Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Продолжают забирать на спецоперацию: когда выполнят план по частичной мобилизации в НСО
Продолжают забирать на спецоперацию: когда выполнят план по частичной мобилизации в НСО

19 окт 2022 в 12:39

— (...) поэтапно выполняем задание. Оно поступает под конкретные даты, под конкретное количество, конкретные специальности. (...) уточнил, что не может назвать конкретные цифры, которые касаются частичной мобилизации. (с) когда вот такими фразами "картонными" говорят, это называется просто - "лепят горбатого". Минимум конкретики, максимум "на отвали". Вроде и что-то ответил, но ответ бесполезен даже чуть более чем совсем. Это показывает отношение действующей власти к своим гражданам. Хреновое отношение, губернатор.

19 окт 2022 в 12:06

Я хорошо помню, как по весне была популярна байка, что это все до июня или июля. Нам даже в университете на паре однажды об этом говорили.

Но что-то как-то июнь или июль не наступил, а вместо этого началась какая-то откровенная жесть. И хочется узнать, а куда исчезла "партия июня, июля"?

19 окт 2022 в 12:19

Врут все на всех уровнях , лучше бы молчали, все равно уже никто не верит

Deed
19 окт 2022 в 11:38

Смысл его слушать, если через неделю-две он говорит уже другое?

Спецоператор
19 окт 2022 в 11:44

До конца месяца или когда указ выйдет?
Когда единоросов из нашей области призовут?

Евгений
19 окт 2022 в 11:44

выполнят один план, появится другой.

Все знают когда. Точнее после чего.

Вот
19 окт 2022 в 12:26

Позорище а не ответы

Гость
19 окт 2022 в 12:02

Ну то есть все его заявления в начале октября о якобы каких-то там завершениях каких-то там этапов оказались пшиком.

Гость
19 окт 2022 в 11:47

В общем озвученные цифры по плану мобилизации нужно помножить на число пи.

гость
19 окт 2022 в 11:51

Мужскому населению, кто хочет ПЛАНИРОВАТЬ ЖИЗНЬ, нужно прощаться с этой страной. Жизнь здесь -это постоянный риск быть подтянутым на фронт с ясными последствиями/ завершением жизненного пути ( +- пара недель).

19 окт 2022 в 12:29

Главный вопрос губернатору по поводу мобилизации - планируется ли внедрение опыта Москвы? Массовое подключение полиции, проверка документов на выходе из метро и выписывание повесток в местах массового скопления народа?

Гость
19 окт 2022 в 12:02

И к чему эта статья? Чобы написать как один человек сказал: я ничего не знаю, ничего не панимаю, ничего не умею и ничего вам не скажу!

Конечно план исполнишь, ведь не твоя родня поедет на путинский фронт.

Гость
19 окт 2022 в 12:35

Уже Травников говорил, что в нашей области закончилась мобилизация. Продлили?

19 окт 2022 в 17:33

в Москве мобилизация проходила очень интересно, в хостелах, метро, вокзалах в общем там , где нет москвичей , странно как то , и хватали в основном иногородних

Вобла Владимировна
19 окт 2022 в 13:00

Путин же обещал 25 млн новых рабочих мест, так что рано еще расслабляться.

Нина
19 окт 2022 в 12:58

А где можно прочитать планировали мобилизации в регионах ? Это зависит от численности населения? Значит, Москва должна быть основным поставщиком людей ? А там мобилизация закончилась. Хорошо отработали ? Или планы были невысокими ?

Гость
19 окт 2022 в 12:56

Ничего не понял. Почему в Москве и Московской области план по мобилизации закрыт, хотя эти регионы ближе находятся к месту проведения СВО, а в Новосибирской области мобилизация продолжается?

Марина
19 окт 2022 в 12:25

Общее количество давно известно, но сколтко человек из каждого региона не видела ни где.

Гость
19 окт 2022 в 12:33

Необходимо предпринимать меры относительно предпринимателей, которые критически завышают цены на военную экипировку! ФАС и прокуратура, ваш выход!

борис
19 окт 2022 в 12:13

шо, опять?

Гость
19 окт 2022 в 15:51

Я за то, чтобы утвердили внесённые поправки о снятии брони мобилизации с депутатов и сенаторов!!!Всем так всем! Они такие же граждане, пусть защищают свою Родину.

Гость
19 окт 2022 в 15:57

Отметим бронь депутатам и сенаторам. Они такие же граждане.Пусть идут защищать свою Родину.

Гость
19 окт 2022 в 13:02

Так вроде две неделе назад он же говорил, что "все, закончили?". Или теперь после каждого нового задания так будет?

Гость
19 окт 2022 в 15:03

А в некоторых районах НСО военкомы сказали, что даже перебор...Там вновь будут набирать, что ли???

Алеша
19 окт 2022 в 16:48

То есть выполнили план, а после сворачивания мобилизации в городе М. опять недобор? Так он где? В городе М.или у нас вдруг?

Гость
19 окт 2022 в 16:51

Как быстро он переобулся!!!

Светлана
19 окт 2022 в 17:32

Дай бог всем нам сил и терпения на то, чтобы все происходящее скорее закончилось

Елена
20 окт 2022 в 00:07

Врут все, от глав районов и до самой верхушки. Ни кто им уже не верит. Заварили кашу, а как расхлебать, теперь не знают

Гость
20 окт 2022 в 00:21

А им не привыкать врать

Шалек
20 окт 2022 в 21:56

Будут брать пока народ покорно идёт на убой, пока мало пакетов вернулось домой

Федор
19 окт 2022 в 12:27

Так и будут призывать, пока не наберут столько сколько требуется.

Марго
19 окт 2022 в 12:30

То есть, еще идет набор призывников?

Нарана
19 окт 2022 в 17:31

На сколько мне известно, сейчас шел еще добор на те места, которые освободись из-за ошибок и отправления части мобилизованных обратно домой.

Руковишников
19 окт 2022 в 17:45

Редкие специальности видимо еще не собрали. Доукомплектование дело серьезное

19 окт 2022 в 11:45

Спасибо НГС за эту обличительную заметку! 👍
Все ещё раз убедились, насколько наш губернатор "хороший" управленец, что проваливает любое данное ему задание (или это такой саботаж?) 😠
Прошу редакцию и дальше писать материалы в поддержку мобилизации, т.к. на наших гос. чиновников положиться нельзя!

Гость
19 окт 2022 в 11:44

Ответьте, пожалуйста, уважаемая редакция на вопрос :" Ваша задача состоит в том, чтобы поставлять населению только негативную информацию?" Постоянно сообщения всплывают : то убили, тостолкнули, то разбились.... Надо отписаться от вас‼️

Пётр
19 окт 2022 в 12:11

Бугагагагагага.

Гость
19 окт 2022 в 14:10

Украинские власти вновь сообщают о взрывах на объектах энергетической инфраструктуры. «Прилеты» зафиксированы в Киеве, где горит одна из главных городских ТЭС, а также в Кривом Роге, Днепре и Житомире. В офисе президента Украины призвали готовиться к трудной зиме и веерным отключениям электричества. Владимир Зеленский сообщил, что в результате обстрелов со стороны РФ уничтожено 30% украинских электростанций.

Толя
19 окт 2022 в 17:32

Ребят, если будет новый набор, я бы хотел в него попасть!

Брем
19 окт 2022 в 17:43

Смотрю у вас фотки заканчиваются, раз повторно их используете.

Гость
19 окт 2022 в 17:44

Стоираз уже все это обсудили. Военкоматы еще не отчитались, значит мобилизация продолжается.

Мила
19 окт 2022 в 17:41

До конца месяца еще есть время.

Гость
19 окт 2022 в 17:45

А там где живём мы опять на город пришло 600 повесток, а это очень мног в нашем городе населения нет и 40000 населения и из этих людей больше половины пенсионеров. 🙁

Гость
19 окт 2022 в 18:59

а как же его недавние слова , что в НСО закончилась мобилизация?!

Гость
19 окт 2022 в 23:15

Когда проведёте своих детей, и мы сподобимся, до сей поры, адьес...

373748
20 окт 2022 в 10:40

Секретарь сказал ничего не завершено, мобилизация в действии, приказа , указа номера и т.д. нет.

7896
19 окт 2022 в 12:27

Радует, что у нас много добровольцев. Не все трусы, нытики и слабаки.

Гость
19 окт 2022 в 17:41

Когда всех наберут, тогда и закончат.