Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

318 комментариев к публикации Мобилизованных из Новосибирской области начнут отправлять в зону СВО
Мобилизованных из Новосибирской области начнут отправлять в зону СВО

20 окт 2022 в 11:47

Крестики, нолики, фантики
Стали теперь солдатики,
Стали теперь служивые,
Каждому вышел срок.
С вечера спорили, ссорились,
А поутру построились,
А поутру прицелились,
Каждый нажал курок.

Жук (разлогиненный)
20 окт 2022 в 11:48

Торжественное? Вы угараете?

Гость
20 окт 2022 в 11:48

А как же 2 месяца обучения?

20 окт 2022 в 11:51

А где наши супер ракеты, про которые показывали мультик на первом канале? и самая сильная армия в мире?

Гость
20 окт 2022 в 11:52

Давно пора

20 окт 2022 в 11:53

коробка с матпомощью это прикольно

Гость
20 окт 2022 в 11:56

Февраль 2022: возьмём Киев за три дня
Октябрь 2022: отцов с тремя детьми мобилизовать, наверно, не будем

20 окт 2022 в 11:57

эти новости надо на Украине показывать. там они вызовут больший ажиотаж. а мы всю жизнь в постоянном конфликте , уже банально!

Введите имя
20 окт 2022 в 11:59

То отклонили законопроект, то аннулируют повестки, чёрти что творится на новостных ресурсах!

я не робот
20 окт 2022 в 12:01

испуганные, вы можете стать негражданами... "...они больше не должны голосовать за власть. Ни за кого. Ни на выборах президента, ни на местных выборах, ни на выборах в Думу. И не должны иметь приоритетов и льгот при трудоустройстве, не могут иметь ни льготной ипотеки, ни кредитов. Потому что есть государство и есть гражданство. Гражданство дает как права, так и обязанности." (с)

Гость
20 окт 2022 в 12:02

Храни вас господь!!!

Карен
20 окт 2022 в 12:05

Мужики возвращайтесь домой живыми и здоровыми. Ждем вас дома героями! Дай Бог все будет хорошо.

Олег
20 окт 2022 в 12:05

Эти люди могли просто не прийти в военкомат. И сидели бы сейчас дома. Никто бы их не стал даже искать.

eVg Zloy
20 окт 2022 в 12:06

Удачи, мужики!
Удача сопутствует смелым!

Гость 123
20 окт 2022 в 12:11

Жирных не берут, многодетных отцов могли бы и 3-мя брать

маруся
20 окт 2022 в 12:28

сломана жизнь миллионам людей

20 окт 2022 в 12:29

жаль парней, но может там прозреют...

20 окт 2022 в 12:31

В смысле в зону СВО!? На территорию Украины что-ли!?
Пацаноф, которые оружие даже не держали раньше!? СИЁЁЗНА!???

сажень в кустах
20 окт 2022 в 12:36

возвращайтесь живыми....

Гость
20 окт 2022 в 12:37

Армию не направляют, а насилу надёрганных из запаса сорокалетних обывателей без навыков и подготовки - направляют. Абсурд.

Факт
20 окт 2022 в 12:38

Здесь все умные и просветленные сидят, а по факту 90 процентов рады уехать в Украину, неважно зачем.

Наледра
20 окт 2022 в 12:38

Постарайтесь вернуться с победой: дома много дел осталось.

20 окт 2022 в 12:45

Может, кто в курсе , а Rhodium_Nsk, Жора За Путина ❗️ZV, Я не робот... - они уже там, на торжестве? К отправке готовы? Хотел им речь напоследок успеть сказать, так сказать, напутственную...

20 окт 2022 в 12:46

Может и не нужны мобилизованные были б, просто надо было бить по УКР инфраструктуре в 1 день СВО, а не на 220-ый? Может надо было до СВО заказать 50000 мопедов (сейчас их 2400шт) и воевали бы не люди, а они?

20 окт 2022 в 12:50

Скажу банальную истину, но ни одна идея не стоит человеческих жизней. Я думала, что люди это усвоили ещё в 45-м, но оказалось, что нет. Хотят повторить.
Не начнись эта чудовищная трагедия 24 февраля, десятки тысяч людей были бы живы, а не лежали в полях Украины или под завалами её городов.
Вернутся ли эти парни? И какими будут те, кто всё же вернётся?

Победа
20 окт 2022 в 12:53

За нас за женщин и за Путина

Ольга
20 окт 2022 в 12:56

А на НГС стало еще хуже. Зря я ждала нового главреда.

Гость и мама
20 окт 2022 в 13:01

Дети, вернитесь, живыми. Мы вас ждём. У вас остались дети. У кого один, у кого два. Вы им нужны.

20 окт 2022 в 13:06

Нет, ну чё... людей то у нас дофига... у них скорее патроны кончатся, чем у нас шапки!

Гость
20 окт 2022 в 13:11

ВСУ начали наступать в Херсоской области. Местные херсонские "власти" говорят что будут стоять до конца, имея ввиду мобилизованных.

Гость
20 окт 2022 в 13:12

Не нойте, лучше поддержите ребят им нытьё не нужно

реальность
20 окт 2022 в 13:18

Никто не вернется до конца СВО, кроме тяжело раненных и инвалидов, если удастся подобрать и спасти. И чем дольше будет СВо, тем меньше шансов вернуться живым. А СВО, судя по всему, не закончится и через год. Значит мобилизация будет продолжаться, а облавы на мужчин станут нормой.

Гость
20 окт 2022 в 13:26

Ну то что это не торжество это точно и главное ребята дай бог чтобы вы все вернулись домой живыми здоровыми

Марина
20 окт 2022 в 13:31

Всем нашим мужикам, парням вернуться живыми и здоровыми!

Гость
20 окт 2022 в 13:32

С Богом!!!

20 окт 2022 в 13:40

А в это время на местных предприятиях выбирают где будут отмечать Новогодние корпоротивы...
СЮр...м.

Татьяна.
20 окт 2022 в 13:49

Ребята храни вас господь .Возвращайтесь живыми. Санек мы все ждем тебя домой.

20 окт 2022 в 13:52

Спасибо Александре Бруне за поддержку мобилизации! 👍
Ведь такие новости вызывают животный страх у наших врагов 😏

Желаю мужикам, нормально добраться до зоны СВО, умело уничтожать врага (с минимальными для себя рисками), освободить из заложников затравленный народ Украины и поскорее вернуться с Победой, целыми и невредимыми! 👍👍👍

Гость
20 окт 2022 в 14:17

Удачи вам мужики! Возвращайтесь.

Кентуки
20 окт 2022 в 14:18

Диванные критики всплыли. Насточщие патриоты и бойцы идут защищать Родину. Трусы и слабаки продолжают источать яд, стуча по клаве.

Мое дело
20 окт 2022 в 14:19

Надеюсь, всю подготовительную боевую подготовку они прошли.

)))))))
20 окт 2022 в 14:20

Главное , чтобы не было проблем с экипировкой, провиантом, оружии. Удачи, обязательно возвращайтесь живыми и здоровыми!

Гость
20 окт 2022 в 14:21

Ну так для этого их и собирали.

Гость
20 окт 2022 в 14:22

Сложно все, но выбора нам не оставили. Только вперед. Прорвемся.

Сорока
20 окт 2022 в 14:24

Мероприятия для военных обычно строгие. Как в этот раз?

Василий
20 окт 2022 в 14:24

Всех разом отправят или частями?

Гость
20 окт 2022 в 14:25

Родных пустят или без зрителей все проходит?

Винник
20 окт 2022 в 14:26

Когда остальных будут отправлять?

Александр
20 окт 2022 в 14:26

Удачи, мужики! Искренне желаю, чтоб все вернулись домой живыми и здоровыми! Ну а если что то будет не получаться, мы второй мобилизационной волной вам поможем.

Гость
20 окт 2022 в 14:27

Учебу прошли, теперь дальше в путь.

вдовы я иду к вам