Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации 30-метровую стелу установили в центре площади Калинина — 1 ноября включат панели
30-метровую стелу установили в центре площади Калинина — 1 ноября включат панели

31 окт 2022 в 14:17

С одной стороны город нужно украшать, а с другой понимаешь, что у НСК столько проблем, одни разбитые тротуары в центре города и кривой асфальт на них чего стоят, что подумаешь, нафиг эта стелла нужна? Сделайте тротуары, на которых ты ногу не подвернешь в темноте наших осенних улиц.

31 окт 2022 в 14:57

Вау🔥, памятник канцелярской кнопки 30 метров в высоту. Вот чего действительно не хватало Новосибирску. На это действительно стоило потратить 60 млн рублей, самое полезное приобретение за этот год. На этот шпиль теперь долгие годы можно нанизывать обещания данные горожанам по улучшению инфраструктуры. Молодцы👍

31 окт 2022 в 13:41

Уже в этот четверг — 3 ноября — в 19:00 на пл. Калинина будет колоссальная пробка, мало на. Площади труда, ипподромными, родников, даёшь больше пробок! Больше незаконной торговли на улицах города, разбитых тротуаров, ура, товарищи

31 окт 2022 в 16:04

ЗАЧЕМ ??????????????? 😠😠😠😠

31 окт 2022 в 15:41

Модераторы не пропускают мои комментарии. У нас даже на нгс нет свободы слова? Ещё раз спрашиваю, какую смысловую нагрузку несёт эта инсталляция?

Наконец то свершилась Мечта мера.
Можно и уходить.

А мы уже сами будем про это внукам рассказывать.

31 окт 2022 в 13:44

напоминает старую канцелярскую кнопку, что подложили на стул учителю))

31 окт 2022 в 13:43

Анатолий когда постоишь школу 57? С 2018 года дети учиться на подселении, это какое то издевательство!

31 окт 2022 в 13:44

Это шедевр!Никаких денег не жалко,мэр молодец,молодец мэр,мэр молодец,это то чего не хватало городу,теперь,как в песне--- любимый город может спать спокойно......

31 окт 2022 в 15:05

Рано или поздно локтя уйдут и останется после него пика локтевская. После городецкого остался горб городецкого, после локтя- пика локтевская.

31 окт 2022 в 16:11

Фрейдистский символ? Чьё подсознание накреативило?

Правдолюб
31 окт 2022 в 13:36

Вы это серьезно? То что мы видим стоит 60 млн бюджетных денег????
предлагаю прокуратуре обратить внимание на это!!!

Робот Фиодор
31 окт 2022 в 13:32

А теперь - дискотека!

31 окт 2022 в 18:59

Интересно, а наш гл.архитектор в союзе архитекторов состоит, или его туда не пускают. Позорище.

УВася
31 окт 2022 в 15:08

Стелла как бы есть, а трудовой доблести уже нет и её нет не места в городе спекулянтов.

горожанин
31 окт 2022 в 13:46

ну теперь то оттолкнемся от ДНА!

Александр
31 окт 2022 в 13:54

Вопрос один ; зачем ее установили , она же мешает водителям .. Видимо денег в городской казне много .

Путин наш рулевой
31 окт 2022 в 13:59

Ерунда какая-то. Ещё бы народ и партия едины пришпандорили. Кому нужны эти бесполезные слоганы.

,,,,,,,,,,,,,
31 окт 2022 в 14:19

Толя, когда ОТ с пл. Калинина начнут нормально ходить после 21.00?

гость
31 окт 2022 в 15:25

зачем?!! зачем эта показушная палка? десятилетиями на этом кольце из дороги торчат рельсы, которые ни роснано, ни роскосмос, ни даже Коля сирожевич не могут сделать в одном уровне с асфальтом. Может для начала нужно было справиться с дорогой и инфраструктурой, а потом палки ставить на радость вовке путину!?

31 окт 2022 в 13:36

А чего не в форме Z?

Нинка
31 окт 2022 в 14:19

Зачем это ? Может лучше новые станции метро построить в спальные районы? Или парк сделать ? Или центр города привести в порядок - убрать парковку, сделать пешеходную улицу, отремонтировать фонтан летом, парк привести в нормальный вид, создать красивые общественные пространства ... Пример, Москва , Питер, Краснодар...

31 окт 2022 в 14:53

Сооружение в совковом стиле, убожество и отстой. Ничего другого мозгов не хватило придумать...😜

Ила
31 окт 2022 в 13:54

А где "благоустройство " территории посмотреть можно? Была надежда, что это сооружение хотя бы сподвигнет на наведение порядка на площади, ан нет! И эта надежда померла.

Гость
31 окт 2022 в 14:06

Посмотрели на стеллу со всех сторон, но так и не увидели как она прославляет труд. Обидно за сибиряков-заводчан, они достойны лучшего! 😡

Гость
31 окт 2022 в 17:03

А по кольцу будут ездить ржавые, дрявые и убогие трамваи 50х годов, в знак салидарности и напомнаяя нам о реальности!

Эрик
31 окт 2022 в 15:10

Чёрт возьми, пару сотен миллионов на это безорбразие потратило Муниципальное предприятие "Модернизация и развите транспортной инфраструктуры"? Ребятушки, а в Новосибирске всё в порядке с транспортной инфраструктурой, что вы столько денег на никому не нужную фигню тратите?

Гость
31 окт 2022 в 13:34

А что не памятник Ленину или Путину?

Гость
31 окт 2022 в 13:37

Ну наконец-то! Теперь заживем!

Илья
31 окт 2022 в 13:51

На самом деле стелла небольшая. Две грани - обычный ч/б принт. Остальные набраны то ли из пластмассы то ли оргстекла, сайдинг такой дешёвый.

БеСем
31 окт 2022 в 16:05

Этот штык на Новый год преобразуется в ёлку?

Ляпис Трубецкой
31 окт 2022 в 13:42

а "город-барахолка" когда стелу влепят ?

Фёдр
31 окт 2022 в 14:10

Локоть на пл. Калинина просто постоял и посмотрели как работы идут? А порядок на площади навести не желает? Грязь, вечные коробки, мусор после торговцев. И так годами продолжается, ничего не меняется.

Старичок
31 окт 2022 в 13:52

А напишите номер трамвая, чтобы рассматривать архитектурное произведение ?

31 окт 2022 в 13:31

Я что то не понял, а рядом с мэром что ли Борька Джонсонюк? 😂

Пашка
31 окт 2022 в 18:35

Ура, вместо дурацких банеров будет сетла) Скоро взгляну)

31 окт 2022 в 20:58

Зачем эта стелла сейчас? Она явно стОит немалых денег, зато мы всем миром собираем средства на теплые вещи, носки и трусы мобилизованным! Что стало со страной?

Хаска
31 окт 2022 в 15:31

А ёлку зимой где устанавливать будут?

31 окт 2022 в 15:12

Зачет.

Маркус
31 окт 2022 в 15:41

это ни каким образом не повысит рейтинг мэру

Макеев
31 окт 2022 в 18:33

А вы в курсе, что такая стела будет самой высокой со всей России?

Сергей воробей.
1 нояб 2022 в 16:11

Надо признать, пл.Калинина не избалована архитектурным дизайном.Так что эта конструкция только на пользу.А кому всё не нрвится в нашем городе, валите нафиг отсюда.Только вас палкой не выгонишь.

Гость
31 окт 2022 в 13:42

Похоже на башню-излучатель из "Обитаемого острова".

Гостья
31 окт 2022 в 13:42

Интересно, как успеют, там конь не валялся

Berkov
31 окт 2022 в 14:11

Знает мэр как он реальных проблем не только себя, но и горожан отвлечь!

GreenPa
31 окт 2022 в 14:10

Показалось, что в голубой рубашке на фото Борис Джонсон😂

Vlad
31 окт 2022 в 14:43

На фото почудилось,что рядом с мэром стоит Борис Джонсон....Перекрестился аж)

Бабушка
31 окт 2022 в 13:37

Мой внук приедет, будем гулять там. Его будут все уважать и гордиться им.

Гость
31 окт 2022 в 14:01

Ураааааа!
Заканчивайте уже, пробка из-за стройки достала всех, и днём и ночью.

Роман
31 окт 2022 в 15:31

В других городах, интересно, тоже уже открыли эти стелы?