Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации 30-метровую стелу установили в центре площади Калинина — 1 ноября включат панели
30-метровую стелу установили в центре площади Калинина — 1 ноября включат панели

Хаска
31 окт 2022 в 15:31

А ёлку зимой где устанавливать будут?

Роман
31 окт 2022 в 15:31

В других городах, интересно, тоже уже открыли эти стелы?

31 окт 2022 в 15:41

Модераторы не пропускают мои комментарии. У нас даже на нгс нет свободы слова? Ещё раз спрашиваю, какую смысловую нагрузку несёт эта инсталляция?

Маркус
31 окт 2022 в 15:41

это ни каким образом не повысит рейтинг мэру

31 окт 2022 в 16:04

ЗАЧЕМ ??????????????? 😠😠😠😠

БеСем
31 окт 2022 в 16:05

Этот штык на Новый год преобразуется в ёлку?

31 окт 2022 в 16:11

Фрейдистский символ? Чьё подсознание накреативило?

Хех
31 окт 2022 в 16:44

Любимая площадь Калинина ❤️

Гость
31 окт 2022 в 17:03

А по кольцу будут ездить ржавые, дрявые и убогие трамваи 50х годов, в знак салидарности и напомнаяя нам о реальности!

Макеев
31 окт 2022 в 18:33

А вы в курсе, что такая стела будет самой высокой со всей России?

Василий
31 окт 2022 в 18:34

Ну и славно. Надеюсь подсветка будет?

Пашка
31 окт 2022 в 18:35

Ура, вместо дурацких банеров будет сетла) Скоро взгляну)

31 окт 2022 в 18:59

Интересно, а наш гл.архитектор в союзе архитекторов состоит, или его туда не пускают. Позорище.

Гость
31 окт 2022 в 20:48

В usa. Было 55 % а сейчяс 16 мирового ввп

31 окт 2022 в 20:58

Зачем эта стелла сейчас? Она явно стОит немалых денег, зато мы всем миром собираем средства на теплые вещи, носки и трусы мобилизованным! Что стало со страной?

Гость
31 окт 2022 в 21:59

Это мой город,подумал Локоть,захочу и ещё что нибудь построю,например метро

Анонимно из Канады
31 окт 2022 в 22:00

В смысле "город трудовой доблести"?? Комета, Точмаш, Луч, Вега, Сибсельмаш и многое другое я помню. И продукция была и продавалась по всей стране. Вот это был труд. А сейчас стеллу в честь тех лет поставили, да?

Бездетный Бич!
31 окт 2022 в 22:28

Новосибирск - город трудового рабства! Люди несчастные. З а копейки горбатятся в офисах, на производствах теряют здоровье. Купить себе необходимое даже не могут. Это вершина издевательства над горожанами!

Гость
31 окт 2022 в 23:59

Ну теперь кличку ей дадут. Кащеева игла.

Хокум
1 нояб 2022 в 08:18

Это вот за эту штуку горожане продали последние крохи свободы и самоуважения, на пеньках?

Леха
1 нояб 2022 в 10:07

Безусловно, как бы диванные критики вечно всем недовольные, не ругали Локтя, Новосибирск, а ведь мэр делает сейчас очень многое для города.Те же скверы, фасады домов, именно при нем происходит прямо таки глобальная работа по ревизии и ремонту тепловых, канализационных сетей.Взялись такти и за дороги.Согласен, не везде взялись и не всегда качественно.Бедственное положение в городе с газонами, с тратуарами, с парковками.Первых как таковых вообще нету, вторые сплошь разрушенные, ну а парковки...зубная боль.Есть ещё над чем работать мэру.

Гость
1 нояб 2022 в 10:39

Ну, разве это много?! Подрядчику же ещё назад откатить

Сергей воробей.
1 нояб 2022 в 16:11

Надо признать, пл.Калинина не избалована архитектурным дизайном.Так что эта конструкция только на пользу.А кому всё не нрвится в нашем городе, валите нафиг отсюда.Только вас палкой не выгонишь.

2 нояб 2022 в 00:20

От комментариев больше пыли и вони, чем в нашем городе. Спасибо, за стелу, уважаемые её создатели!

Сергей
3 нояб 2022 в 14:50

Почему в Новосибирске нет ресурса вроде "Активного гражданина" с опросом мнений по поводу таких вот "инициатив"? Уверен что горожане против такой стеллы. У меня, кроме как недоумения это не вызывает.

Гость
4 нояб 2022 в 14:40

Лучше бы там так же ставили ёлку каждый год