Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Каждый мобилизованный в НСО получит коробку от правительства — что в нее входит
Каждый мобилизованный в НСО получит коробку от правительства — что в нее входит

19 окт 2022 в 13:24

И деревянный макинтош...

маруся
19 окт 2022 в 13:25

где бронежилет, мембранная зимняя обувь и каска?

мухаха
19 окт 2022 в 13:26

Счастливые мобики отбывают на фронт, если верить фотографии?

а в коробках нет второй жизни?? или способа сохраниться, на всякий случай...что бы потом была возможность перезагрузить....с момента отправки туда...ну и осмыслить все заново...

Гость
19 окт 2022 в 13:30

Главное чтобы в итоге в неё не вошёл сам мобилизованный.

19 окт 2022 в 13:30

А деревянные коробочки тоже будут выдаваться?

Гость
19 окт 2022 в 13:33

Бруня, научись хотя бы нормальный заголовок составить.

19 окт 2022 в 13:36

размеры коробки уточните. если 2м - то это плохой подарок

19 окт 2022 в 13:37

В российской армии обмундирование закончилось? Мы платим для этого налоги, должно все быть. Или там совсем плохо с обеспечением? А эта коробка тоже на деньги налогоплательщиков собиралась.

Гость
19 окт 2022 в 13:38

ну наконец-то, хоть что то.
а то вообще испанский стыд был

19 окт 2022 в 13:38

Хочется спросить. А нафига тратить бюджетные средства не по их прямому назначению.

19 окт 2022 в 13:43

Хорошее решение, но явно запоздалое и вымученное.
Новосибирская область в плане поддержки мобилизованных одна из последних по стране.
Дружно скажем Спасибо нашему гениальному губернатору 👎
(кстати, а почему его так поддерживает украинствующая аудитория?)

мухаха
19 окт 2022 в 13:43

Ну ради коробки-то я тоже добровольцем пойду. А если ещё и 100 тысяч дадут, сразу обналичу, и сбегу на них в Казахстан!

Кира
19 окт 2022 в 13:44

Коробка из цинка?

Гость
19 окт 2022 в 13:45

самое главное что бы коробка была не цинковая, а что в нее входит на фоне самого главного уже не важно. возвращайтесь живыми !

Олег
19 окт 2022 в 13:45

А может область потратит мои налоги на благо нашего региона? Я вот против этих "коробок"

Гость
19 окт 2022 в 13:53

кажется это обязанность мо рф, травников, что происходит?

дед ахмед
19 окт 2022 в 13:56

каробка - это хорошо. нэт каробка - плоха.

19 окт 2022 в 13:59

ну хоть что-то позитивное!

19 окт 2022 в 14:00

Что значит "Каждый мобилизованный в НСО получит коробку от правительства". Отчитались же, что окончена мобилизация в НСО, план выполнили. И Путин сказал, что пока всё.....Или не совсем?

19 окт 2022 в 14:03

И как они раньше жили без этой коробки.

19 окт 2022 в 14:04

Давно пора было это сделать.

Гость
19 окт 2022 в 14:11

Довольный дядька с фотографии уже с губернатором в палатке фотографировался, однако.

Гость
19 окт 2022 в 14:27

Коробку? Груз 200 может в подарок. Не смешно, конечно.

Гость
19 окт 2022 в 14:28

Может не коробку, а ящик? Как говорил великий, деревянный макинтош!

19 окт 2022 в 14:34

коробку на Смертный Час???

Михаил
19 окт 2022 в 14:50

ну и что входит в "коробку"?
где все 13ть наименований ?
заголовок не соответствует содержанию....

19 окт 2022 в 15:23

Якутия выдает родственникам мобилизованных одноразово - овощи: морковку, картошку, капусту), Тыва - барана, Бурятия - дрова, Сахалин 5 кило рыбы, могу ошибаться в Волгоградской области власти бесплатное место для захоронения. И только в НСО... главное чтобы они эту коробку смогли унести...

Гость
19 окт 2022 в 15:38

Правильно! Все необходимое должно быть.

Дроныч
19 окт 2022 в 15:39

Порядок должен быть с медикаментами! Они такде должны быть в боксе.

Страз
19 окт 2022 в 15:39

Говорили же, что всех оденут, обуют и все необходимое выдадут.

Гость
19 окт 2022 в 15:40

Ну вот эта помощь самая нужна, все что пригодится.

Гостья
19 окт 2022 в 15:40

Есть же специальные пайки для армии. Мы даже брали на пробу. Довольно не плохо.

Гость
19 окт 2022 в 15:41

Отличное подспорье, как говорят все это пригодится.

19 окт 2022 в 16:25

Раньше надо было думать

Ирина
19 окт 2022 в 16:36

Солдатам на передовой не хватает приборов ночного видения, тепловизоров, и прочего снарежения... А спальные мешки, коврики и ложки, кружки и многое многое другое уже приобрели сами родные и близкие для своих. мобилизованных мужей и сыновей.
Очень жаль что депутаты и правительство об этом не слышит! Для сравнения взять солдата из отряда Кадырова и наших ребят, очень отличается экипировка(

гость
19 окт 2022 в 16:42

это называется не коробка, а ящик.

Ирина
19 окт 2022 в 16:56

А что ж так поздно? Уже сами всё преобрели. Эти карточки что бы отчитаться.

19 окт 2022 в 17:05

В коробке будет только комбинация из 3х пальцев.

Мутабор
19 окт 2022 в 17:19

Коробку в студию.Мать частная,даже кружку дают алюминевую.Лучше спирта и чупа чупс,более весомее будет.

19 окт 2022 в 17:54

"...Каждый мобилизованный в НСО получит коробку от правительства...." - после "газового БОЛОНА" - не так и страшно.
Но почему трудно было написать "получит мобилизационный набор продуктов и вещей"?

АСФАЛЬТ МАВЗОЛЕЙНЫЙ
19 окт 2022 в 18:15

игла в мешке, мешок в коробке, коробка в рюкзаке....

Гость
19 окт 2022 в 18:21

деньги из карманов чиновников ?

Гость
19 окт 2022 в 18:24

Надеюсь, качество этих закупленных вещей будет не такое, как у кислородных концентраторов и респираторов для красных зон, которые тоже область закупала некоторое время назад.

Яна
19 окт 2022 в 18:49

Короче все самое необходимое. Ве то, что народ и так жертвует. Видимо из этих жертв и будут выдавать коробки

Слава
19 окт 2022 в 18:50

Крутая иде. А те, кого уже мобилизовали, им дадут? Или и без коробок уже все наименования есть?

Леся
19 окт 2022 в 18:50

Видит бог, все добро вернется бумерангом

Гость
19 окт 2022 в 18:50

Полезные подарки самые приятные.

Техасная
19 окт 2022 в 18:51

Слава нашим бойцам! Пусть идут с миром! Надеюсь каждому коробки хватит

Ранетка
19 окт 2022 в 18:51

Грамотное решение, все это необходимо для комфорта.

Голубева
19 окт 2022 в 18:51

Очень нужная вещь. Особенно касаемо теплые моментиков