Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Отменят ли Губернаторскую елку в Новосибирске? Отвечают власти
Отменят ли Губернаторскую елку в Новосибирске? Отвечают власти

18 окт 2022 в 20:06

Думал елка бывает только Новогодней, а как оказывается бывает еще и - Губернаторская. 🔥

18 окт 2022 в 20:11

А губернатор не опоздает со сроками ёлки, как с вводом школ, детских садов, нового ЛДС?
Или к майским праздникам детям Деда Мороза ждать?))

Греча Пшеничный
18 окт 2022 в 20:12

Собираю вещички для переезда, да заодно старые вещи перебрал чтобы выкинуть. Тут пока ничего не продаю, обоснуюсь в Москве, тогда уже буду решать как лучше поступить с недвигой и машиной.

Такая тоска напала от одиночества и что приходится всю свою жизнь идти одному. Не с кем поделиться переживаниями. Но ностальгии нет, я ее уже как несколько лет не испытываю, нет сомнения, нет тоски по этому городишке. Просто... хотелось бы поделиться своим интересным жизненным путем... с кем-нибудь.

/Греча смахнул скупую мужскую слезу/

Гость
18 окт 2022 в 20:13

Какой ещё онлайн ? Не надо в это году никаких массовых гуляний. Тем более Онлайн , это типа для галочки и денежки в корман

Гость
18 окт 2022 в 20:14

это очень важный репортаж

Гость
18 окт 2022 в 20:21

Украсить Хотя бы гирляндами центр города можно ? Хоть немного людям настроение поднять. Бизнес обязать украсить около своих офисов и магазинов территорию, объявить конкурс, выбрать победителя.

Хлоя
18 окт 2022 в 20:25

Так и не поняла, что вы хотели сказать. Дождались бы. очной информации, потом бы писали.

Илья
18 окт 2022 в 20:26

Пусть у детей будет праздник! А взрослые сами всё понимают.

Гость
18 окт 2022 в 20:26

Новый год больше семейный праздник, так что сами будем решать проводить его или нет.

Елена
18 окт 2022 в 20:26

У нас тоже корпоратива не будет. Никто особо и не расстроился))

Гость
18 окт 2022 в 20:27

Салют не так и важен, сами устроим при необходимости.

Кони
18 окт 2022 в 20:27

Ради помощи нашим ребятам, можно отказаться от массовых гуляний.

Гость
18 окт 2022 в 20:27

Можно обойтись утренниками детскими. Сначала нужно с врагом разобраться.

Гость
18 окт 2022 в 20:28

Мы всегда за город едем, катаемся с горок, гуляем в лесу, ходи в гости к друзьям и родне.

Лимпопо
18 окт 2022 в 20:29

Школьные каникулы в этом году с какого числа начинаются?

Аверс
18 окт 2022 в 20:29

Детям без праздника никак. Подарки никто не отменял.

Гость
18 окт 2022 в 20:30

Развлечения все равно найдутся, главное чтоб безопаные. Пусть хоть в этом году травмопункты будут без работы.

18 окт 2022 в 20:30

В этом году ковид отменили и дети встретят Новый Год.

Гость
18 окт 2022 в 20:32

Конечно не отменят, 7 лет ведь не охота сидеть

Гость
18 окт 2022 в 20:49

Все это какой-то сатанинский шабаш. Наверху совещаются куда кинуть бомбу, внизу, у плебса, праздник ухода на самоубийственную *****. У "ихних" женщин воодушевление, суета сбора вещмешков и попытки жить, как-будто ничего не происходит. В инстах веселье.

18 окт 2022 в 20:51

руки прочь от катка! паразиты!

18 окт 2022 в 20:53

то есть главного символа города на площади ленина в этом году наконец таки не будет?
Искренне рад

18 окт 2022 в 21:01

Ну зачем же отменять ! Надо сделать елку, соответствующую времени. Украсить елочку автоматами, навешать гирлянды из патронов. Разместить на елочке портреты членов Совета Федерации. Ну и саму елку сделать в виде буквы Z. И будет хороший Новый год !

18 окт 2022 в 21:01

Губернаторская ёлка проводится для детей, её отменять нельзя!!! Дети, несмотря на такое нелёгкое время, должны увидеть праздник!!!

Ну ёлку для детей отменять не надо. И билеты на эту ёлку надо дать детям военнослужащих, добровольцев и мобилизованных, участвующих в СВО.

18 окт 2022 в 21:28

Праздновать умеренно, без фейерверков и массовых гуляний.
Что деньги перенаправили - очень хорошо, чтоб всё там у ребят было.

18 окт 2022 в 21:37

Елку отменить и купить боньбу.

Жора За Путина ❗️Z
18 окт 2022 в 21:42

А зачем Ёлку отменять❓Для чего ❓- Новый год, даже в годы ВОВ отмечали❗️Мин Обороны уже давно сказало- Спасибо за поддержку, но отменять ничего не надо , тк абсолютно всё идёт по плану ❗️

Гость
18 окт 2022 в 22:30

А тем временем в Москве планируют в ближайшие 3 года открыть 18 станций метро, проложить 40 км пути!

Иваныч
18 окт 2022 в 23:06

Это на усмотрение регионов. МО заявило давно, что всё необходимое у армии есть.

Макс
19 окт 2022 в 00:02

Зимой можно просто на лыжах покататься, на коньках, - гораздо веселее и полезнее застолья

маруся
19 окт 2022 в 00:41

почему тот, кто заварил кашу стоит в стороне?

19 окт 2022 в 07:49

А Губернаторский новый год не отменят? Оч жду

АСФАЛЬТ МАВЗОЛЕЙНЫЙ
19 окт 2022 в 10:49

желательно начать с губернатора и выше

Гость
19 окт 2022 в 11:01

"Президентские" выплаты, "губернаторская" ёлка... На деле всё за наш счёт.