Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации «Идет зачисление бойцов»: в Новосибирской области начался набор добровольцев в батальон «Вега»
«Идет зачисление бойцов»: в Новосибирской области начался набор добровольцев в батальон «Вега»

26 окт 2022 в 14:20

уверен в этот батальон самыми первыми вступили депутаты министры и их отпрыски

Гоисть
26 окт 2022 в 14:21

А куда делись всезольдатьики , раньше мобилизованные в Украине? Может, знает НГС? Если нет, тогда выход "Уха Новосибирска"...

Гость
26 окт 2022 в 14:22

Эйц, гадюшник, а где ваш животрепетная тема про бомбежку Новосибирска? Мне сильно интересна...

гость
26 окт 2022 в 15:06

пока чиновников и их детей не прикончат на фронтах за ... "защиту" родины, не рекомендую мужикам показываться в военкоматах.

Ну-ну
26 окт 2022 в 15:20

Его ждет такая же судьба, как и завод "Вега"?

Berkov
26 окт 2022 в 15:26

Хочется только уточнить, что вот этих добровольцев уже не отмажут - будут их судить новые власти по всей строгости, возможно даже на Украину выдадут.

Гость
26 окт 2022 в 15:34

Служить в именном всегда было более престижно.

Камыш
26 окт 2022 в 15:35

Туда набирают всех добровольцев или есть какие то требования?

Аврора
26 окт 2022 в 15:36

Говорили вроде, что это уж не первый набор. Или я ошибаюсь?

Гость
26 окт 2022 в 15:36

В свой военкомат ходил недавно, данные уточнил, а про набор что то не спросил.

Marina
26 окт 2022 в 15:37

Считаю это очень правильной и своевременной идеей - создание элитного батальона у нас в регионе. Желаю им удачи и успехов.

Фартуна
26 окт 2022 в 15:37

Комплектация оборудованием каким то особенным будет?

Гость
26 окт 2022 в 15:38

Конфуцианец уже уехал на сво?

Фыва
26 окт 2022 в 15:38

А почему Вега, а не Сибирь, например?

Гость
26 окт 2022 в 15:39

Жалование у них какое будет? Как у мобилизованных или выше?

26 окт 2022 в 15:56

Сибиряки, неХерсон ль за нами?

Гость
26 окт 2022 в 16:23

Настоящие мужчины. Молимся за каждого

Классница
26 окт 2022 в 16:26

Добровольцы поди будут просто проходить обучение? Их же уже не отправят никуда

Тамара
26 окт 2022 в 16:27

И что там много желающих собралось?

Море
26 окт 2022 в 17:24

Ох вернутся все эти наёмники, насильно мобилизованные и прочие бойцы с Украины, тогда 90-е цветочками покажутся.

Гость
26 окт 2022 в 17:42

При отправке с нввку в зону сво в поезде не было питьевой воды. Еды тоже не вы дали. Воду брали из туалета. Спрашиваю, нахрена такие замесы. Если даже отправить нормально не могут

Хэдшот
26 окт 2022 в 18:32

Теперь у депутата появится возможность банчить калашами

знаток
26 окт 2022 в 19:02

добровольцы... нуну

Гость
26 окт 2022 в 19:11

Пригожин когда агитировал, то сразу же рассказывал о том, что погибших похоронят либо, где заранее попросит наемник, либо на престижном корпоративном вагнеровском кладбище.

26 окт 2022 в 20:03

Депутат Сметанин мог бы тоже своё элитное войско организовать,у него тоже из 90-х годов,есть опыт повоевать...глядишь так бы и победили супостата...

Виктор
26 окт 2022 в 20:25

Я так понял, что набор для мобилизованных закончился, а для добровольцев нет?

Сокращенный
26 окт 2022 в 20:25

Ну и дай бог. Надеюсь, что все будет хорошо

Андрюшка
26 окт 2022 в 20:26

Чувствуется мне, что число добровольцев все равно не исчезнет.

Гость
26 окт 2022 в 20:37

Добровольцев в области прямо много и это радует. Работайте братья

Гость
26 окт 2022 в 20:38

Это же уже не первый добровольческий батальон с нашего региона?

26 окт 2022 в 23:29

Где контакты? Куда идти?
Пришёл в военкомат свой,сказали не знаем ни чего. Как найти вас?

Sтранник
27 окт 2022 в 07:13

Травников 1990—1992 годы — проходил срочную службу
настоящий мужик лично докажи, что настоящий сибиряк...
штампы... как громко, а на самом деле
Одним из основных направлений работы Травникова(мэра Вологды) стала борьба с бюджетным дефицитом путём сокращения «неэффективных расходов». В бюджете города на 2017 год почти на пятую часть уменьшены ассигнования на национальную экономику, почти вдвое на ЖКХ, на треть — на физкультуру и спорт, а в качестве целевой цифры сокращения финансирования Травников называл 10 %

Гость