Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Двух летчиков оштрафовали за опасные полеты под Новосибирском
Двух летчиков оштрафовали за опасные полеты под Новосибирском

20 окт 2022 в 10:59

Бруня, ты хоть понимаешь, что пишешь - под Новосибирском. Два часа прошло и не исправили.

20 окт 2022 в 09:44

гг путин на камазе по мосту без ремня ездил - вот кого надо штрафовать

20 окт 2022 в 10:46

Непосильный штраф для лётчиков, имеющих такой транспорт.

20 окт 2022 в 08:59

Ну теперь всех подряд будут трясти.

20 окт 2022 в 15:42

ишь ты, он что себя военным истребителем возомнил? только им же можно летать на городом

20 окт 2022 в 08:56

Подземный самолёт?

20 окт 2022 в 14:00

Было бы лучше, если бы летали не "под" и не "над", а в стороне от Новосибирска. Лесов и болот у нас достаточно - самая подходящая местность для полётов.

Гость
20 окт 2022 в 09:17

Самолёты обычно над новосибирском летают, а не под!!!

Викторий Басаковский
20 окт 2022 в 11:45

Брунезаговор . Лётчики не виноватые!

20 окт 2022 в 09:20

я летал с этими парнями, город фотал с высоты. у меня фотки получились - огонь!!!

Гость
20 окт 2022 в 09:12

Подумаешь, 20 тысяч. 30 минут катания очередного немамонта.

Лубрикант резиновый
20 окт 2022 в 09:12

А почему летчиков? Они приказ выполняют. Им коридор дают согласованный.

УВася
20 окт 2022 в 09:20

Совсем с ума сошли, в метро летать вздумали?!

Сплю как пожарник
20 окт 2022 в 09:58

Под Новосибирском летать пожалуй не стоит. Лучше над! 😁

гоня
20 окт 2022 в 10:04

Лётчик высоко летает
Много денег получает
Мама! Я лётчика люблю!
💰🛩️💰

Гость
20 окт 2022 в 11:35

Я уж по заголовку подумал что очередных "испытателей" на Су осадили после событий в Ейске.

Викторий Басаковский
20 окт 2022 в 11:46

Подземные авиаторы?

Викторий Басаковский
20 окт 2022 в 11:52

После публикации на НГС Шойгу разместил в Новосибирске гособоронзаказ на леДчиков подземной авиации.

Гость
20 окт 2022 в 15:29

20 тыс крупная сумма?)) один полет столько стоит

Гость
20 окт 2022 в 16:17

В США рухнул истребитель F-35C Lightning II неподалеку от Солт-Лейк-Сити

АСФАЛЬТ МАВЗОЛЕЙНЫЙ
20 окт 2022 в 16:21

фигасе у них истребок.. такой если упадет- пол Новосиба, ни меньше...

И это правильно.

Любовь
20 окт 2022 в 11:02

Они как летали так и летают!
Очень низко над частными домами!
В районе Мочищенское шоссе
До 3- 4 ночи.
Не выносимо.Когда им запретят

20 окт 2022 в 08:56

Отлетались, касатики)))
А то летом гулять на улице невозможно было: туда-сюда эти по небу шастали, мешали.

ааааааааааааааа
20 окт 2022 в 13:08

а вот сегодня опять какой-то вояка гудел над Фрунзе, неймется им и уроки не усваивают

Человек
20 окт 2022 в 10:18

Да неужели?!! А они не хотят пару часов, просто постоять в районе "ясного берега". Там таких нарушителей, через одного, летает. Полёты легкомоторной авиации, над городской территорией запрещены. Но они летят не над Обью, а над жилыми домами.