Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации В Новосибирск приехали 65 школьников из Донецка — где они будут учиться
В Новосибирск приехали 65 школьников из Донецка — где они будут учиться

30 окт 2022 в 13:40

ЗАЧЕМ ???????????????

30 окт 2022 в 14:06

За что детей в Сибирь сослали?

30 окт 2022 в 14:26

Даже читать об этом новость не хочется

30 окт 2022 в 16:07

А местных выгонят как в вузах в этом году?

30 окт 2022 в 23:50

Могли бы учиться в 57 школе, если бы дядя Толя смог ее построить с 2018 года. Но дяде Толе слабо.

30 окт 2022 в 14:39

Всё идет по плану, вывозят детей из Белгородской области.

Матроскин
30 окт 2022 в 16:52

Снова мои налоги идут не на нас россиян. Там на верху как хотят так и рвут границы родины. Решили что они боги и могут диктовать условия где наша родина.

Гость
30 окт 2022 в 14:03

Дети есть дети-жаль их очень и они безусловно нуждаются в помощи!. Но важно, чтобы местные дети, из числа обездоленных , не пострадали; их ,и без того сложное ,положение не ухудшилось.. Если у самих концы с концами не сходятся, то помочь нечем, к сожалению. Получится, что забрать у своего ребенка с проблемами и отдать другому из Донецка.

Гость
30 окт 2022 в 17:05

Родителей в мясорубку, детей в Сибирь! Что происходит вообще?!

Облако
30 окт 2022 в 14:55

"...прибыли 65 кадет". НГС! Так как всё-таки будет выглядеть родительный падеж множественного числа слова "кадет"? Кого-чего - "кадетов"!

посетитель аквадискотеки
30 окт 2022 в 14:08

своим детям мест в школах не хватает, так ещё чужие понаехали. им то сразу места в лучших школах обеспечат, несмотря на отсутствие прописки. вот вам и равноправие.

30 окт 2022 в 14:42

Это следствие успешности аперации?

лена путина
30 окт 2022 в 13:39

зачем так далеко отправлять детей? есть екатеринбург, санкт петербург и другие крупные города (грозный, уфа, казань, тюмень и тд). а сколько в классе будет учеников? по 40? это нормальное количество??? странно все. тендер что ли был? сколько денег за эти школы в новосибирске за принятие детей? а учителям будут доплачивать за увеличение нагрузки: кол-во учеников, тетради и тд

30 окт 2022 в 18:38

как приехали-пусть и валят домой.

31 окт 2022 в 01:43

Бедные! Из тепла в холод и серость(((

Жора За Путина ❗️ZV
30 окт 2022 в 13:59

Добро пожаловать в родную гавань ❗️Встретим как родных, и материально поможем❗️Россияне —Своих не бросают❗️

30 окт 2022 в 20:46

Приедут, посмотрят на государство, которое их города бомбит.

Гость
30 окт 2022 в 14:27

У кадетов нет родителей?

510
30 окт 2022 в 15:29

Как красиво всё описали, а по сути это интернат. Таким он и остался, только под другим соусом.

30 окт 2022 в 13:41

Кадетов на Синих телегах повезут?

30 окт 2022 в 19:08

К нашему берегу плывет не бревно, а всё больше щепа да говно.

Гость
30 окт 2022 в 18:05

8 лет терпели, учились, ждали, когда же придется наконец-то эвакуироваться.

Алексей
30 окт 2022 в 21:44

Я понимаю там опасно, но зачем детей европейских переселять в Азию? Ну можно же было в теплый Крым, или в Москву, Питер. Раньше взрослых из европейской части отправляли в Сибирь, ну ведь это дети.

дшпгп
30 окт 2022 в 22:42

Читали .... все кадеты на 100% поступают в мвд ....

хохо
30 окт 2022 в 14:23

А где новость о том, что РФ вывозит детей ЛДНР в Россию чтоб за детьми ехали родители, фактически отбирают детей. На западе при свободном СМИ давно бы об этом написали.

Ра1
30 окт 2022 в 14:57

А где их родители?

Olga
30 окт 2022 в 15:41

65 кадетов, а не кадет!

Эшмамат
30 окт 2022 в 14:05

Захарченко, это как я понимаю погибший глава ДНР. Сомневаюсь, что в этой школе, могут воспитать и обучить настоящих военных. Это скорей трудные дети, толку с них не будет.

510
30 окт 2022 в 15:23

Донецк - это же Россия, тогда зачем?

30 окт 2022 в 21:12

Вердикт.
1. Детям нужно помочь! Все так пишут, словно у ваших отняли эти места в училище. Вы своих и даром в Бердск не отдадите. Не Нахимовское.
2. Надеюсь дети сами согласились?
3. Обучите сотрудника своего грамоте.

30 окт 2022 в 13:39

Дай Бог, чтобы эти дети выросли настоящими Людьми и прожили долгую и счастливую жизнь на благо России! 👍

Гость
30 окт 2022 в 16:21

Ч-человечность
Как можно такие комментарии писать?! Думать как можно так? Людей надо обогреть заботой

Гость
30 окт 2022 в 23:32

зачем они приехали пожить за наш счет

30 окт 2022 в 15:24

Добро пожаловать ребята! Мы вас не бросим))

Сергей
30 окт 2022 в 20:49

ДНР это такая же часть России,ка НСО! Забыли?

Гость
30 окт 2022 в 19:37

Господи, это же дети, вы вообще о чём? Откуда такая злость? Или вы уверены, что с вами такая беда не случится?

Стюарь Жанна
30 окт 2022 в 14:30

Хорошей учебы и новых друзей!