Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Ужасный запах стоит круглый год»: сотни жителей Хилокского жилмассива вышли на пикет
«Ужасный запах стоит круглый год»: сотни жителей Хилокского жилмассива вышли на пикет

22 окт 2022 в 22:29

"Днем 22 октября в Гайд-парке..."

У корреспондента проблемы с географией.
Гайд-парк — королевский парк площадью 1,4 км² в центре Лондона. С запада к нему примыкают Кенсингтонские сады. Традиционное место политических митингов, празднеств и гуляний.

позывной Берия
22 окт 2022 в 23:32

А вот если бы Тесака не закрыли и не убили бы, то его сподвижников бы приезжие боялись. Но власти на стороне приезжих....

23 окт 2022 в 00:24

Перефразируя Джанни Родари : У каждого города запах особый. Новосибирск пахнет гарью и смогом. А иногда убивает наш нос . Запахом едким вонючий навоз

23 окт 2022 в 10:47

Таких рынков стихиных не должно быть вообще в черте города.

Прочная
23 окт 2022 в 13:28

Глупо сейчас в цивилизованном веке митинговать. У нас что других примеров конфликторазрешения нет? Да и митинги - это прошлый век

Аркаша
23 окт 2022 в 13:29

Лично я не поддерживаю народ, который всегда пытается добиться все через митинги и протесты. Это нерабочая схема, есть куча новых институтов конфликторазрешения и поддержания мира, и в нашем городе в том числе, почему народ не обращается за помощью? А ведь это реально может помочь решить проблему

Гость
23 окт 2022 в 13:35

Из-за мутных мигрантов создали невыносимые условия жизни коренным жителям массива. Куда смотрить мэрия, силовые структуры, контролирующие службы, терзают смутные сомнения, что не зря закрывают местные власти глаза на это беззаконие.

Николай
23 окт 2022 в 13:43

Центральный рынок стал мусульманским. На выходе уже предлагают газеты. Кафе и забегаловки внутри непонятно зачем понастроили. Число граждан "дружественных стран" выросло до безобразия. И это в третьем городе России.

Васька
23 окт 2022 в 15:57

Ну а что, митинги чтоле по вашему это норма?

Кристина
23 окт 2022 в 15:58

Боже мой. Ну вот чем народ думает то а?

Гость
23 окт 2022 в 16:24

Молодцы! СНТ по Хилокской превратили в жуткие гостинки, на веревках у дороги штаны и носки. Заезжать в город неопрятно. Заваленные хламом улицы - федеральная трасса с видом на жуть.

Гость
23 окт 2022 в 17:23

Всю Азию надо гнать из города!!!! Они заполонили каждый угол своими "фруктами" (которые покупают в супермаркетах и перепродают!!!!) От них вонь, крысы, хлам, так они ещё и наглые!

Аквааэробика
23 окт 2022 в 18:54

Мыться надо чаще. И тогда "ужасного запаха не будет".

24 окт 2022 в 09:16

У нас митинги уже разрешены? Ковидное постановление отменили?

Константин
4 февр 2023 в 20:54

Что то нацистов всё больше уже здесь, выгнать бы нужно вас, куда опаснее многих мигрантов такие личности, позорят Россию и нацию русских