Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Укрыться в бункере. Как выглядят бомбоубежища в Новосибирске — мы побывали в лучшем и заброшенном
Укрыться в бункере. Как выглядят бомбоубежища в Новосибирске — мы побывали в лучшем и заброшенном

27 окт 2022 в 16:56

Ну и новости пошли... Путинская стабильность и гениальность во внешней политике и в управлении государством во всей красе!

21 век
27 окт 2022 в 16:56

Люди, очнитесь, включите разум! Уничтожьте оружие на Земле. Жизнь дана для того, чтобы жить, а не убивать. Не создавайте себе врагов - мы все в одной лодке.

27 окт 2022 в 17:15

Можно же заварить всего-навсего одно убежище и проблема будет снята.

Оляля
27 окт 2022 в 17:16

Все же элементарно! Просто НЕ нажимайте на красную кнопку, и ничего не случится! И никаких бункеров не понадобится!

житель города
27 окт 2022 в 17:27

ну укроются первые чины ну выживут и что дальше пойдут искать как два генерала крестьянина что бы их прокормил так их пошлют дальше зачем они будут нужны

Стюарт Жанна
27 окт 2022 в 18:25

У меня боязнь замкнутого пространства.
думаю, в случае чего, возьму совок, пойду в лес или парк, вырою траншейку и пересижу.
а если атом упадёт, то ни что нас не спасет. --смирюсь

неон
27 окт 2022 в 19:13

А в метро пускать не будут? Или оно не поможет?

Гость
27 окт 2022 в 19:29

в общем капец

27 окт 2022 в 19:33

Раньше мне кажется в каждой школе были бомбоубежищя. У нас в 78 школе был там музей ещё. Сколько мы там зависали песни на гитаре бацали в 90х. Всем привет выпуск 1991.

27 окт 2022 в 19:35

Локоть смело может прятаться за прилавками рынка на площади Калинина, он же так любит рынки.

Федька Бык
27 окт 2022 в 20:37

Ну если и чинуши спрячутся и останутся живы, они помрут голодной смертью так, как не чего не умеют, кроме как воровать.

27 окт 2022 в 21:02

я не понял, все убежища на правом, что ли?! левый берег сдохнуть должен??

Стк
28 окт 2022 в 00:48

Мы чуть раньше, а они, все равно , ничего не умеют

Гость
28 окт 2022 в 00:59

Выживать будут сильнейшие,а вот господам в белых носочках и тем кто греет попки на солнышке ,ох как тяжко будет!!!

Павлик
28 окт 2022 в 01:45

"Подземку" обратно заберут на баланс города и коррупционеров накажут?

Гость
25 февр 2023 в 21:18

Двум смертям не бывать, а одной не миновать!! Горькая правда жизни! Лучше умереть сразу и не мучиться после ядерного апокалипсиса!! Думаю все таки ума хватит, до этого не дойти!!