Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Ужасный запах стоит круглый год»: сотни жителей Хилокского жилмассива вышли на пикет
«Ужасный запах стоит круглый год»: сотни жителей Хилокского жилмассива вышли на пикет

22 окт 2022 в 19:04

Некоторые бОрзые продавцы считают эту территорию Своей и ведут себя не как гости, а по хозяйски!

22 окт 2022 в 19:43

В рамках денацификации и демилитаризации послать туда Росгвардию.
Или калибр.

22 окт 2022 в 21:17

Не трожьте свалку, это же достопримечательность нашего города 😂

22 окт 2022 в 19:52

Бояре дали разрешение на возмущение)))

22 окт 2022 в 21:20

Рынок должен быть за 101 километром и всех бедуинов туда.

Кароче, решили в мерии разрешить дунуть свистку, что-то вневнятное.
Что-то про плохие запахи, за все хоршее против всего плохого.

щас скажу
22 окт 2022 в 19:21

У нас и "народный фронт" есть и депутаты разных уровней и партий .... но они в упор не видят проблему хилокского рынка и свалки. Почему?

22 окт 2022 в 19:26

Давно пора разогнать это гетто!!!!!!!!!!!!!!!Нужно писать Бастрыкину!!!!!!!!!!!!!!!!

22 окт 2022 в 21:30

рынок закрыть .
место освятить , пускай поп походит с кадилом

вообще это Хилокский - казус конечно .
кто разрешил ( фамилия,должность) торговать возле кладбища ?
едут скорбные процессии - и сочный запах шашлыка ,восточная музыка

23 окт 2022 в 10:47

Таких рынков стихиных не должно быть вообще в черте города.

Гость
22 окт 2022 в 19:05

Давно пора ликвидировать этот гадюшник, раз не могут порядок навести.

Гость
22 окт 2022 в 19:42

представляю.... тут от одиночного киоска с овощами всем этим застарелым гнильем несет как.... а там.
пора все это ликвидировать, как и киоски мигрантской еды !

22 окт 2022 в 20:37

Ничего удивительного - здесь русский дух, здесь Русью пахнет. Вы ж столько лет все так страстно желали этого, наслаждайтесь

22 окт 2022 в 21:14

Да снести этот Хилокский рынок! Вообще, все рынки пережитки прошлого.

евген
22 окт 2022 в 20:13

Хилокская...(холопская так в народе прозвали эту улицу уже лет 15) если там бываеш такое чувство что не они к нам приехали а мы у них в Душанбе в гостях

Джавахарлал
22 окт 2022 в 20:45

)) Президент Таджикистана Эмомали Рахмон призвал Россию не относиться к странам Средней Азии как к бывшему СССР. Обращаясь к президенту РФ Владимиру Путину, Рахмон заявил, что во времена Советского Союза «не было внимания малым республикам, малым народам», а также «не учитывались традиции и обычаи». Путин в ответ заявил, что «Эмомали Шарипович в значительной степени прав».((----может пора всех этих выслать на родину ? У нас с ними даже общей границы нет . Пусть едут к братьям в афганистан , пакистан

Оптимист!
22 окт 2022 в 19:21

"..сотни жителей Хилокского жилмассива....", чёт я не понял а чё на фотках нет ни одного брата-сибиряка-азиата!?

Авада
22 окт 2022 в 19:11

Мэрию давно пора снести, потому что кипиай у неё нулевой

22 окт 2022 в 22:29

"Днем 22 октября в Гайд-парке..."

У корреспондента проблемы с географией.
Гайд-парк — королевский парк площадью 1,4 км² в центре Лондона. С запада к нему примыкают Кенсингтонские сады. Традиционное место политических митингов, празднеств и гуляний.

24 окт 2022 в 09:16

У нас митинги уже разрешены? Ковидное постановление отменили?

Гость
22 окт 2022 в 19:30

Роспотребнадзор-это про корону и маски.
Крысы-переносчики особоопасных
и рядом не стояли.
А чего там жгут,
может какую запрещенку,
кто полезет проверять?

чел
22 окт 2022 в 20:53

уточните, от кого запах, от продукции или от продавцов, после этого и нужно решать, какие меры принимать

Глеб
22 окт 2022 в 19:09

Мэрия у нас ничего не делает в городе, и с заразим проблему не решит.давно пора было привыкнуть

23 окт 2022 в 00:24

Перефразируя Джанни Родари : У каждого города запах особый. Новосибирск пахнет гарью и смогом. А иногда убивает наш нос . Запахом едким вонючий навоз

Гость
22 окт 2022 в 21:57

Вы что с неба свалились. Обратиться в мэрию??? Как минимум смешно...

Жора За Путина ❗️ZV
22 окт 2022 в 19:52

Аж 11 человек вышли ❗️Больше всего прикалывает фотка , где хлопец лет 20 - видевший СССР только по картинкам, стоит с плакатом коммунисты ❗️😂😂😂 Да не дай Бог такой жизни, как при СССР была…Спаси и помилуй от такого❗️

Владимир
22 окт 2022 в 20:08

Даже Бастрыкин не может помочь

лена путина
22 окт 2022 в 19:30

а в каких странах нет такого, чтобы выйти на митинг надо просить разрешение?

шалун
22 окт 2022 в 22:05

на фото с митинга одни старушки .
это они по ночам бояться ходить это им азиаты предлагают непристойности ?

Уважаемый человек
22 окт 2022 в 19:27

Перенести этот рынок на ГБШ, и навести на нём порядок. На ГБШ сделать Сибирский Торговый Кластер - одежда, обувь, фрукты, овощи, калям-балям.

Гость
22 окт 2022 в 20:48

Оболваненный телевизором и пропагандой народишка нищий отписался в комментариях , со словами всех порву и сам загнусь назло всем, ура мы победим,раньше все было плохо,сейчас хорошо,Европа с голоду умирает или от чего там не важно..

Survivor
22 окт 2022 в 22:10

Рыночники к пенсионеркам пристают?

Введите имя
22 окт 2022 в 22:27

Пишите Бастрыкину.

Введите имя
22 окт 2022 в 22:29

Эту клоаку только Бастрыкин разнесёт, ещё Эдуарду Петрову в Честный детектив напишите следом!

Аркаша
23 окт 2022 в 13:29

Лично я не поддерживаю народ, который всегда пытается добиться все через митинги и протесты. Это нерабочая схема, есть куча новых институтов конфликторазрешения и поддержания мира, и в нашем городе в том числе, почему народ не обращается за помощью? А ведь это реально может помочь решить проблему

Прочная
23 окт 2022 в 13:28

Глупо сейчас в цивилизованном веке митинговать. У нас что других примеров конфликторазрешения нет? Да и митинги - это прошлый век

Гость
23 окт 2022 в 13:35

Из-за мутных мигрантов создали невыносимые условия жизни коренным жителям массива. Куда смотрить мэрия, силовые структуры, контролирующие службы, терзают смутные сомнения, что не зря закрывают местные власти глаза на это беззаконие.

Николай
23 окт 2022 в 13:43

Центральный рынок стал мусульманским. На выходе уже предлагают газеты. Кафе и забегаловки внутри непонятно зачем понастроили. Число граждан "дружественных стран" выросло до безобразия. И это в третьем городе России.

Васька
23 окт 2022 в 15:57

Ну а что, митинги чтоле по вашему это норма?

Кристина
23 окт 2022 в 15:58

Боже мой. Ну вот чем народ думает то а?

Гость
23 окт 2022 в 16:24

Молодцы! СНТ по Хилокской превратили в жуткие гостинки, на веревках у дороги штаны и носки. Заезжать в город неопрятно. Заваленные хламом улицы - федеральная трасса с видом на жуть.

Гость
23 окт 2022 в 17:23

Всю Азию надо гнать из города!!!! Они заполонили каждый угол своими "фруктами" (которые покупают в супермаркетах и перепродают!!!!) От них вонь, крысы, хлам, так они ещё и наглые!

Аквааэробика
23 окт 2022 в 18:54

Мыться надо чаще. И тогда "ужасного запаха не будет".

Константин
4 февр 2023 в 20:54

Что то нацистов всё больше уже здесь, выгнать бы нужно вас, куда опаснее многих мигрантов такие личности, позорят Россию и нацию русских

Пам
22 окт 2022 в 19:13

Обратились бы в ск или прокуратуру! Быстро бы впн решили. Митинги только делают хуже

333
22 окт 2022 в 20:32

"Мэрия Новосибирска дала разрешение на проведение пикета" © 😁😁😁, ага, ну сходите, поплачьте, но потом быстро домой...

Жора За Путина ❗️ZV
22 окт 2022 в 19:55

Коментов навальнышей= бандеровских ботов становится всё меньше ❗️👍👍👍 Видать наши действительно по центрам принятия решений- Чётко лупят❗️👍👍👍

Алиса
22 окт 2022 в 19:12

Люди, ну зачем вы претесь на митинг то? Обратиться в мэрию не пробовали?!

я не робот
22 окт 2022 в 19:48

шовинист на модере на SJW обидевся)))))

Гость
22 окт 2022 в 20:17

Не раскачивайте лодку,гои!!!