Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации «Это ужас. Квартира вся трясется!»: вертолет перебудил новосибирцев сегодня ночью — он кружил над центром
«Это ужас. Квартира вся трясется!»: вертолет перебудил новосибирцев сегодня ночью — он кружил над центром

31 окт 2022 в 11:14

Ночной тариф у вертолёта дешевле, вот и ночью.
Врут, что нужна темнота. Тепловизор работает в инфракрасном диапазоне, ему всё равно.
А вот днём ещё и из-за других воздушных средств летать сложнее.
Со спутника димки-космоса могли бы увидеть всё, или хотя бы с коптеров. Но нет. Да, и без оных из каждой решётки пар идёт.
Трубы дырявые и из чинить нужно практически везде - это и так понятно.

13 октября
31 окт 2022 в 11:20

(субъективное) Ну, разве это нельзя заменить средним коптером. Закажите "исполнители" подобное тем, кто "Охотник" разработал и пусть соответствующей аппаратурой "напичкают".. - хотя "Охотник" в войска так и не поступил.. - но верю(!), что умников на подобное в Нске найдётся предостаточно. А "ми" нужнее западнее 30 долготы...

Гость
31 окт 2022 в 11:25

Вертолёты летали штук 6 мне показалось, через 10-15 минут интервал пролётали мне так показалось, только заснеженной и опять гул про летающего вертолета

мухаха
31 окт 2022 в 11:25

Это у них ночью еще асфальт не штробили на проезжей части )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Патриот
31 окт 2022 в 11:27

Сами выбради воинственного орка

Иван Петрович
31 окт 2022 в 11:27

верьте наивные ... верьте что заботятся о вас.и что не распыляют ни самолеты ни вертолеты никаких токсичных металлов бария и алюминия, ядовитые газы- этиленовый бромид , вирусы и микроорганизмы,сделанные в военных лабораториях с помощью генной инженерии,, агрессивные плесневые грибки;morgellons- синтетические волокна на основе нано-технологий выполняющие роль искусственных паразитов и являющиеся сенсорными датчиками способными принимать внешние сигналы. Спите спокойно....о вас заботятся......

Иван Петрович
31 окт 2022 в 11:32

кто нибудь делал официальный запрос?

Гость
31 окт 2022 в 11:46

Пусть ищут неполадки, как могут. Это лучше, чем в морозы трубу прорвет и город останется без тепла.

Бомба
31 окт 2022 в 11:59

Ишь изнеженные какие новосибирцы эти,от жужжания вертолетика бедняжек колбасит. Пусть привыкают,чай не бомбят пока что.

Оксана
31 окт 2022 в 12:34

Бред какой-то.

Татьяна
31 окт 2022 в 12:37

Это росея, что хотим то и воротим, мы же живем в стране развитых технологий

Андрюшок
31 окт 2022 в 13:04

На родниках теплотрасса без изоляции ни один год.

31 окт 2022 в 13:04

Мдаа, у нас световой день заканчивается после 18:00. Просто им машинки не хочется снимать. Вот и летают по ночам. АК штраф получают за превышение уровня шума над жилой зоной. А у нас как Росавиация а? За полёт в ночное время на вертолете??? Сколько штраф?

Гость
31 окт 2022 в 13:21

"перебудил" - это как??? Может, просто разбудил?...

Гость
31 окт 2022 в 13:30

А с квадрокоптера слабо?

Снежка
31 окт 2022 в 13:38

Какие нежные! Через мой район сутками самолёты пролетают, при чем разные, даже истребители и ничего, живы-здоровы

31 окт 2022 в 14:10

Ах-ах, центр города. А не в центре можно и на танках кататься, и на вертолетах трубы проверять... Прелестнейший снобизм

007
31 окт 2022 в 14:24

А еще можно это с дирижабля или воздушного шара это делать...

Гость
31 окт 2022 в 14:24

Видимо дрон для мэрии это очень современно.

Гость
31 окт 2022 в 14:43

Ну пролетел вертолёт и столько шуму. Это же не истребитель шумный летал ночью. Летал значит так надо.

Егор
31 окт 2022 в 15:10

Так есть допустимый уровень шума в ночное время, можно писать заявление в милицию.

Fidji
31 окт 2022 в 15:23

Главное непонятно - кому жаловаться в 2 часа ночи на шум вертолетов?

Ольга
31 окт 2022 в 16:13

Ага , им бы в Дивногорский пожить . Вот там реально через каждый пять минут самолёты могут летать прям над домом, и неважно ночь ил день) и ничего как то не жаловался никто .

Елена
31 окт 2022 в 17:17

У нас постоянно летают-кружат вертолëты. Испытывает, проверят их Авиа-ремонтный завод, N401. Очень
часто летают так низко, что сигналки у машин срабатывают, стены трясутся, дети просыпаются. И летать они начинают после 9 вечера и порой до 1 часа ночи. ДОСТАЛИ!!! Всём пофиг на нас! А ещё через нашими головами проходит "корридор" посадки в Толмачёво. Самолëты иногда так низко над домами летят. Вот это НЕЗАБЫВАЕМЫЕ " Очучения"!!! А у вас..разово покружились..... :))) не смешите!

Лиля
31 окт 2022 в 17:19

У нас постоянно летают-кружат вертолëты. Испытывает, проверят их Авиа-ремонтный завод, N401. Очень
часто летают так низко, что сигналки у машин срабатывают, стены трясутся, дети просыпаются. И летать они начинают после 9 вечера и порой до 1 часа ночи. ДОСТАЛИ!!! Всём пофиг на нас! А ещё через нашими головами проходит "корридор" посадки в Толмачёво. Самолëты иногда так низко над домами летят. Вот это НЕЗАБЫВАЕМЫЕ " Очучения"!!! А у вас..разово покружились..... :))) не смешите!

Гость
31 окт 2022 в 17:19

Привет бот!!!!! Телевизор на 5.000 дешевле купил это круто. И где же такое продаётся?! бот, наверное получаешь столько же как глава Газпрома, что у тебя всё хорошо? С Сечиным дружишь. Так передай о том что народ пишет, а не нам в уши лей свою лейку

Гость
31 окт 2022 в 17:48

вообще не слышала

Наблюдатель
31 окт 2022 в 20:32

Странно, что все поверили в полёт вертолёта. По звукам далеко это был не вертолёт. Просто прикрылись, как обычно такой бредовой версией, как поиск порывов трасс. Правильно сказали, что им денег жалко на сами трубы, а тут прям выкинули деньги на вертолёт. Бред. Можете поискать в интернете какой звук у вертолёта и у бомбардировщиков. Это были учения! В этот же день и ночь на полигоне проходили учения. У нас дача рядом и вот дача и ходила ходуном от выстрелов с полигона. Не ужели у нас люди такие все наивные.

Истинный
31 окт 2022 в 20:52

Что мешает этим вертрлетам с 21 до 24 часов? Зачем мешать жителям с 1 часа ночи? Они начали летать в час ночи и в два ещё летали. И там много кругов было. Больше 10, это точно. Это издевательство и диверсия!

Читатель
31 окт 2022 в 21:19

Подумаешь сон их нарушили,а если это необходимо.люди под бомбёжками жили и не ныли.на том свете выспитесь.

Гость
31 окт 2022 в 22:37

А у нас в приграничном с Украиной регионе летают над жилыми домами вертушки в любое время суток. А кое где прилетает и кое что похуже.

Фрося
1 нояб 2022 в 00:57

Я так понимаю по всему городу летали вертушки, днём и ночью ,и не один день.Над моим домом тоже летали,шум ужасный.Особенно ночные полёты,сразу настораживают,что что-то не ладное.Видимо людей за идиотов держат,возможно травят химозой пока все спят,а потом не понятно от чего все болеют.В других регионах России, ночные вертушки летают только в качестве САН.РЕЙСА.

Алексей
1 нояб 2022 в 08:41

Пусть уж лучше вертолёт над головой, чем кипяток под ногами.

Александр
1 нояб 2022 в 13:41

-Мам, а чего это вертолет ночью над городом летает?!
-Ничего страшного, спи, сынок. В городе трубы ИЩУТ!!

1 нояб 2022 в 16:48

Надо было ИЛ76 зафразтовать

Гость
1 нояб 2022 в 22:05

а что там грохнула в 23:00 в районе толбухина?