Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Сибирячка скончалась через несколько часов после избиения — обвиняют мужчину, с которым она жила
Сибирячка скончалась через несколько часов после избиения — обвиняют мужчину, с которым она жила

28 окт 2022 в 17:22

ну если по неосторожности, а как узнали что по неосторожности, сам сказал?

28 окт 2022 в 18:16

" умышленное по неосторожности"- взаимоисключающие вещи...

28 окт 2022 в 18:32

Высокие отношения.

28 окт 2022 в 18:53

Скрепы...

Мария
28 окт 2022 в 17:26

случились традиционные ценности

28 окт 2022 в 19:31

Простите, а на фотографии - точно архитектурныне шедевры Здвинска?
Уж больно здания №9 и №11 на ул. Трудовой г. Новосибирска напоминают.

28 окт 2022 в 19:33

но вот странное дело: все умные морально и нравственно развитые мужчины, как правило в разводе и в общем не интересуют жжжжжженщин.

а вот всякие альфачи алкаши бывшие и будущие за - вообще крайне привлекательны для баб.
как так?

28 окт 2022 в 18:00

Она его наверное гнобила, коровник в негодности, а он не идет на фронт, слабак и тряпка.

28 окт 2022 в 18:41

Умышленное по неосторожности? Сладкое, но соленое?

Патриот
28 окт 2022 в 17:50

Почему муж не на сво

28 окт 2022 в 19:06

опять сожитель и бывший зк? все по обычному сценарию?

бабы, сколько раз вам надо объяснить, чтобы до вас наконец дошло?

28 окт 2022 в 17:53

Зря дамы не слушаете АК.

28 окт 2022 в 18:49

Это любовь, о который в книжках ты читал когда-то

Гость
28 окт 2022 в 17:33

ну теперь на зоне плаксивые песни петь будет - мама я не виноват...

28 окт 2022 в 19:09

интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчиной?

28 окт 2022 в 19:08

бабы, бабы вы че творите!!! гоните сожителей.

28 окт 2022 в 19:12

женщины любят настоящих мужчин. ясно..все по стандартному сцернарию.

горожанин
28 окт 2022 в 17:23

электорат солнцеликого!

28 окт 2022 в 18:31

МОЛОДЕЧИК?

30 окт 2022 в 22:09

Скрепы, традиции, семейные ценности.
Отстоим, победим, можем повторить.

28 окт 2022 в 19:46

Как показывает практика, у представительниц прекрасной половины человечества обычно язык за зубами не держится после принятия во внутрь некоторого количества этанолсодержащей жидкости.

Гость
28 окт 2022 в 20:13

дубасил кулаком по голове умышленно, и случайно жертва умерла

28 окт 2022 в 18:34

Неумеренное питие заканчивается печально.

Гость
28 окт 2022 в 17:37

Традиционные ценности и отсутствия закона о домашнем насилии. (Тк не по христиански)

Маргинал
28 окт 2022 в 19:54

Ага...
умышленное нанесение тяжких
по неосторожности.
идиотская формулировка

Власий Казатулович
28 окт 2022 в 18:33

Надеюсь по новому закону еще успеет на спецоперацию..

Гость
28 окт 2022 в 20:43

бедная девушка, может и не видела никогда нормальной человеческой жизни, поэтому и пошла не тем путем..

Т//
28 окт 2022 в 17:42

Мм, традиционные ценности, вот они во всей красе.

Зззз
28 окт 2022 в 19:00

Про какие традиционные ценности все боты пишут? Сожительство -это не традиционная ценность , это раз. Во -вторых преступник (неадекват) лишен понимания всех ценностей, даже если они присутствуют в его жизни в том или ином виде. В -третьих, женщина не защищена нигде изначально, в силу своей слабости.

28 окт 2022 в 19:45

Мужчинам вредно пить. Они без алкоголя то агрессивные и безумные, а после алкоголя совсем теряются.
Жаль погибшую(((

Berkov
28 окт 2022 в 18:27

Это традиционное "вот убьют - тогда и приходите". Или кто-то верит, что такое случайно происходит, с первого раза?

28 окт 2022 в 19:27

А когда алкоголь до добра доводил???

Сибиряк
29 окт 2022 в 07:25

Вот всегда была интересна формулировка - бил, и убил по неосторожности... Это как? Бил, значит умышленное. А по неосторожности, это когда шел, задел кого то плечом и он упал (на камень, под машину, и т.д).

Гость
28 окт 2022 в 23:34

ЛЮБОВЬ ЗЛА...😠😠😠

нео
29 окт 2022 в 20:49

мне так важно и интересно, что происходит в здвинском районе

Гость
28 окт 2022 в 17:40

То есть в период перестройки он был подростком? А потом НИКТО молодёжью не занимался, не воспитывал. Ценностями были бабло и хайп. В школах готовили к ЕГЭ. Родители на работе или в пробках или на вахтах. Вот и результат.

28 окт 2022 в 20:41

Говорят, что для семейного счастья нужны общие интересы. Вот тут они были: бухло. А не помогло...

28 окт 2022 в 22:14

Во всём этом есть лишь 1 хороший момент - несколько часов ей всё же удалось прожить.