Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации 140-килограммовый мужчина получил повестку в Новосибирской области
140-килограммовый мужчина получил повестку в Новосибирской области

У нас на Катруке, когда правил Боба I (Boba I), тоже всех подряд брали. Типа у нас тут быстро в норму придет. Если успеет.

19 окт 2022 в 13:55

140кг веса - это что, новая бронь такая?

19 окт 2022 в 13:37

140 килограммов. И что? Так может у него рост больше двух метров и эти 140 кило это сплошные мышцы. Короче, тема не раскрыта.

Гость
19 окт 2022 в 13:17

Сходил показал свои 140 кг , отпустили домой. В чём проблема. Когда его ставили на учёт наверняка весил 70 кг.

19 окт 2022 в 14:43

ГНазвание статьи мрак, конечно. Еще и вес оказывается нужно вносить во все документы и обязательно обновлять, а то вдруг чего.

Карапузик
19 окт 2022 в 13:44

У Травникова бронь? Почему его на фронт не берут? Его место Локоть покараулит, ему то 60 лет он списан, а Травников давай на фронт родину Защищать!

Гостья
19 окт 2022 в 13:04

Ну-ну! Сейчас мужики по всей России начнут массово отцовство признавать и восстанавливать

19 окт 2022 в 13:15

хафтор бьернссон весит 152

19 окт 2022 в 14:44

Кстати, мобилизации не подлежат люди с 3 и 4 степенью ожирения) Это тот случай, когда повезло, что не ЗОЖник)

Лисенок
19 окт 2022 в 13:11

Бомжей надо мобилизовать.

19 окт 2022 в 13:28

а если врач ошибется? Или летчик? Отвечать кто будет?

с богаткова
19 окт 2022 в 13:16

Все бойцы моего ЧОП имеют вес свыше 120 килограм. Экономим на бронежилетах и не только

фтвкуц
19 окт 2022 в 14:11

ну если с позвоночником беда то да... у нас на срочку пришел годичник( послу вышки) с ожирением... при росте 175 весил где то 125 кг .... так через пол года уже 80 был))) радостный на дембель ушел! так и сказал - без армии фиг бы что скинул)) дембель был весной 2005...
а у меня другая хохма - меня с недовесом взяли жестким в 2003 .. со словами- тебя просто мама плохо кормит - в армии откормят))) пришел 56 кг ушел 59 кг )))) рост 192 см))))

Патриот
19 окт 2022 в 13:21

Какое ограничение по весу?
Может надо что то с питанием делать?
Худеть или толстеть? Вот в чем вопрос!

Саяны
19 окт 2022 в 14:49

А что за дискриминация людей с большим весом?
У нас же бодипозитив, нельзя лишать человека права родину защищать из-за небольшого перевеса, это же Армия, а не авиакомпания Победа!

Гость
19 окт 2022 в 13:51

140 кг воевать нельзя,значит кто хочет избежать мобилизации всем надо жрать от пуза,и с одним ухом можно воевать и с пластиной в голове.Давайте здоровых молодых на фронт отправим,а больных и пожилых оставим.

20 окт 2022 в 10:24

Ну получил повестку и что? Вот если бы забрали была бы тупость.
А так как раз в этот случай военкомат не виноват - откуда бы он узнал, что человек такое пузо нажрал?

Гость
19 окт 2022 в 13:47

Сами мужчины либо их работодатели не исполняют закон-потом удивляются. У нас в бюджете кадровик этим занимается, ошибок не было никаких

Гость
19 окт 2022 в 14:20

Зато придет с армейки стройный как Кипарис.

Гость
19 окт 2022 в 15:20

А может у него 140 кг мышц

19 окт 2022 в 17:35

Там похудеет, и на диетологов тратиться не придётся. Сплошная экономия!

Женька
19 окт 2022 в 13:25

Толстый,за месяц сбросит 40 кг...пиво перестанет пить и в бой

Гость
19 окт 2022 в 13:46

Им то откуда знать, что он разожрался?

Алексей
19 окт 2022 в 16:07

У меня друга забрали. У него трое детей, отдышка, зрение ужасное , не вернули домой.

Ту-ту
19 окт 2022 в 13:32

А что с позвонком нельзя воевать? Или 140 кг это помеха? Враги подумают, что он босс и будут его гасить, а остальные пока добегут.

19 окт 2022 в 13:22

Я надеюсь, это 140 кг мышечной массы

Гость
19 окт 2022 в 18:27

В танкисты его. Или вертолетчики.

позывной Берия
19 окт 2022 в 14:45

А военкомате что, должны знать, кто сколько стал весить после срочки?

Гость
19 окт 2022 в 15:37

Ну новость так новость, можно подумать военкомат должен знать кто сколько весит что ли, капец полный

Гость
19 окт 2022 в 16:07

140 и что? А рост какой? Может это для него идеальный вес. А если ожирение, похудеет. Глупости какие-то отображает НГС.

Гость
19 окт 2022 в 17:05

никаких ошибок нет просто это впервые и вот сейчас наведут порядок в базе военнообязанных и все будет нормально))

Гость
19 окт 2022 в 18:20

игнорируйте

Шура-Мура
19 окт 2022 в 18:54

Путин ввел военное положение в 4 регионах. "Ухо Энска", фас!!

Олег
19 окт 2022 в 20:09

Вон Овечкин тоже под 120 и что? Кстати его почему не забрали?

Ева
19 окт 2022 в 19:52

Ну и нормально, вот там как раз похудеет бегая с гранатометом по полям. Пусть идет

Игнат
19 окт 2022 в 20:08

Журналистам писать нечего что ли! Обсосали мобилизацию со всех сторон. Ну прислали и что? Не забрали же.

19 окт 2022 в 13:45

Про мужчину весом 140 кг можно поподробнее?
Такие богатыри в армии точно нужны! 👍
или речь идёт о инвалиде, страдающим ожирением? 😁