Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Осенний призыв в армию стартовал в Новосибирской области
Осенний призыв в армию стартовал в Новосибирской области

1 нояб 2022 в 12:31

Не досчитаются более 50 процентов призывников, они давно уже в снг

Гость
1 нояб 2022 в 12:13

Тем временем под грядущую вторую волну мобилизации в думе спешно вносят поправки в УК, чтобы сажать народ на пять лет за уклонение от мобилизации.

Гость
1 нояб 2022 в 12:37

Сказали, что срочников опять не будут частично отправлять на Украину, только на территорию РФ! Ну вы поняли.

1 нояб 2022 в 12:28

Сейчас офигеют сколько не досчитаются беглецов )))

1 нояб 2022 в 11:24

О, ну хоть сейчас этих боттоф-школьникоф заберут хотя бы на год

Гость
1 нояб 2022 в 12:53

кому сказки про окончание мобилизации рассказывают?
Газета «Известия» сообщила, что депутаты Госдумы планируют внести в нижнюю палату законопроект, согласно которого в Уголовный кодекс РФ будут внесены поправки, касающиеся наказания за уклонения от призыва на военную службу по мобилизации.

Патусенак
1 нояб 2022 в 12:17

Читал, что пропали полтора миллиона обмундирований у солдатов! В чем служить будут ребятишки?! Полтора миллиона обмундирований! У солдатов!

Neo
1 нояб 2022 в 12:18

Закупаться опять?

Гость
1 нояб 2022 в 12:57

Хэллоуин плавно переходит ...

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
1 нояб 2022 в 11:32

300 тыс недостаточно? нужно ещё 200

Жора За Путина ❗️ZV
1 нояб 2022 в 11:34

Призыв- Это почётная обязанность каждого Пацана ❗️Нормальный Пацан, если он пацан , и Настоящий Россиянин — От Армии никогда косить не станет❗️Единственное оправдание не служившему - это по состоянию здоровья ❗️В эти очень не простые времена для России- Нужно увеличивать призыв, и как можно сильнее увеличивать ВПК, и наращивать Ядерный потенциал ❗️👉🏻Мир уважает только Силу и Бабло❗️- Всё остальное бла бла бла❗️

1 нояб 2022 в 13:25

Армия - школа жизни!

Уважаемый человек
1 нояб 2022 в 11:39

Новобранцы после Годовой службы Всегда могут Подписать Контракт и остаться на Службе в Армии. Повышенное Денежное Довольствие, Льготы, Выслуга лет, Отличная Пенсия - это Сегодняшняя Российская Армия.

Илья
1 нояб 2022 в 16:38

Всем призывникам успешного прохождения службы и достойного мужского поведения!

Гость
1 нояб 2022 в 16:38

Давно уже сказали, что призыв будет меньше и начнется позже.

Ангел
1 нояб 2022 в 16:38

Месяц не так критично. Зато было время морально подготовиться.

Гость
1 нояб 2022 в 16:39

Я служил в области, а так хотелось страну посмотреть.

Альфа
1 нояб 2022 в 16:40

Регулярные призыв ни куда не делся.

Хаус
1 нояб 2022 в 16:39

Пусть стараются! Может, кто-то потом по контракту останется служить.

Жора
1 нояб 2022 в 16:39

А куда ребят будут отправлять? По региона есть уточнения?

Макс
1 нояб 2022 в 16:39

Теперь ещё неделю об этом будут писать…

Гость
25 нояб 2022 в 16:26

Пожалуйста, кто- нибудь из Новосибирска ! , скажите , был ли призыв в армию 23 ноября 2022 года?🙏

Часовой
1 нояб 2022 в 11:54

Сказали, что срочников не будут отправлять на СВО. Не паникуйте.

1 нояб 2022 в 12:00

Снова нападки на нашу Армию устроили. Ничего нового :) Каждый день тут одно и то же.

Гостья
1 нояб 2022 в 11:57

Как же противно читать комментарии. Впрочем, не удивительно. Радует лишь, что таких единичные проценты.

Бабушка
1 нояб 2022 в 11:29

Удачной службы внучки. У меня в роду все служили

Мария А.
1 нояб 2022 в 14:45

Сын мой этой тоже этой осенью должен пойти служить, ждет уже когда поедет в армию.

Володя
1 нояб 2022 в 14:46

Помню эти времена армии, было здорово. Пацаны не брейтесь, армия, это не страшно.

Галина
1 нояб 2022 в 12:00

Служить каждый мужчина должен, если конечно здоровье позволяет, надеюсь не будет тех кто отлынивает)

Dima
1 нояб 2022 в 11:56

Жду теперь когда моему сыну повестка придёт, этой осенью должен в армию пойти.

Гость
1 нояб 2022 в 11:54

Да пора уже, а то срочники заждались уже) Наконец-то в армейку пойдут.

Ирина
1 нояб 2022 в 11:55

Как и обещали, что до ноября закончится частичная мобилизация и военкоматы начнут работать в обычном режиме.

//////////
1 нояб 2022 в 11:55

Уважение и почет нашим солдатам! Будущим и настоящим.

Кент
1 нояб 2022 в 14:47

Всех нытиков - комментаторов на передовую!

Zara
1 нояб 2022 в 14:49

Никто их не отправит в зону СВО! Они же пока ничего не умеют.

Россия 🇷🇺 Россия 🇷🇺 Россия 🇷🇺
1 нояб 2022 в 11:46

До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа. А кто против, ВАЛИТЕ из РФ

Кира
1 нояб 2022 в 14:44

Боже, люди в комментариях поражают. Это обычная срочная служба, а тут уже сочиняют разного рода бред.

Гость
1 нояб 2022 в 14:49

Вот так из мальчиков получаются настоящие мужики! А не сбежавшие трусы.

Я есьмь
1 нояб 2022 в 11:52

И что? Он каждый год стартует.

Анон
1 нояб 2022 в 14:43

Пора уже срочникам в армию пойти, итак не месяц позже они сейчас пойдут, куда ещё тянуть)

Кинолог
1 нояб 2022 в 11:56

Туза отправить первоочередно. Чаппи уже закупили.

.......
1 нояб 2022 в 11:44

Мы, новосибирцы, очень уважаем армию и частичную мобилизацию. И главное : Мы, новосибирцы, хотим чтобы продолжилась мобилизация.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
1 нояб 2022 в 14:50

Гордимся вами!

фОтий
1 нояб 2022 в 11:57

Работайте братья.

Фырк
1 нояб 2022 в 11:58

Сейчас парни пойдут в армии служить) Этой осенью с опозданием на месяц получилось, ну ничего месяц это не много.