Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации С празднования Нового года в Новосибирске снимут 25 миллионов рублей — куда направят деньги
С празднования Нового года в Новосибирске снимут <nobr class="_">25 миллионов</nobr> рублей — куда направят деньги

18 окт 2022 в 18:15

Десять миллионов на оборудование для мобилизованных? Очередные фантазии аффторки.

18 окт 2022 в 17:05

А я извиняюсь, конечно. Но разве мобилизация не должна проходить за счет бюджета МО РФ?

18 окт 2022 в 18:04

Если на помощь мобилизованным, то это очень хорошо. Главное чтобы не наврали и по своим карманам не расписали...

18 окт 2022 в 22:19

Эти деньги просто пропадут, не заблуждаетесь.

18 окт 2022 в 21:26

Простыми словами, кому-то там наверху просто очень понадобились городские 25 млн...

333
18 окт 2022 в 17:50

если бесполезные городские депутаты не залазили бы в городскую казну, а достали бы из своих карманов по 1 мл., то сумма была бы в 2 раза больше, а если прибавить по миллиону от еще более бесполезных обл. депутатов, то еще +74 млн.

Наталья
18 окт 2022 в 19:14

Смех сквозь слёзы. 25 миллионов на елку. Это какие елки у Нас должны. Разворовали все и везде. Наши Слуги . Вертикаль Власти себя оправдала как никогда.

Гость
18 окт 2022 в 18:01

Это хорошо. Но этого мало. Снимите с Савельева 20 миллионов. И с Терешковой. И с Локтя.

18 окт 2022 в 17:34

Мы делили 25 миллионов....

18 окт 2022 в 17:16

На помощь онкобольным? На пенсию пенсионерам? Учителям, медикам? На лекарства? На берцы?

Гость
18 окт 2022 в 21:35

Травников пообещал одеть мобилизованных перед отправкой, попросил список размеров одежды написать и обуви, и на этом всё закончилось. на этой недели их отправят в летней форме, только бушлат и шапка зимнии, а остальное всё летнее, включая и берцы, и то форма 2011 года от Юдашкина, позор нашей администрации. Да и деньги так не поступили на счёт, которые по 100т

Какое оборудование для мобилизованных? Инвалидные коляски, костыли и протезы? Для этого 10 лямов маловато будет.

Ыыы
18 окт 2022 в 17:02

Треть бюджета России тратится на силовиков и армию. При этом мобилизованных ничем не обеспечивают. Где деньги, Зин?

Гость
18 окт 2022 в 17:10

Дело благое, но опять же, берут сомнения, что эти средства дойдут до адресатов.

Гость
18 окт 2022 в 18:12

Гуманитарка воинам нужна... А чиновники на НГ пущай кушают водовку за свой счёт.

Кот ученый
18 окт 2022 в 17:14

если поищите и 1млрд.найдете ненужных расходов - закупить бронежилеты,каски,экипировку.

18 окт 2022 в 17:11

Неужели сами додумались? Или подсказал кто?

Гость
18 окт 2022 в 17:03

25 миллионов хотели спустить на "хи-ха ха-ха"? А сколько там ещё осталось после снятия, не уточняется?

656
18 окт 2022 в 17:08

То есть там было ещё больше?

Гость
18 окт 2022 в 20:21

А область мобилизованным так ничем и не стала помогать?

Гость
18 окт 2022 в 20:41

А если бы ещё не давали по 8 млн таким как Гагарина... Что эти 25 млн? Одно название. Надо вывернуть карманы чиновников, там намного больше.

18 окт 2022 в 17:18

Интересно, а что в этом году будет с частными корпоративами?

18 окт 2022 в 17:14

Молодцы. Вообще не до праздников сейчас. Для детей и дома ёлки хватит

Гость
18 окт 2022 в 17:01

главное не попилить

Копец.
18 окт 2022 в 17:23

Я думала дно давно достигнуто. Ан нет.

Гость
18 окт 2022 в 18:11

Хоть что - то на пользу, если не попилят, может в такой ситуации совесть появится

Владимир Владимирович
18 окт 2022 в 17:40

Главное чтобы по карманам сотрудников не разлетелась часть, как у нас это умеют госслужащие делать....

лажа
18 окт 2022 в 17:47

Норм так! Шойгу разворовал бюджет армии, а мы без праздника останемся!

В.И
18 окт 2022 в 22:54

Можно ещё сэкономить на поливке дорог химическими реагентами зимой и направить сэкономленные деньги семьям воюющих ребят. Сделаете два добрых дела.

борис
19 окт 2022 в 11:52

вас бы туда. деятели.

Мара
19 окт 2022 в 14:10

Писсуары лучше сделайте, огромный город, а поссать негде

Лариса
19 окт 2022 в 17:56

Гагариной повезло,успела бабло срубить на день города. А дети не останутся без ёлок в театрах? Вместо Полины , можно было и для детей на подарки оставить.Детдомовским, например.

Гость
18 окт 2022 в 16:59

И правильно!

Ирэн Ческидова
18 окт 2022 в 17:17

О каких праздниках можно думать, раз уж взялись воевать? Да ещё так неорганизованно, хаотично, через пень колода?

Александр
18 окт 2022 в 21:42

Правильное решение. Не время праздновать.

450
19 окт 2022 в 09:49

Это самое правильное решение

Гость
18 окт 2022 в 17:20

Молодцы! Правильное решение!