Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации 30-метровую стелу установили в центре площади Калинина — 1 ноября включат панели
30-метровую стелу установили в центре площади Калинина — 1 ноября включат панели

31 окт 2022 в 14:57

Вау🔥, памятник канцелярской кнопки 30 метров в высоту. Вот чего действительно не хватало Новосибирску. На это действительно стоило потратить 60 млн рублей, самое полезное приобретение за этот год. На этот шпиль теперь долгие годы можно нанизывать обещания данные горожанам по улучшению инфраструктуры. Молодцы👍

31 окт 2022 в 15:05

Рано или поздно локтя уйдут и останется после него пика локтевская. После городецкого остался горб городецкого, после локтя- пика локтевская.

УВася
31 окт 2022 в 15:08

Стелла как бы есть, а трудовой доблести уже нет и её нет не места в городе спекулянтов.

Эрик
31 окт 2022 в 15:10

Чёрт возьми, пару сотен миллионов на это безорбразие потратило Муниципальное предприятие "Модернизация и развите транспортной инфраструктуры"? Ребятушки, а в Новосибирске всё в порядке с транспортной инфраструктурой, что вы столько денег на никому не нужную фигню тратите?

31 окт 2022 в 15:12

Зачет.

гость
31 окт 2022 в 15:25

зачем?!! зачем эта показушная палка? десятилетиями на этом кольце из дороги торчат рельсы, которые ни роснано, ни роскосмос, ни даже Коля сирожевич не могут сделать в одном уровне с асфальтом. Может для начала нужно было справиться с дорогой и инфраструктурой, а потом палки ставить на радость вовке путину!?

Светик
31 окт 2022 в 15:30

Ещё одно памятное место в городе будет. Слава нашим героям труда!

Выдра
31 окт 2022 в 15:31

Если будет красивая, яркая подсветка, то пусть будет. Все равно этот пустырь был не ухоженным.

Василь
31 окт 2022 в 15:31

За этой стелой стоят настоящие трудовые подвиги! Нынешней молодежи и не снилось, как говорится))

Хаска
31 окт 2022 в 15:31

А ёлку зимой где устанавливать будут?

Роман
31 окт 2022 в 15:31

В других городах, интересно, тоже уже открыли эти стелы?

31 окт 2022 в 15:41

Модераторы не пропускают мои комментарии. У нас даже на нгс нет свободы слова? Ещё раз спрашиваю, какую смысловую нагрузку несёт эта инсталляция?

Маркус
31 окт 2022 в 15:41

это ни каким образом не повысит рейтинг мэру

31 окт 2022 в 16:04

ЗАЧЕМ ??????????????? 😠😠😠😠

БеСем
31 окт 2022 в 16:05

Этот штык на Новый год преобразуется в ёлку?

31 окт 2022 в 16:11

Фрейдистский символ? Чьё подсознание накреативило?

Хех
31 окт 2022 в 16:44

Любимая площадь Калинина ❤️

Гость
31 окт 2022 в 17:03

А по кольцу будут ездить ржавые, дрявые и убогие трамваи 50х годов, в знак салидарности и напомнаяя нам о реальности!

Макеев
31 окт 2022 в 18:33

А вы в курсе, что такая стела будет самой высокой со всей России?

Василий
31 окт 2022 в 18:34

Ну и славно. Надеюсь подсветка будет?

Пашка
31 окт 2022 в 18:35

Ура, вместо дурацких банеров будет сетла) Скоро взгляну)

31 окт 2022 в 18:59

Интересно, а наш гл.архитектор в союзе архитекторов состоит, или его туда не пускают. Позорище.

Гость
31 окт 2022 в 20:48

В usa. Было 55 % а сейчяс 16 мирового ввп

31 окт 2022 в 20:58

Зачем эта стелла сейчас? Она явно стОит немалых денег, зато мы всем миром собираем средства на теплые вещи, носки и трусы мобилизованным! Что стало со страной?

Гость
31 окт 2022 в 21:59

Это мой город,подумал Локоть,захочу и ещё что нибудь построю,например метро

Анонимно из Канады
31 окт 2022 в 22:00

В смысле "город трудовой доблести"?? Комета, Точмаш, Луч, Вега, Сибсельмаш и многое другое я помню. И продукция была и продавалась по всей стране. Вот это был труд. А сейчас стеллу в честь тех лет поставили, да?

Бездетный Бич!
31 окт 2022 в 22:28

Новосибирск - город трудового рабства! Люди несчастные. З а копейки горбатятся в офисах, на производствах теряют здоровье. Купить себе необходимое даже не могут. Это вершина издевательства над горожанами!

Гость
31 окт 2022 в 23:59

Ну теперь кличку ей дадут. Кащеева игла.

Хокум
1 нояб 2022 в 08:18

Это вот за эту штуку горожане продали последние крохи свободы и самоуважения, на пеньках?

Леха
1 нояб 2022 в 10:07

Безусловно, как бы диванные критики вечно всем недовольные, не ругали Локтя, Новосибирск, а ведь мэр делает сейчас очень многое для города.Те же скверы, фасады домов, именно при нем происходит прямо таки глобальная работа по ревизии и ремонту тепловых, канализационных сетей.Взялись такти и за дороги.Согласен, не везде взялись и не всегда качественно.Бедственное положение в городе с газонами, с тратуарами, с парковками.Первых как таковых вообще нету, вторые сплошь разрушенные, ну а парковки...зубная боль.Есть ещё над чем работать мэру.

Гость
1 нояб 2022 в 10:39

Ну, разве это много?! Подрядчику же ещё назад откатить

Сергей воробей.
1 нояб 2022 в 16:11

Надо признать, пл.Калинина не избалована архитектурным дизайном.Так что эта конструкция только на пользу.А кому всё не нрвится в нашем городе, валите нафиг отсюда.Только вас палкой не выгонишь.

2 нояб 2022 в 00:20

От комментариев больше пыли и вони, чем в нашем городе. Спасибо, за стелу, уважаемые её создатели!

Сергей
3 нояб 2022 в 14:50

Почему в Новосибирске нет ресурса вроде "Активного гражданина" с опросом мнений по поводу таких вот "инициатив"? Уверен что горожане против такой стеллы. У меня, кроме как недоумения это не вызывает.

Гость
4 нояб 2022 в 14:40

Лучше бы там так же ставили ёлку каждый год