Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Следователи возбудили уголовное дело на депутата за сбитого мальчика в НСО
Следователи возбудили уголовное дело на депутата за сбитого мальчика в НСО

31 окт 2022 в 16:45

посмотрела видео... страшно. ребенок корчится у него на глазах, а он стоит, думает, что делать. скорую вызывать! он его полностью переехал.. ребенку выздоровления! надеюсь, ему окажут самую лучшую помощь! можно и за счет "бедного" водителя.

31 окт 2022 в 16:52

По линии партии какие то движения будут ? Как попал ,почему не уследили , как работа велась с партийными ? Осудить и исключить -это понятно . Но время лихое, хочется крови )) Добровольцем на СВО ,искупить вину , не просился еще?

Гость
31 окт 2022 в 18:27

Степень виновности водителя определит суд, это понятно. Но, когда родители, будут следить за своими детьми и воспитывать их!? Какого черта вы их плодите, для кого, если они вам не нужны и нет времени на их воспитание!?. Хватит винить школу и учителей, дети ваши и вы, в первую очередь, обязаны их воспитывать и следить за ними, а не только на них пособия получать! Родителям УГОЛОВНУЮ ответственность за отсутствие воспитания и оставление детей в опасности!

31 окт 2022 в 22:30

Делаем ставки господа!!! Год условно без лишения вод. удостоверения и востановление в ряды Е.Р.😎

31 окт 2022 в 22:44

а с жиру такие не лопаются?

Стен
12 нояб 2022 в 02:19

Въехал в жилую зону, едь 5км и смотри по странам, да там люди ходят. Переехал ребенка во дворе и оставил. Он не знал, выживет ребенок или нет. Т е теоретически он мог его убить. И видя перед собой покалеченного ребенка, ничего не сделал. Это уже не человек, на 25 строгого такого или переехать так же и пусть сам до больницы ковыляет.