Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Новосибирцы стали меньше умирать: как изменилась статистика ЗАГСа за год — в одной картинке
Новосибирцы стали меньше умирать: как изменилась статистика ЗАГСа за год — в одной картинке

1 нояб 2022 в 19:21

Следует читать - Численность населения НСО снижается. Но чиновники и в этом увидели плюсы - у них смертность падает.

2 нояб 2022 в 01:21

От ковида стали меньше умирать, вот статистика и показала.

1 нояб 2022 в 19:47

" В 2022 году за этот же месяц в 2021 году умерло 3706 человек".
Сами то хоть читаете, что пишите.

1 нояб 2022 в 20:21

".изменилась статистика ЗАГСа за год ..." - по нашей статистике мы и самые богатые, и самые счастливые.
Не верите? Последняя перепись населия показала.)))
(*сарказм)

1 нояб 2022 в 19:21

И с чего рождаемость расти будет? С улучшения жилищных условий, условий труда родителей и повышения зарплаты? Перспективы доступности и не переполненности школ и детских садов? Не смешите...

1 нояб 2022 в 19:33

ЗАГСЫ знают количество живущих и умерших.
Для чего цирк с переписью?

Гость
1 нояб 2022 в 19:30

Не так страшен ковид, как борьба с ним! Но, как мне кажется, новые события все поправят.

1 нояб 2022 в 20:37

"потерь нет"

Гость
1 нояб 2022 в 19:29

Людей стало меньше умирать, похоже многие просто хотят дожить до момента что бы посмотреть чем вся эта фигня нынче происходящая закончится.

Гость
1 нояб 2022 в 21:59

Стали меньше умирать...
Наверное, просто погибших на Украине в списки умерших в Новосибирске не засчитывают.

Гость
1 нояб 2022 в 19:26

Всем хочется увидеть, чем все закончится. А потом уж смело в рай.

1 нояб 2022 в 19:32

пацаны, ни ногой в проклятый ЗАГС!!!!!

Викторий Басаковский
1 нояб 2022 в 19:26

Просто все сваливают нафиг из депрессивного региона.

Гость
1 нояб 2022 в 19:40

щас базы загса подключат к минобороне и будете потом репу чесать

2 нояб 2022 в 00:09

да ладно? прекратили колоть и стали меньше умирать? нИ можЫт быть

007
1 нояб 2022 в 21:11

Ненавижу этот строй ! Стабильности -нет! При СССР стабильность была и дефицит каторый решался походом на барахолку или в коопторг но это всех устраивало

Гость
1 нояб 2022 в 22:29

И чё? В 21-м коронавирус косил, а сейчас практически нет. А за 10 месяцев этого года превышение умерших над родившимися уже 9400,т.е. за год ожидается "естественная" убыль около 11 тысяч! Вымирание продолжается.

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
1 нояб 2022 в 23:30

просто умирать теперь принято сами знаете хде

Евгений
2 нояб 2022 в 00:10

Если свадеб стало больше , то соответственно разводов будет больше ))).

Елена
2 нояб 2022 в 06:40

"При этом рождаемость в Новосибирской области также упала. Так, в октябре 2022 года родилось 2411 детей, а в 2022 году — 2262 ребенка." Вот что за текст? НГС , у вас корректор есть? Кто -то вообще тексты проверяет?

Троль
2 нояб 2022 в 08:44

Печальная ситуация..

Гость