Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации На месте снесенного кафе в Нарымском сквере решили возвести новое — что о нем известно
На месте снесенного кафе в Нарымском сквере решили возвести новое — что о нем известно

Гость
20 окт 2022 в 13:27

ну че, это новосибирск, давно надо уже к этому всему привыкнуть

Гость
20 окт 2022 в 13:31

А вообще, никому уже не стыдно делать любые вещи для своего кармана, даже и не пытаются сослаться на "просьбы трудящихся" и т.п.
Неужели правда совсем-совсем нет совести и желания делать что-то нужное горожанам, тем более в одном из столь редких любимых мест города?

Гость
20 окт 2022 в 13:31

Кафе, потом еще кафе, пару пивнушек, рюмочную, трезвяк, кальянную, павильоны для курения и табачный минимаркет, одну будку засранного туалета с дыркой))) И, думаю, мэрия и на этом не остановится)))

20 окт 2022 в 13:37

Маразм крепчал....

20 окт 2022 в 13:48

я ржу немогу с этого города и его властей

20 окт 2022 в 13:50

Так и так было понятно. Выпучили пол парка. Теперь будет застройка. Целая площадь возле теннисного корта появилась в месте больших, здоровых деревьев, а думаете высаживать деревья будут? Ага. Ждите.

20 окт 2022 в 13:52

Не нужно там никакое кафе!
Засадите это место крупномерами и точка.

20 окт 2022 в 14:06

ничего личного , просто деньги очень нужны

20 окт 2022 в 14:22

когда старое кафе снесли, вечером приезжал локоть без свиты. задумчиво смотрел на то что осталось от кафе и на свежеспиленный клён. примерно как князь андрей болконский в одном из романов льва толстого, когда разговаривал с дубом

fyfnjkbq dzxtckfdjdbx
20 окт 2022 в 14:24

ленинский рн територия около бывшего нарсуда снесли магазинчик построили ..... правильно пятерочку👍😁😜

Освободили место для своих теперь свои там уже и построят новый бизнес!! Вот же какая продажная и гнилая власть!

Похоже возник новый начальник Горзеленколхоза, которому старый владелец кафе не заносил.

Поэтому рождается новая схема с ларьком, и счастливым при делах начальником Зеленколхоза.

4677
20 окт 2022 в 14:41

на месте мэрии не хватает кафе

Владимир
20 окт 2022 в 14:44

Мы строили, строили и вот наконец построили-ВЕРТИКАЛЬ, у которой не ни стыда и ни совести

Стс
20 окт 2022 в 14:50

Когда сносили, говорили, что это защита сквера, надо снести для зелени. А оказывается, что для другого кафе и другой зелени

20 окт 2022 в 14:56

Когнитивный диссонанс. Снести кафе в сквере, чтобы построить кафе в сквере.
Это со мной что-то не так? Или... не со мной?

20 окт 2022 в 15:00

поржал... горзеленхоз еще должны лично официантов отбирать. а то не дай бог попадутся бывшие работники кафе зазеркалье )))))

Олег
20 окт 2022 в 15:10

Как ларьки в метро.

Уже пошел зашквар
20 окт 2022 в 15:18

А почему не свечку? В парке же аэлитка будет! На набережной же начали все застраивать...

Бэкап112
20 окт 2022 в 15:19

кафейни люблю чайханы всякие где халдеи в фартуках до пола и можно всех посылать куда хочешь. Гоу!

20 окт 2022 в 15:36

И такая схема есть в мэрии.
С носится объект и на его месте строит объект тот кого надо объект

Никогде
20 окт 2022 в 15:44

А деревья, которые срубили, когда посадят?
Обещали ведь. Зато для кафе место есть. Не нужно оно. Там и так полно.
Этим летом в сквере хоть тихо вечером было

20 окт 2022 в 17:50

".Вот же какая продажная и гнилая власть!..." - со дня разгона Учредительного собрания в 1918 году.
Как говорится, "опыта - выше крыши".

20 окт 2022 в 17:51

Оставьте в покое территорию бывшего кладбища.
Пусть будет тихий парк. Летом - зелёный, осенью - багряный, зимой - белый.

Гость
20 окт 2022 в 19:13

Производства нужно открывать, а не рестораны с магазинами, их и так выше крыши, что пора закрывать из-за астрономических в них цен.

20 окт 2022 в 19:19

Чьи родственники нового кафе?.........Огласите весь список,пожалуйста..........

Berkov
20 окт 2022 в 19:30

А я то думал - как это так, с чего вдруг зелёные насаждения кого-то волновать стали? А оказалось банально - передел собственности.
Как занимательно стали выглядеть бандитские разборки!

20 окт 2022 в 19:40

Как это? Нестационарное кафе и будет работать круглый год? И, пожалуйста, уберите могилу с венками из центра Нарымского парка! Ну, хотя бы перенесите на окраину парка.

Мама троих детей
20 окт 2022 в 20:15

Зачем кафе??? Кафе в округе полно! Вот детская площадка очень нужна, та которая есть, ну слишком мала!

Бездетный Бич!
20 окт 2022 в 22:55

Рано обрадовались. Сейчас мэр Локоть там трехэтажку с ресторанами воткнёт, как в Первомайском сквере, на полсквера.

Федька Бык
20 окт 2022 в 23:09

Снести Мэрию и построить новую, в лесу, рядом с госпиталем ветеранов.

Гошан
21 окт 2022 в 00:20

Сильно много занесли денег, не могут теперь отказаться от строительства.
Хорошо бы прокуратуре проверить законность данного разрешения!

21 окт 2022 в 04:10

а никто и не сомневался, да локоть?

Гость
21 окт 2022 в 08:27

Вместо прежнего будет кафе владелец которого " уважаемый человек"