Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Прокуратура хочет купить трехкомнатную квартиру за 9 миллионов рублей в Новосибирске
Прокуратура хочет купить трехкомнатную квартиру за <nobr class="_">9 миллионов</nobr> рублей в Новосибирске

27 окт 2022 в 19:15

Сначала назначают нового прокурора, потом покупают квартиру...Мне кажется, что все это не просто так.

Анонимно
27 окт 2022 в 19:15

Служебное жилье за счет бюджета - это помещение, в котором сотрудник может переночевать, поесть и отправиться дальше трудиться на благо страны. А хоромы на всё семейство в новом доме в центре, с балконом и детскими садиками под боком пусть покупают себе сами на свои зарплаты, которые у них и так космические. Это конечно на самом деле тоже будет по сути за наш счёт, но хотя бы не настолько прямо и внаглую.

27 окт 2022 в 19:42

"..Это для детей сирот, ... решили купить квартиру или для кого?"
- Вы квартиру предоставляете?
- Нет. Только показываем.
- Красивое....

27 окт 2022 в 19:44

"..А новый прокурор сколько яхт и гольф полей уже вернул в бюджет.."
Смысл возвращать? На поле для гольфа ни пшеницы, ни картохи не растёт.
Пустырь и пустырь, даром, что зелен..

Гость
27 окт 2022 в 19:45

вот что означает "за казённый кошт"!

Гость
27 окт 2022 в 19:46

в чем проблема-то?? служебная квартира по цене 120 за м2. Писать больше не о чем?

27 окт 2022 в 19:46

А что мешает чиновникам жить в тех квартирах, площадь которых оговорена ими установленными нормами "квадратных метров/на человека".
В тех домах, которые строятся с из лёгкой подписи.

27 окт 2022 в 19:50

А взять ипотеку?

Мойдодыр
27 окт 2022 в 19:56

В Новосибирске квартиры очень дешёвые, у нас в Москве за 9 мультов даже однушку не купите.

Маша-простокваша
27 окт 2022 в 20:34

А что, нормально. Платим дальше налоги. Скинемся для правосудия?

Маша-простокваша
27 окт 2022 в 20:37

Долго длится проверка

Маша-простокваша
27 окт 2022 в 20:38

Очень долго длится проверка

Маша-простокваша
27 окт 2022 в 20:40

👍

27 окт 2022 в 20:41

Чертова прорва квартир пустует в сталинках и пр. полногабаритах. Оглянитесь на них, стоя в пробках. Это можно понять по грязным, неухоженным окнам! Кому они принадлежат, кто контролирует этот жилищный фонд (понятно, прокурору это не подойдет, тут ещё вкладываться придётся, хотя и стоит это жилье прорву денег, да и речь не об этом)? Вот НГС ба провести расследование, вместо того, чтобы порой выдумывать темы на пустом месте.
Ведь за это жилье кто то платит (хотя бы за мусор - точно!)
Снимал я двушку у одной дамы в начале нулевых, так вот, двушку эту Муха подарил после выборов (успешных) этой даме, работавшей в его штабе. Наверна и другие не были обделены! Откуда? - какой то фонд неучтенного жилья существует! А многодетные и пр. нуждающиеся категории десятилетиями стоят в очереди безрезультатно!

27 окт 2022 в 21:00

Во во-сейчас в военное время(почти)-когда солдаты едут голодные и немытые на фронт-ПРОКУРАТУРА покупает квартиру за 9 лямов-в штаб записочку и на сайт написать Путину написать ,почти резонансное дело-БЕСОГОНЫ

27 окт 2022 в 21:20

Предыдущий пост убрали-молодцы!!!Сама напишу Бастрыкину-о гульках прокуратуры

Виктор СПб
27 окт 2022 в 21:38

Ну за такую цену, да трехкомнатную, да под 80м2, то это где ни будь на МЖК, на Волочаевской.В лучшем случае в Чистой Слободе, либо в хрущевках что близко к центру.Искал для себя двушку в добром месте, и что бы по линии метро, в новом достойном доме до 10 млн.Ни чего не нашел.

Гость
27 окт 2022 в 22:02

я тоже хочу, условия такие же

28 окт 2022 в 09:58

"не должно относиться к категориям ветхого и аварийного жилого фонда, подлежащего сносу, реконструкции и капитальному ремонту"
И это про жилье "год ввода в эксплуатацию дома — не ранее 2020 года"?
То есть у нас вводят в эксплуатацию дома, которые в течение года-двух становятся ветхими, аварийными, подлежащими сносу, реконструкции и капитальному ремонту?!! Да таких застройщиков нужно сажать сразу без суда и следствия лет на 15, как минимум!!!!!!

Продам
28 окт 2022 в 10:10

им четырехкомнатну за пятнадцать мильенов. Это без ндс. Нологе пусть сами плотят. Или лучше с государством не связываться?

Гость
28 окт 2022 в 11:24

Скорее всего, квартира для нового прокурора области. Ничего особенного, ему что теперь, в однушке после пожара на Высоцкого жить?