Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Может менять ход времени: сибирячка снялась в образе славянской богини зимы и смерти — эффектные фото
Может менять ход времени: сибирячка снялась в образе славянской богини зимы и смерти — эффектные фото

26 окт 2022 в 16:39

Красивая

26 окт 2022 в 16:27

Снежный ангел круче.

26 окт 2022 в 16:28

Че бы ни делать лишь бы ни хрена не делать.

26 окт 2022 в 17:34

"С ее именем созвучны многие страшные слова, такие как — мор, мрак, морок, "
И "МРОТ"?

26 окт 2022 в 16:54

А серп зачем? Это призыв к революции? Можно ещё Тора с молотом добавить!

***
26 окт 2022 в 16:31

Слишком розовощекая девица для роли Мары

26 окт 2022 в 17:27

Серпом по яйцам... И собственно само яйцо

26 окт 2022 в 18:45

В таком убранстве "под венец", конечно, перебор будет.
Фотографии, на мой взгляд, хорошие получились.
P.S. Не Семенович в ковбойке, но всё равно - хорошие. (сарказм)

26 окт 2022 в 16:25

такому костюмчику особую атмосферу создаст передовая.

В кои-то веки понравилось. А особенно сама девушка, абсолютно не в стиле современной моды, а просто красивая, с ледяными глазами.
А вот те, в репейнике, на которых ссылка - просто жалкие потуги на креатив, ломаные формы и позы, космы, жуткие цвета на якобы загадочных мордах. Репейник прекрасен, как всё природное.

26 окт 2022 в 17:04

Классно сняли, молодцы. И постпродакшн сделан годно.
Это однозначно пятерочка!

26 окт 2022 в 16:52

не хватает кая, который из ледышек пытается выложить слово "вечность"

26 окт 2022 в 19:34

Костюм супер

26 окт 2022 в 16:28

Мужчина - дает жизнь, женщина - смерть.

26 окт 2022 в 16:42

Очень своевременная фотосессия.

26 окт 2022 в 16:32

И что теперь?

26 окт 2022 в 16:45

Готическое искусство основано на христианском мировозрении и в период его расцвета за богиню зимы вас бы на костер отправили.

Терешкова в купальнике лучше.

26 окт 2022 в 16:29

да, женщина наконец то предстала в своем истинном обличии

Гость
26 окт 2022 в 16:47

Молодцы!!! Классная тематическая фотосессия получилась.

Бабушка
26 окт 2022 в 16:27

Такой костюмчик хорошо бы смотрелся там, где сейчас внук мой. Жаль, что не могу скинуть ему фотокарточки эти.

26 окт 2022 в 17:01

господи, какой ужас! это чья-то знакомая что ли? почему эти бездарные фотки на нашем велеколепном культурном сайте?

26 окт 2022 в 16:41

Дас ист фантастишЪ! У меня мохнатки ажо зашевилились!

Сибиряк из центра
26 окт 2022 в 16:34

Язычество , пропагандируют .

26 окт 2022 в 16:23

Кокошник более менее , а девушко можно было бы чуть постарше и похудее , ну и цвет не очень костюмчика

Гость
26 окт 2022 в 16:32

Просто черный прикид с серебряной тесьмой в отдельных местах смотрелся бы эпичнее.
А эти ребра и скелеты смотрятся, как дешёвый голливуд.
Нет фантазии, как сделать красиво - спросите у меня. Я всё знаю.

горожанин
26 окт 2022 в 16:39

дичь полная..
прям сочувствую.. пришлось ждать заката.. заранее то не известно же во сколько солнце сядет.. *рукалицо

гость
26 окт 2022 в 16:39

Ну как то скучно,мадам Платонова ваш выход!

Маруся
26 окт 2022 в 16:42

Очень красиво! И сооветствует общему настроению времени...

123
26 окт 2022 в 16:45

простенько, не сказочно, выражение лица модели никакое, поза тоже ниочем. для аватарки пойдет, но не более

Sтранник
26 окт 2022 в 22:22

девушка привлекательна... ведьма(!!)
а костюм от папуасов Новая Гвинея(стебаюсь)
нет понимания, кто есть Мара... завораживает..
а тут черепа от людоедов

Лин
27 окт 2022 в 16:37

Костюм хорошо, модель совершенно деревянная.

26 окт 2022 в 16:29

какие музеи, достижения,история города, - вот фото и ....ну ок