба ваши дома!