Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Никогда не бездельничала, сладости и колбасу — лишь изредка. 104-летняя долгожительница рассказала о секрете долголетия
Никогда не бездельничала, сладости и колбасу — лишь изредка. 104-летняя долгожительница рассказала о секрете долголетия

1 нояб 2022 в 16:29

Долголетие - это совокупность генетики и удачного непопадания в несчастные случаи.
Есть родственница, которая и курила, и выпивала и тд, но умерла в 90+. И моя бабушка, ведущая пресловутый здоровый образ жизни, не дожила до 80 лет.

Гость
1 нояб 2022 в 16:37

Секрет долголетия в первую очередь в геноме.

1 нояб 2022 в 19:46

Главный секрет в похренизме... Не надо нервничать. Сужу по своей 90летней маме.

Мамаша
1 нояб 2022 в 19:52

Здоровья и хорошего самочувствия этой прекрасной женщине. Достойная жизнь.

Сэр
1 нояб 2022 в 20:46

Зоя Васильевна, обязательно дождитесь танца белых лебедей по ТВ. Мы его всё ждём.

1 нояб 2022 в 20:52

Потомки её только навещают...Одна. Сидит выглядывает, кто-нибудь придёт, когда-нибудь...Это страшно. Только одно название, что родственнички.

1 нояб 2022 в 20:53

Не могу понять. почему пишут про другие города ? У нас в Новосибирске есть свои долгожительницы по 104 года и , может быть , даже и долгожители. но легче перепечатать чужую статью, чем побегать и про своих написать

1 нояб 2022 в 21:29

У каждого свои секреты долголетия. На верху речного вокзала бабушка сидит, милостыню собирает 99 лет в след году в середине окт будет 100 лет. Ни детей не мужа не было. Походу жила для себя, кайфовала и нервы не напрягала и выглядит норм для своего возраста.

Гостья
2 нояб 2022 в 00:29

Тоже есть родные и знакомые долгожители 90+. Думала тоже иногда, что же их объединяет, и да, есть общее. В целом позитивное отношение к жизни. Много было горя в жизни, но тем не менее они были всегда позитивными, не слышала от них негатива или каких-то жалоб на жизнь. И ещё работа в огороде, на даче, или просто вообще работа до самого конца. Дело активное, не сидеть дома. Такие мои наблюдения.

Гость
2 нояб 2022 в 01:07

Достойная женщина. Нынешние в половину ее возраста уже развалины от «красивой» жизни.

2 нояб 2022 в 01:49

Молодец Зоя Васильевна! Здоровья Вам крепкого и пусть голова остается светлой! Все таки это самое главно.

Гость
2 нояб 2022 в 02:09

Долгих лет старушке

2 нояб 2022 в 05:20

А пива сколько в день надо пить , чтобы прожить до ста лет ? Пол литра вроде как в день разрешается, больше не рекомендуется для здоровья

56е78
2 нояб 2022 в 09:30

полно родных,зачем соцзащита приходит?